Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Конец EXIST, начало ISNEXT


Рекомендуемые сообщения

я потому и пишу, что для регионов - кому требуется доставка.  ну и тому, кто  готов переплачивать 20-30%  за удобный пункт самовывоза или доставку. 

пс. к тому-же для криворуких - поиск и покупка запчастей это творческий процесс. кому лень или эта тема не волнует лучше прямо на сервисе брать с гарантией. 

 

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Как-то так. Экзист (изнекс, прошу прощения) контора прикольная. На днях купил там шланг от компрессора кондея до радиатора за... 231р. )))
 

Ссылка на комментарий

Бывает, особенно если неликвид. Я на опеля старенького тоже как-то пружины задние усиленные брал в автопитере за смешные деньги по сравнению с экзистом. Разница была в 5-6 раз. А оказалось что они в ёбурге на складе лежали. Вероятно кто-то в свое время не выкупил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, neon416 сказал:

Как-то так. Экзист (изнекс, прошу прощения) контора прикольная. На днях купил там шланг от компрессора кондея до радиатора за... 231р. )))
 

Он б\у и дырявый, Андрей :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, neon416 сказал:

Дырявый - это трубка за 2000р. из эмекса пришла)

Ну не дырявая, зачем-то напильником один ее конец пытались пилить.
 

таких как наш форум начитались....

Ссылка на комментарий

вот еслибы они допилили свой каталог что -бы работал как оригинальный на большом экране но без флеша. Так-то родной поудобней. У этих картинка уезжает + номер не выделить в буфер нормально сразу цены открываются. Неюзабельно пока.

Ссылка на комментарий

Зашел сегодня на экзист.

 

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

В связи с участившимися случаями получения рассылки по E-mail и СМС сообщениям клиентам нашего сайта Exist.ru, о необходимости перенести регистрацию на сторонний сайт, с текстом: "Уважаемый Ф.И.О Мы больше не Exist…», просим Вас соблюдать спокойствие и заверяем Вас, что мы по прежнему работаем и продолжаем качественно обслуживать своих клиентов.

С Уважением, 
Администрация Exist.ru

Ссылка на комментарий

Да, но ближайший для ЛЮБЕРЕЦ пункт выдачи они указывают на диаметрально противоположном конце Москвы. И тоже на окраине. Это же БРЕД.

Да, есть какие-то указания на другие пункты выдачи. Даже указан один просто-напросто рядом с нашим люберецким домом. Но там ничего ещё нет вообще. Я заезжал - смотрел. Может быть и заработают. Но это будут ДРУГИЕ люди, другие склады. Просто со старым сайтом, старым инет-адресом.

На самом деле бывший экзист, как мы его понимали, стал изнекстом.

И я вчера заказал у них спойлер задней двери. Улыбаюсь сам себе - в воскресенье обсуждал в гр.вит. клубном сервисе скрытую установку лебёдки в передний бампер (они отлично делают - смотрел), а в понедельник заказываю "бессмысленную красотульку" на машину. Так, что-то "клюнуло".

Так вот - цены на этот элемент декора в иЗНексте оказались намного ниже, чем где-либо. Посмотрим теперь, как привезут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне только на прошлой неделе пришло письмо "мы сменили торговую интернет-площадку"
"завершили сотрудничество с сайтом Exist.ru" - похоже программист уволился и сайт с собой увел.

Но цены пока в емексе дешевле вижу.

Ссылка на комментарий

ИзНекст как был так и остался, те же склады и те же люди. Те же офисы.

Экзистом недавно воспользовались. Не знаю ничего насчёт их офиса = похоже "уволившийся программист" просто  с какой-то конторой договорился и подключил сайт к ним. Но мы воспользовались новой функцией, Экзист как ЗаЗап (к примеру) работает = анализ/поиск по артикулу выгодной цены и удобного места вывоза, скидка при заказе через сайт Экзиста. Всё как в ЗаЗапе.

