Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Пожелания Оргам 11 Слета, 2018 года


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Philin сказал:

В прошлом году проезжал на машину вдоль побережья, куча свободных пляжей. Так называемые генеральсике пляжи.

Дорога есть от Щёлкино, до Куротного, места куча, народа нет практически.

С Крымом не все так гладко...исходя из политической обстановки - большая куча машин, даже с хорошими намерениями вызовет не поддельный интрес у властей...и не только. Если не турбаза, то придется с властями согласовывать каждый чих и хотелки. В одну каску, в три машины..пофиг! А вот когда 30-40 уже вопросы точно будут

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, daf1971 сказал:

С Крымом не все так гладко...исходя из политической обстановки - большая куча машин, даже с хорошими намерениями вызовет не поддельный интрес у властей...и не только. Если не турбаза, то придется с властями согласовывать каждый чих и хотелки. В одну каску, в три машины..пофиг! А вот когда 30-40 уже вопросы точно будут

Туда ежедневный поток тысячи машин, в общей толпе не сильно заметны я думаю 30-40 наших машин.

Ну и письмо написать властям о проведении слёта я думаю вполне реально. Главное озадачиться.

Ссылка на комментарий

Не, я не против! на самом деле  дельная мысль. Можно делиться не реализованными идеями, граблями на которые наступили. Ну и мнение общественности мониторить ДО анонса нового слета..

Вот например: Если слет будет в формате 3 дня, то оптимальнее его делать именно на базе с минимальными хотя бы условиями. Т.к большинство скорее всего будет кататься по Алтаю и на слете будет хотеться хоть какого то комфорта. Это мое мнение.

ТУ: Организаторы слета 11.!!! Ваше право начихать на все что мы тут пишем :biggrin: или задуматься или что то взять. Слет это Ваше детище, никто не собирается Вас учить или говорить как надо делать. (Это я так на всякий случай чтобы обид не было) :biggrin:

Нам дай волю мы насочиняем тут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Philin сказал:

Туда ежедневный поток тысячи машин, в общей толпе не сильно заметны я думаю 30-40 наших машин.

Ну и письмо написать властям о проведении слёта я думаю вполне реально. Главное озадачиться.

Так оно так... 

А когда открытие моста? Может и Слет приурочить к этой теме? И рвануть уже по мосту?

Ссылка на комментарий

Кто возьмет на себя организацию там?

Ссылка на комментарий

Потому как большинство из нас вряд ли знают чем там заняться и куда шарахнуться (это Не Алтай).  Вот у меня начальница вернулась с самостоятельной поездки (я на Слете она в Крыму была). Полное разочарование. Погоды не было, на пляж не выйдешь, фсе отдых испорчен, потому как кроме поваляться на пляже в голову ничего не приходит. Для этого и выбираются орги из местных или хорошо знакомых с местом проведения. Чтобы дать незабываемые впечатления участникам.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex_TheGreat сказал:

Кто возьмет на себя организацию там?

Самый щекотливый вопрос...сочинцы, ростовчане..кто блиде? Пумба

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex_TheGreat сказал:

Потому как большинство из нас вряд ли знают чем там заняться и куда шарахнуться (это Не Алтай).  Вот у меня начальница вернулась с самостоятельной поездки (я на Слете она в Крыму была). Полное разочарование. Погоды не было, на пляж не выйдешь, фсе отдых испорчен, потому как кроме поваляться на пляже в голову ничего не приходит. Для этого и выбираются орги из местных или хорошо знакомых с местом проведения. Чтобы дать незабываемые впечатления участникам.

Ну собстно, погоды там в июне ваще не было, с самого начала месяца...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex_TheGreat сказал:

Потому как большинство из нас вряд ли знают чем там заняться и куда шарахнуться (это Не Алтай).  Вот у меня начальница вернулась с самостоятельной поездки (я на Слете она в Крыму была). Полное разочарование. Погоды не было, на пляж не выйдешь, фсе отдых испорчен, потому как кроме поваляться на пляже в голову ничего не приходит. Для этого и выбираются орги из местных или хорошо знакомых с местом проведения. Чтобы дать незабываемые впечатления участникам.

Сколько раз с женой туда катались, на пляже обычно 2-3 дня из двух недель. Остальное по музеям и т.д. Максимум вечером если есть время доберёшься до моря, ноги помочить.

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь ты там много раз был, а многие будут в первый.

