Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Пожелания Оргам 11 Слета, 2018 года


Рекомендуемые сообщения

Рома помнит всё:ad: И постараемся угодить всем! А слёт планируется не на три дня, а как минимум на четыре

 

Ссылка на комментарий

Оз Белое - попса.

Гляньте в сторону оз.Колыванского  (Чон там тусил с Николаем) рядом моя родина с.Лазурка, а там еще 20км  где волки срать боятся .

Змеиногорск интересен историей горного дела.

Обидно конечно, слет приедет ко мне домой, а я в забытом богом поволжье.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Vasily22 сказал:

Обидно конечно, слет приедет ко мне домой, а я в забытом богом поволжье.

"Денег нет, но Вы там держитесь"...понимаю тебя, не расстраивайся, зови в гости, Алтай - колыбель Земли

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я за оз. Белое, хотя мне тоже как и MaxAlexу пофигу где, я все таки планирую вырваться на свой первый слет в след. году, но до Белого из Омска рукой подать)) Ждемс даты, меня как Dafa с графиком отпусков не трясут особо, но лучше заранее все таки)

Ссылка на комментарий

Интрига закручивается :biggrin: чем ближе  к датам публикации анонса Слета, тем усё нетерпеливее и нетерпеливее становится на душе

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
43 минуты назад, dim30 сказал:

В июле и в Ангарске :biggrin:

Не, в Ангарск близко )) Дорожной романтики не будет )

Ссылка на комментарий

Кому как, я каждый ухаб на восток уже в лицо узнаю

Ссылка на комментарий

Интреесно как там дела идут.  Ждемс с нетерпением информации по слету)

Ссылка на комментарий

Ага, до 18.11 требуют график отпусков на 2018 год, а по датам пока ничего не слыхать. Буду терпеть до последнего.

Ссылка на комментарий

Когда будет слёт в крыму ?   Может он уже был ?     Я на муссо 95 г.в   три раза из Челябинска  в крым гонзал    декабрь 2015  ,  февраль  2016      и с мая 2016  по сентябрь  2016  гонял , весь полуостров  изколесил встретил только одного местного муссо  в Севостополе  .    Пробовал по горам ползать  , страшно но можно , я когда догнал в горах  машинки, гляжу   а уних уазы задранные , L200 подготовленные  они поржали над моим муссо на приспущенных гражданских колёсах .    В гору в жару   грелся пока зажигание  позже не сделал .     на счёт оборотов  мне кажется пофигу  жара под 40 и подьём  30 км  ерунда     ...  страшнее на спусках .    От коктебеля до Судока  много диких пляжей .  июль 2016   там дорог нету какраз для муссо и карандашей 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Leonid S сказал:

Когда будет слёт в крыму ?   Может он уже был ?     Я на муссо 95 г.в   три раза из Челябинска  в крым гонзал    декабрь 2015  ,  февраль  2016      и с мая 2016  по сентябрь  2016  гонял , весь полуостров  изколесил встретил только одного местного муссо  в Севостополе  .    Пробовал по горам ползать  , страшно но можно , я когда догнал в горах  машинки, гляжу   а уних уазы задранные , L200 подготовленные  они поржали над моим муссо на приспущенных гражданских колёсах .    В гору в жару   грелся пока зажигание  позже не сделал .     на счёт оборотов  мне кажется пофигу  жара под 40 и подьём  30 км  ерунда     ...  страшнее на спусках .    От коктебеля до Судока  много диких пляжей .  июль 2016   там дорог нету какраз для муссо и карандашей 

не был. Ждем пока мост запустят :az:

Ссылка на комментарий

А на Рекстоне на слет пускают?:) Я бы постарался вырваться и приехать, если он (слет) будет на Алтае. На природу посмотреть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Leonid S сказал:

Когда будет слёт в крыму ?

Сразу, как только организуешь :az:

Ссылка на комментарий
В 30.10.2017 в 22:18, НикитаРК сказал:

А на Рекстоне на слет пускают?:) Я бы постарался вырваться и приехать, если он (слет) будет на Алтае. На природу посмотреть.

я теперь тоже на Рекстоне:biggrin:

Ссылка на комментарий
11 час назад, greyirk сказал:

я теперь тоже на Рекстоне:biggrin:

Я себе тоже второго поколения хотел, но не осилил :)

Ссылка на комментарий

слово то какое противное - газолин :bv:

Ссылка на комментарий

оз.Колыванское и саввушки вокруг -  прекрасное место, я там только проездом бывал, но очень хотелось еще побывать в тех местах.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 31.10.2017 в 21:37, greyirk сказал:

я теперь тоже на Рекстоне:biggrin:

чего это? устала муська?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...