Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Роль топливного насоса берёт на себя ТНВД, а в баке датчик уровня топлива.

Так что надо?

Ссылка на комментарий

ошибочка, простите. думал перед разбором бензобака все позаказывать, оказывается на дизелях все проще. спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если такое возможно нужен номер резиновых втулок, на которые опирается капот при закрытии, те которые надеваются на спец болты или упоры. объяснил как мог :-) спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tunder сказал:

Если такое возможно нужен номер резиновых втулок, на которые опирается капот при закрытии, те которые надеваются на спец болты или упоры. объяснил как мог :-) спасибо!

Кузовную тему почитай, кто - то писал, что от "десятки"  ставил эти упоры.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, можно ли узнать коды оригинала или аналогов лампочек с цоколем пластиковым которые идут в кнопки и панель воздуходувки-кондиционера, по каталогу вроде нет их....

Ссылка на комментарий

Если в каталоге нет такой позиции, я не могу Вам подсказать.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, не совсем понимаю по представленной в первых постах картинке  - на параметр ABS - стоит крестик - это значит у меня ее нет? Нужно менять тормозные магистрали, они разнятся в зависимости от ABS-NO ABS

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Tunder сказал:

Подскажите пожалуйста, не совсем понимаю по представленной в первых постах картинке  - на параметр ABS - стоит крестик - это значит у меня ее нет? Нужно менять тормозные магистрали, они разнятся в зависимости от ABS-NO ABS

Не ужели так трудно открыть капот чтобы узнать есть АБС или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...