Отправлено с моего Y635-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Так. Ладно. Тема про 11 слет. Алтай. О Сочи будем думать когда кто то из местных изъявит желание сделать общий

Отправлено с моего Y635-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Philin сказал:

Сколько раз с женой туда катались, на пляже обычно 2-3 дня из двух недель. Остальное по музеям и т.д. Максимум вечером если есть время доберёшься до моря, ноги помочить.

Я пример привел для того, чтобы показать- не все могут быстро сориентироваться что куда и где. Я например горы больше люблю чем море))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex_TheGreat сказал:

Я пример привел для того, чтобы показать- не все могут быстро сориентироваться что куда и где. Я например горы больше люблю чем море))

Сориентировать, задача организаторов))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Philin сказал:

Сориентировать, задача организаторов))

Воооооо!! плавно подходим к тому с чего начали :biggrin:

Так что- блатуй местных, пусть они думают времени вагон, и смогут изъявить желание на проведение 12 слета.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Philin сказал:

Если привязывать к открытию моста, то 13 слёта))) Его обещают запустить только в декабре 18 года.

Номер Слета символичный :)

 

Ссылка на комментарий

А на Урале когда будет слет у нас тут оЩенома много красивых и интересных мест, встать можно на Тургояке или на другом озере, поездки на Ицил, Юрма, поклоны крест, Чертовы ворота,Чертовы городище, пещеры слюдорудник,  очень много мест, можно в Карабаш на заброшенные деревни сьедить, можно сплав на один день организовать на второй сходить по пещерам, 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, caszlt сказал:

А на Урале когда будет слет у нас тут оЩенома много красивых и интересных мест, встать можно на Тургояке или на другом озере, поездки на Ицил, Юрма, поклоны крест, Чертовы ворота,Чертовы городище, пещеры слюдорудник,  очень много мест, можно в Карабаш на заброшенные деревни сьедить, можно сплав на один день организовать на второй сходить по пещерам, 

Ну... думаю всё просто: нужно "Уральцам" добраться до 11го слёта, оценить свои силы по организации слёта на урале, и изъявить желание. 

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Idolo сказал:

Ну... думаю всё просто: нужно "Уральцам" добраться до 11го слёта, оценить свои силы по организации слёта на урале, и изъявить желание. 

Уральцы уже были..и на 1-ом, и на 2-ом Слетах - Матрос, dim30 (правда тогда он еще был Новосибирцем), Bony. и еще много кто, и не только на первых.. Но вот, что-то c энтузиазмом и желанием у Уральцев..тихо как-то.

Ссылка на комментарий

более того, после Тюменского слета мы даже собирались и обсуждали возможность проведения 10-ого слета...так на этом все и закончилось

В ‎05‎.‎10‎.‎2009 в 11:55, matros сказал:

Хлопцы,вроде бы в субботу наметили покатуху на Шунут,со сходняком по решению о слёте, челябинцы и Е-буржцы и все рядом находящиеся согласны ехать или нет телеграфируйте, желательно до среды 07.10.09...а то так и будем тока на форуме репликами отмахиваться! кстати мониторщики форума тоже могут поучаствовать.


это был зачетный выезд, но так и остался в памяти

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, caszlt сказал:

А на Урале когда будет слет... 

меня всегда интересовало, кому задается этот вопрос?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dim30 сказал:

меня всегда интересовало, кому задается этот вопрос?

тебе

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Andre сказал:

формат предполагали 3 дня. Пт-вс

А мне нравится идея "3 дня" (4)

+ Оргам меньше нагрузки. Можно и палаточный лагерь с "удобствами" организовать на 2ве ночи. Потерпим. Там надо то помыться, круглый стол, да элементарный "горшок" с мусорным баком. И Холодильник!

+ Каждый сам решает какой дорогой ехать и что смотреть. (это не Ольхон, с радиусом 50 км, и не покатушки вблизи Красноярска). Мест уникальных море, но все они расположены не в радиусе радиальной поездки.

+ Открытие/общий день/закрытие. Все три (четыре) дня на БС, "отдыхают", знакомятся, общаются, чинятся, набираются сил для обратной дороги.

+ "Неженки" всегда могут отчалить в какую-нить базу поблизости если сильно приспичит.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, MaxAlex сказал:

тебе

Участник всех слетов (1-10)шикарно звучит! 1-10 - не лишнее? Это нью скулу не понять только )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Idolo сказал:

Участник всех слетов (1-10)шикарно звучит! 1-10 - не лишнее? Это нью скулу не понять только )

Я не помню что делал вчера, но помню все слёты - это того стоит 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...