Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Конец EXIST, начало ISNEXT


Рекомендуемые сообщения

А у нас одни и те же оба-два манагера то под вывеской экзиста сидели, потом какоето время под изнекстом теперь о5 под экзистом но оборота у них похоже вообще нет. За месяц сделал 2 покупки в экзисте (одно вернул) на одной чек 000014 на другой 000018....

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, traktorist сказал:

А у нас одни и те же оба-два манагера то под вывеской экзиста сидели, потом какоето время под изнекстом теперь о5 под экзистом но оборота у них похоже вообще нет. За месяц сделал 2 покупки в экзисте (одно вернул) на одной чек 000014 на другой 000018....

Может у них нумерация каждый день с 0 начинается? У меня экзист под боком. Регулярно разгружаются. Вроде все хорошо. Сам фильтры и прочее у них по инету покупаю оплачиваю. Прихожу только забрать.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Роман t сказал:

Может у них нумерация каждый день с 0 начинается? У меня экзист под боком. Регулярно разгружаются. Вроде все хорошо. Сам фильтры и прочее у них по инету покупаю оплачиваю. Прихожу только забрать.

Даже если каждый день с нуля начинается, оборот так себе. Прошли времена экзиста, когда очереди стояли на получение товара у них. Вот тогда они сорвали куш. Где я закупался раньше в экзисте, теперь офис i-bery. Цены у них интересные, время от времени беру у них запчасти. Но склад всегда полупустой. Народа нет. Редко когда приду и надо немного подождать, поскольку обслуживают другого клиента. 

Ссылка на комментарий
Только что, Роман t сказал:

Ну да очередей нет.

О чем и речь. А вот в том же автодоке приходится ждать, иногда даже долго. 

Мне вот интересно, как сейчас выживают подвальные магазины автозапчастей. Их все меньше и меньше, но еще встречаются. Иногда какую мелочь, типа хомутов зайдешь купить, так всегда пусто. Покупателей нет. В наличии только всякого рода мелочевка. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pashok сказал:

О чем и речь. А вот в том же автодоке приходится ждать, иногда даже долго. 

 

Это тоже странно. Потому , что в Автодоке цены , примерно на 70% наименований,  выше, чем в Экзисте. 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Ну мне удобно. С каталогом дружу. Аналоги смотрю. Форум читаю. Офис рядом. База клиентов у экзиста накоплена, видимо этим и живут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, volchara сказал:

Это тоже странно. Потому , что в Автодоке цены , примерно на 70% наименований,  выше, чем в Экзисте. 

Согласен, странно. У нас цены в автодоке тоже дороже. Из всех позиций по зч приобретенным за последние несколько месяцев, все были дороже у них. Заказывал не только на тагаз, но и на мазду. Но в автодоке всегда народ. В том же i-bery и дешевле и никого. Парадокс.   

Ссылка на комментарий

Я последнее время покупаю запчасти и в Автодоке и в Экзисте. Офисы, можно сказать , рядом. Там, где дешевле, естественно. Этих двух магазинов, вполне хватает.  Емекс и Изнекст совсем забросил. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, volchara сказал:

Я последнее время покупаю запчасти и в Автодоке и в Экзисте. Офисы, можно сказать , рядом. Там, где дешевле, естественно. Этих двух магазинов, вполне хватает.  Емекс и Изнекст совсем забросил. 

Так в принципе многие и поступают. Доступность офиса имеет большое значение. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Не был пару месяцев в личном кабинете Автодока, захожу сегодня, а там сюрприз:

Все офисы по Казани позакрывали, остались только два. Что с ними случилось - не знаю.

Поплакал, заказал в емексе.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощай isnext, здравствуй apex.ru.

Цены конь и даже в Казани их нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо!
Проверю Автопитер. Там доступен поиск по словам, можно написать "Болт М10" к примеру.

Ссылка на комментарий

Автопитер это отечественные машины первым делом, да и доставка у них муторная.

на уазик- да, заказываю иногда и там

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Все, полный конец.
Флэш плеер похоронили и теперь каталог на екзисте не работает.

Все время им пользовался, www.ssangyong.pro - какой-то неудобный.

Придется искать на свой комп, или где есть живой в сети?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasily22 сказал:

Все, полный конец.
Флэш плеер похоронили и теперь каталог на екзисте не работает.

Все время им пользовался, www.ssangyong.pro - какой-то неудобный.

Придется искать на свой комп, или где есть живой в сети?

Как дети малые... https://autosoftos.com/soft-i-po-lekarstvo/392-ssangyong-epc-2013-01022013-torrent-skachat.html

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Спасибо тебе, конечно, добрый человек

 

Но лично для меня каталог экзиста был приятен именно интуитивным и РУССКИМ интерфейсом. И его просто жаль. Но видимо придется привыкать )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Да была установлена когда-то. Хотя и с англицким проблем нет, но каталог в облаке екзиста куда удобнее.

Ссылка на комментарий
Только что, Vasily22 сказал:

Да была установлена когда-то. Хотя и с англицким проблем нет, но каталог в облаке екзиста куда удобнее.

На вас не угодишь )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 12.01.2021 в 11:34, MaxAlex сказал:

Да не, все по взрослому.
Думаю, немногие могут похвастаться что у них работает FlashPlayer. И в инете все перешли на мелкие картинки без масштабирования.
А у меня есть, цветные картинки и масштабируются. Хотя само окно программы небольшое.
Запустил под виртуалбокс, квест еще тот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...