Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Конец EXIST, начало ISNEXT


Рекомендуемые сообщения

Вот и нас коснулось. Хотел заказать запчасти в экзисте, теперь выдача в пунктах СДЭК. Остался только один офис в Питере. А так было удобно, один из них офисов был рядом с домом. Самое поганое, что никакой обратной связи теперь нет. Были вопросы, но никак не уточнить. Телефонов нет. Написал письмо по электронке, прошло 2 дня, а в ответ тишина. Заказал в автодоке. Сразу же отзвонились и уточнили все вопросы

Ссылка на комментарий

предупреждали ведь)) все закрытие начинается с мелких городов сначала! счас с емекс непонятки идут((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, РОСТО сказал:

предупреждали ведь)) все закрытие начинается с мелких городов сначала! счас с емекс непонятки идут((

Да уж. Что тут сказать. В середине декабря брал запчасти на мазду в экзисте, все было как всегда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я заказал в экзисте в ростове жене запчасти, хз все нормально работает, 2 офиса в городе, как и изнекста тоже 2 офиса по ростову и распологаются они рядом друг к другу, почему экзист а не изнекст, потому что в экзисте дешевле и электронные каталоги по информативнее

Ссылка на комментарий

У меня в архангельске экзист вообще прямо к работе переехал в прошлом году. На той неделе мимо шел все работает.

Ссылка на комментарий

Я думаю, просто слухи. Такая компания, которая работает на территории России  и Украины, просто чтоб закрылась. Вполне возможно, рекламный ход, просто смена названия!!!

Ссылка на комментарий

Заказал на днях в Экзисте фильтр. Оплатил картой из кабинета. В сб привезли. Сегодня забрал все нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Теперь вместо магазина EXIST, который мне был так удобен и был рядом с домом, сейчас такой https://www.i-bery.com/ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Теперь вместо магазина EXIST, который мне был так удобен и был рядом с домом, сейчас такой https://www.i-bery.com/ 

Дизайн страницы похож мне показалось. Посмотрим что у нас изменится. При разделе экзиста на изнекст и экзист, экзист наоборот ко мне к работе переехал так мне еще удобнее стало.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Роман t сказал:

Дизайн страницы похож мне показалось. Посмотрим что у нас изменится. При разделе экзиста на изнекст и экзист, экзист наоборот ко мне к работе переехал так мне еще удобнее стало.

Посмотрим и цены обязательно сравним. Ну а дальше будет видно, с кем работать

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Изнекс полность слил автодоке. Судя по количеству народа на получение- не только я так считаю.

Ещё очень достойно работает автопитер, ну а по хитрым железячкам- планета железняка.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Mortalle сказал:

Изнекс полность слил автодоке.

на автодок я уже давно перешел,но он часто в цене проигрывает евродоку)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Isnext, похоже, всё - накрылся медным тазом. У меня в городе офис закрыли, и ранее, месяца за три до этого, у иснекста "отвалились" все поставщики -  в наличии было только то, что находилось на центральном складе (как правило, на центральном складе у них были возвраты, повреждёные упаковки и прочий неликвид). Жаль, для меня они были более удобны, чем все их конкуренты.

Ссылка на комментарий

С Isnext, похоже теперь сложновато будет. Они оставили один офис (МО, Истринский р-н, д. Лешково) и перешли на доставку через СДЭК. Несколько громоздко получается, да не получается пока :huh:... Что это - конец начала или начало конца? Думаю скоро увидим...  

Ссылка на комментарий

Однако Экзист продолжает работать, работать, работать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На сайте изнекста наткнулся. Так у них ничего и не заказал. Благо экзист к самой работе переехал при разделе.

Screenshot_2018-08-13-16-20-12.png

Ссылка на комментарий

В г. Волоколамск сперва екзист потом иснект, закрыли и вот вчера захожу в контору, читаю емекс. Менеджеры те же лица остались

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ангел сказал:

В г. Волоколамск сперва екзист потом иснект, закрыли и вот вчера захожу в контору, читаю емекс. Менеджеры те же лица остались

Да, а у нас в г. Клин был емекс, да сплыл. Теперь вместо емекса некий autogroup.pro. Менеджер тот-же, цены и каталоги те-же.

Изменено пользователем Кабан
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Кабан сказал:

Да, а у нас в г. Клин был емекс, да сплыл. Теперь вместо емекса некий autogroup.pro. Менеджер тот-же, цены и каталоги те-же.

Я в курсе, что в клину закрыли. Все клиенты клина приезжают ко мне к деньково

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На Рязанке, где раньше был офис Экзиста, стал офис Изнекста. Теперь опять Экзист. Похоже у них жизнь наладилась. 

Изнекст, теперь, как я понял работают только по точкам самовывоза.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...