Заказали. Забрали в офисе "нам по пути". Неважно в какой фирме и что именно - не реклама же.

 

Ссылка на комментарий

Продолжаю использовать и автодоку (вообще прям напротив работы офиз в мск) и перевел аккаунт екзиста в изнехт, а офис получения - в Истру.

Попрежнему, вполне доволен обоими - а истринский изнекст аж из штанов выпрыгивает, формируя мой заказ....

На скидку в экзисте - плевать, новую заработаю.

Ну а мумукал и жмотов не любят везде.

Ссылка на комментарий

Экзист и автодок рядом с домом. К их работе вообще нет претензий. Раньше переться черти куда и тратить время надо было. Сейчас посмотрел где быстрее доставка, если сроки поджимают, цены сравнил и заказал. В общем красота. Забыл, когда последний раз по магазинам шарился и покупал из наличия по неадекватным ценам.

Одно время брал в автопитере, их офис был рядом с работой, сейчас работаю в другом месте, забирать у них крайне неудобно сейчас.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для тех, кому лень читать посты выше - 

--если тебя обозвать не РОСТО, а , например, КЛИЗМО - то это вовсе не значит, что ты как Организм подыхаешь, просто одно "обозначение" сменяет другое....

Все по-прежнему, под новой вывеской, даже никого и не уволили...

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mortalle сказал:

Все по-прежнему, под новой вывеской, даже никого и не уволили...

посты выше читал,под новой вывеской почти другая компания,часто это другие каталоги,другое обслуживание и т.д.

а сам экзист у нас закрыл офис

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 05.05.2017 в 17:25, Raf1975 сказал:

Ну вот и ,большинству нами любимых Эксист,  практически прекратил своё существование. Что то они там не поделили и основная группа работников и практически все офисы выдачи теперь работают как ISNEXT.RU  . У ЭКСИСТА в Москве осталось вроде как 3 офиса . Может эта тема уже где то и поднималась, не нашёл. Что мы имеем. Если Ексист встанет на ноги ,а ISNEXT тоже будет развиваться, получим двух конкурентов, больший ассортимент запчастей ну и может более доступные цены. Ну или я думаю очень узко и всё будет с точностью до наоборот. Кто что думает ?

У нас в городе сначала экзист закрыли , его офис переименовали в иснекст . Потом снова экзист в другом месте открыли . По ценам скажу плюс минус 100- 200 рублей разница . Мне удобнее иснекст . Заказ без предоплаты, проверенные менеджеры 

Ссылка на комментарий

Мне как раз в старом экзисте нравилось, что без предоплаты возили. В изнекст заказал, не привезли, больше не заказываю. Да и аккаунт не удалось перенести. Забил на них.

Ссылка на комментарий
Только что, Philin сказал:

Мне как раз в старом экзисте нравилось, что без предоплаты возили. В изнекст заказал, не привезли, больше не заказываю. Да и аккаунт не удалось перенести. Забил на них.

Это когда без предоплаты в экзисте было? Всегда оплата 100%, потом только везут

Ссылка на комментарий
Это когда без предоплаты в экзисте было? Всегда оплата 100%, потом только везут
Мне всегда возили так, оплачивал при получении.
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Philin сказал:
57 минут назад, Pashok сказал:
Это когда без предоплаты в экзисте было? Всегда оплата 100%, потом только везут

Мне всегда возили так, оплачивал при получении.

и мне.

Крайне редко, при заказах на более 25-30 тыр - просят ходя бы 2-3 штучки задатка.

Но я и никогда им ничего и не возвращал и не отказывался. Они это секут четко...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mortalle сказал:

и мне.

Крайне редко, при заказах на более 25-30 тыр - просят ходя бы 2-3 штучки задатка.

Но я и никогда им ничего и не возвращал и не отказывался. Они это секут четко...

Ничего ни разу не возвращал и никогда не отказывался от привезенных з/ч. Правда не так много у них и покупал. Больше в других конторах. Тут видимо все зависит от самого офиса, с которым работаешь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...