Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Raf1975

Конец EXIST, начало ISNEXT

93 сообщения в этой теме

Внимание! Офис временно не принимает заказы! перешел в  ISNEXT,а блокнот пустой

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сандей сказал:

Внимание! Офис временно не принимает заказы! перешел в  ISNEXT,а блокнот пустой

Ну так постили же выше, нужно весь блокнот переносить вручную, по одному артиклу. По другому пока ни как. 

0

Поделиться сообщением

Вот текст письма ,которое пришло на почту

Здравствуйте.

Мы завершили сотрудничество с сайтом exist.ru и начинаем работу на собственном сайте - isNext.ru. так как у старого сайта появились новые владельцы.

Весь наш прежний коллектив, все наши офисы остаются на своих прежних местах, склады и поставщики по прежнему в Вашем распоряжении.

Для доступа на новый сайт, Вам необходимо после 3 Мая зайти на наш новый сайт isNext.ru и обновить регистрацию.

Для этого Вам нужно будет ввести свой номер мобильного телефона (в дальнейшем этот номер будет служить логином для входа в Личный Кабинет) и получить на него новый пароль.

После успешного прохождения перерегистрации Вы сможете получить доступ к информации о балансе, истории заказов и получите возможность делать новые заказы.

(если есть положительный баланс Вы в любой момент можете воспользоваться своими деньгами)

Вы всегда можете связаться с нашим офисом, любым удобным для Вас способом. Мы готовы ответить на Ваши вопросы.

С уважением.

Cтарший менеджер офиса Алексеевский, Колпакова Альфа Владимировна
www.isnext.ru ICQ: 277 255 505 тел. +7 (499) 681-21-29 
0

Поделиться сообщением

Может я на новом сайте не вижу просто. Но, в Экзисте, в нижней части страницы был раздел по маслам и прочим жидкостям. Здесь не увидел такого. 

Изменено пользователем volchara
0

Поделиться сообщением

тоже не нашёл

0

Поделиться сообщением

последнее время ушёл с ексиста в emex, цены дешевле, проблем не было. +Около дома. Моя статистика.

В ексисте смотрю каталоги и сравниваю цены, бывает и там заказываю. 

0

Поделиться сообщением

В Новосибирске всё работает,прямо перед праздниками получил шланг обратки на форсунки,проблем не было!Сайт работает!Может только в "нерезиновой" проблемы?!)

0

Поделиться сообщением

В Ярославле с 26 апреля заказы не заказываются. 

0

Поделиться сообщением

Жуууууть)))Мне удобно было,рядом с домом!)Ценник дороже,но если прикинуть все плюсы и минусы для меня лучше был Экзист!)

0

Поделиться сообщением

Я так понял они так и останутся на своих местах, только под другим брендом. У нас их офис работает, выдают заказанное ранее.

0

Поделиться сообщением

Да, всё так и останется. И менеджеры те же. Да и цены не будут сильно меняться. Так, что всё будет по прежнему. Только сайт пока сырой и тупит сильно, лично у меня.

0

Поделиться сообщением

они просто продали бренд экзист с базой и все! теперь экзист в новых помещения+новые рабочие,а старый экзист  оставил базу клиентов для свободного перехода обратно и поменял название))

0

Поделиться сообщением

ISNEXT - ни хрена не работает!!!:aq:

Уже хотел сделать заказ на мелочевку - не могу. Сайт сильно, очень  сильно тупит. А точнее , не открывается совсем. 

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, volchara сказал:

ISNEXT - ни хрена не работает!!!:aq:

Уже хотел сделать заказ на мелочевку - не могу. Сайт сильно, очень  сильно тупит. А точнее , не открывается совсем. 

Тоже сейчас пробывал, даже не удается данные с экзиста перенести.

0

Поделиться сообщением

В общем сайт дибильноватый, по сравнению с Экзистом. 

Сделал пробный заказ. Во первых - не показывает сроки исполнения заказа , как это было в Экзисте. 

Во вторых - текущие заказы показывает вместе с архивными. Цену выдает ту, что поместилось на одной  странице : заказы текущие+заказы архивные. Понятно, что оплата будет только по текущим заказам. Но смотрится как не аллё. 

