Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Брызговик моторного отсека


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, номер резинового фартука в передней подвеске. Нашёл по яндексу: 7973605003, но фото нигде нет, он не он?

Так же интересуют клипсы которыми он крепится. Бывают ли родные под заказ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

И если не сложно, тыкните носом как к нему в каталоге пробраться? В каком разделе? С екзиста раньше нормально переходил в каталог, сейчас что-то тупит.

Ссылка на комментарий

Да вырежи ты их из придверных ковриков,рифленые такие,на площадках лестничных у дверей валяются. Работы на 20 минут с сигаретой и пивом! Ну или из старой камеры от грузовика! Вот какую стратегическую мысль несет покупка грязевого ,всего навсего , именно ГрЯзЕвОгО фартука? Рук нету что ли?

Клипсы любые подходящие по диаметру, как померить знаешь ? А купить подходящие по диаметру у любой бабушки на авто рынке. Сидят там у стендов с привязанными проволочками и пронумерованными клипсами для чего угодно!

Ссылка на комментарий

я вырезал (и не только я,глядя на меня) из обрезков кровельной мембраны ПВХ ,2 года все отлично!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 06.05.2017 в 23:56, Железнодорожник сказал:

Да вырежи ты их из придверных ковриков,рифленые такие,на площадках лестничных у дверей валяются. Работы на 20 минут с сигаретой и пивом! Ну или из старой камеры от грузовика! Вот какую стратегическую мысль несет покупка грязевого ,всего навсего , именно ГрЯзЕвОгО фартука? Рук нету что ли?

Клипсы любые подходящие по диаметру, как померить знаешь ? А купить подходящие по диаметру у любой бабушки на авто рынке. Сидят там у стендов с привязанными проволочками и пронумерованными клипсами для чего угодно!

Времени кумекать особо не было. А предыдущий опыт вырезания был не очень удачный: резинкой сточило всю краску с верхнего рычага. Цена вопроса не такая космическая. А выглядит пристойнее. Хоть и только я буду знать как оно там выглядит :)

И хорошие у вас бабушки на рынках. Вот мне далеко не первая смогла помочь с подбором подобных.

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Antipilot сказал:

резинкой сточило всю краску с верхнего рычага

Не вижу ничего криминального в этом :)  - ну пшикни антигравием на рычаг, главное что грязезащитный фартук работает

Ссылка на комментарий

Да хоспадя хотел просто узнать партнамбер брызговиков. Точнее уточнить правильно ли я его нашёл. Спасибо за переживания брызговики куплены. Ждут погоды для установки :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...