Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Конец EXIST, начало ISNEXT


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Philin сказал:

Не вижу перевода. Да и к каталогу экзистовскому больше привык чем к этому.

Мля, наверное нужно включить автоматический перевод в браузере. На рабочем компе есть. Приехал домой - здесь нет. :bv:

Ссылка на комментарий

Понятно. будем пробывать, хотя давно уже в емексе все беру и косяков не было ну и автодок если что выручает.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, SAMAN сказал:

странно старый пашет а новый не перегистрирует

Так и у меня Экзист работает. Но только офис обслуживания теперь предлагает , самый ближайший в 60 км  от меня. А так да, все работает. 

Ссылка на комментарий

ISNEXT работает. Правда поменялся менеджер, мне все равно ,если честно. Но сама контора работает. Сегодня получил свой первый заказ у них. Есть SMS оповещение , на мыло тоже приходят сообщения о состоянии заказа. И в тоже время остался Экзист. Таким образом мы получили еще один магазин по запасным частям, выбор цен увеличился.  Кстати, Экзист открыл дополнительные офисы , они же точки выдачи. Один из них в трех километрах от моего дома. 

Так , что жизнь налаживается. :)

Ссылка на комментарий

Здрасьте

" НЕОБОСНОВАННАЯ ПАНИКА " - ответил мне сегодня манагер в Экзисте , мол как работали , так и будем работать.

А у меня на них ,я чую, большие планы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только что сделал заказ, смотрю а мне пишет оплатите в течение 3х дней. Звоню им, а мне говорят, мол у нас реорганизация, ситуация временная, пока нет возможности принимать наличку, доставка до пунктов выдачи СДЭК, мол скоро открытие новых офисов, мол все будет по старому, уровень цен сохранится, вся история заказов, извинились и сказали что скоро все исправится, пришлось оплатить заранее картой, но пункты выдачи СДЭК удобнее для меня и их больше, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на комментарий

В нашем городе изнекст расположился на территории бывшего экзист а сам экзист переехал немного. При заходе в личный кабинет экзиста на весь экран объява типа "у нас все хорошо и не поддавайтесь слухам". В изнексте не был поэтому ничего не скажу.

Ссылка на комментарий

зарегился на изнексте, точнее использовал акк от экзиста, я что-то нихрена не пойму что там у них стряслось и что все это означает?

Ссылка на комментарий

Свято место пусто не бывает. Даже если и уйдет кто с рынка, его место быстро займут

Ссылка на комментарий

  Создатель Exist.ru объявил о создании новой защищённой платфрмы IsNext.ru. Подробно здесь: https://ufirms.ru/news/russia/sozdatel-exist-ru-obyavil-o-sozdanii-novoy-z.html

 

Изменено пользователем AlKri
Ссылка на комментарий

Главное, сохранены скидки ВИП-клиента и удобное (старое) расположение офиса "на обочине" Октябрьского проспекта (рязанка) в Люберцах. А артикулы запчастей искал и ищу в совершенно разных местах, лучше всего на форумах - у того, кто уже покупал и эксплуатировал. Потом, часто-часто я по ЗаЗаПу, Ферио и т.п. ищу где дешевле. И если дешевле существенно, а дорога окупается - еду туда. Наверное и все так делают....

Ссылка на комментарий

Мне не нравится каталог в Изнексте. Вариант Экзиста более доступен и понятен. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, volchara сказал:

Мне не нравится каталог в Изнексте. Вариант Экзиста более доступен и понятен. 

Соглашусь!

Я, где бы не покупал что-то в итоге, схемы и артикулы смотрю на старом экзистовском сайте. Тоже кажется удобным.

Но на нём плохой поиск просто по названию, когда не знаешь артикулов. В это плане мне очень нравится поиск по названиям на "люберецком" АвтоОлле (Инет-выдача у них на Кетчерской).

Ссылка на комментарий
10 часов назад, volchara сказал:

Мне не нравится каталог в Изнексте. Вариант Экзиста более доступен и понятен.

Чем он более доступен? Тем, что сделан на флеше, картинки глючат и на мобильных устройствах ничего не видно?

Или более понятен кривым (а местами ржачным, одни "пердохранители" чего стоят))) переводом на русский?
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, neon416 сказал:

Чем он более доступен?
 

Картинками .

Ссылка на комментарий
13 часа назад, neon416 сказал:

Чем он более доступен? Тем, что сделан на флеше, картинки глючат и на мобильных устройствах ничего не видно?

на isnext шикарный каталог с большими картинками. не надо мудохаться с флешем. 

Ссылка на комментарий

Перенес учетку. Картинки и впрямь лучше. Общеэкзистовский бред - переехал без изменений ....

Заказов пока не делал.

Ссылка на комментарий

Нормальные там цены. Соответствующие нормальному (с допущениями) сервису.

Уже писал здесь - нет денег= звиздуй на троллейбусе. И не прикидывайся ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...