Потом... менеджеры не позвонили, не уточнили, нужно ли что то проверять. При заказах в Экзисте ,они это делали практически сразу после получения заказа. Возникает мысль, что может они его еще не увидели, хотя заказ сделал в два часа дня. 

И самое главное - мне не нравится как устроен каталог. Что бы что то найти, нужно почитать надписи на англицком языке. А если я его совсем не знаю. В Экзисте  в этом плане все было понятно. Картинка - таблица- номер детали на картинке - номер каталожный. 

Нет масел, нет присадок, нет ни какой автохимии. Мало фото.  В Экзисте по каталожному номеру есть и фото и описание - в ISNEXT нет ни фото, ни описания. Может еще до конца не отстроили сайт. 

А Экзист , кстати работает и хорошо работает. Вот только офисы мне предложил для выбора всего пять штук !!! И они даже не в Москве!! В Сергиевом Посаде, в Дмитрове, в Серпухове , в Подольске и только один на МКАДе, и то , в жопе мира - Кунцевский район.  Мля, мне туда ехать только в одну сторону километров шестьдесят.

Ну, посмотрим, как будет исполняться мой заказ.

Короче ППЦ ,да и только!

0

Поделиться сообщением

Я думаю, просто сайт ещё сырой, видимо что-то не поделили и на скорую руку сляпали. На отладку какое-то время уйдет

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Philin сказал:

Я думаю, просто сайт ещё сырой, видимо что-то не поделили и на скорую руку сляпали. На отладку какое-то время уйдет

Надеюсь на это , весьма! Уж очень удобно находится их офис. Прям пятнадцать минут и я на месте.  Да и цены, кстати сказать, приятные. Даже дешевле по некоторым позициям, чем в Экзисте. 

0

Поделиться сообщением

В 05.05.2017 в 10:57 PM, Mortalle сказал:

Никогда не имел проблем с экзистом. Допокупался у них до крупной оптовой скидки.... Жаль. Но такая махина просто сменит вывеску и все. Очередной уход от налогов. Параллельно использую и автодоку. Эти послабже, но всеж не полные дебилы как в емексе....

Чтобы машина не висела на подъемнике - надо запчасти подбирать головой, а не жопой или жабой. И все будет нормалек.

А что с Эмексом не так?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_TheGreat сказал:

А что с Эмексом не так?

С Емексом все хорошо.

0

Поделиться сообщением

Только что, volchara сказал:

С Емексом все хорошо.

Так смотрю тут многие- в эмекс ни ногой.... я начинал с Экзиста. У нас никогда без 100 предоплаты заказ не двигался... Цены были всегда выше... довольно быстро ушел на Автодок и Автопитер. Потом когда сделали клубную карту в Эмексе ушел туда. Сравниваю по ценам постоянно все 4 магазина. в 98% Эмекс выигрывает.  У Экзиста было 2 преимущества Это интерфейс личного кабинета и четко выдерженные сроки поставки.

0

Поделиться сообщением

Странно. У меня получается все на оборот. Даже с клубной картой  Емекса, цены в Экзисте были ниже. В этом  ,новом Изнексте - тоже. Вчера сравнивал. Причем по некоторым позициям , разница доходит до 160-180 руб.:wacko:

0

Поделиться сообщением

Видимо от регионов зависит.

0

Поделиться сообщением

Хз у меня никаких писем не было, и сайт экзиста все работает и заказы принимаются. Мне удобно с экзистом, уровень цен вип, очень жаль если все пропадет.

0

Поделиться сообщением

Сегодня связался со своим менеджером. Походу они сами ни чего не знают. Говорит, мол поделили . И новый сайт пока в стадии доработки. Заказы мои пошли в работу. Цены меня вполне устраивают. По всем позициям ,что я заказал, все дешевле Емекса. 

0

Поделиться сообщением

Епта!! Жизнь налаживается!! 

На сайте появился перевод каталога на русский язык. И потихонечку двигается мой заказ. 

Значит работают над сайтом. Наблюдаю дальше. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас