Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Конец EXIST, начало ISNEXT


Рекомендуемые сообщения


6 часов назад, Сандей сказал:

Внимание! Офис временно не принимает заказы! перешел в  ISNEXT,а блокнот пустой

Ну так постили же выше, нужно весь блокнот переносить вручную, по одному артиклу. По другому пока ни как. 

Ссылка на комментарий

Вот текст письма ,которое пришло на почту

Здравствуйте.


           Мы завершили сотрудничество с сайтом exist.ru и начинаем работу на собственном сайте - isNext.ru. так как у старого сайта появились новые владельцы.

 

           

            Весь наш прежний коллектив, все наши офисы остаются на своих прежних местах, склады и поставщики по прежнему в Вашем распоряжении.

 

            Для доступа на новый сайт, Вам необходимо после 3 Мая зайти на наш новый сайт isNext.ru и обновить регистрацию.

            Для этого Вам нужно будет ввести свой номер мобильного телефона (в дальнейшем этот номер будет служить логином для входа в Личный Кабинет) и получить на него новый пароль.

             После успешного прохождения перерегистрации Вы сможете получить доступ к информации о балансе, истории заказов и получите возможность делать новые заказы.

            (если есть положительный баланс Вы в любой момент можете воспользоваться своими деньгами)

 Вы всегда можете связаться с нашим офисом, любым удобным для Вас способом. Мы готовы ответить на Ваши вопросы.

С уважением.

Cтарший менеджер офиса Алексеевский, Колпакова Альфа Владимировна
www.isnext.ru ICQ: 277 255 505 тел. +7 (499) 681-21-29 
Ссылка на комментарий

Может я на новом сайте не вижу просто. Но, в Экзисте, в нижней части страницы был раздел по маслам и прочим жидкостям. Здесь не увидел такого. 

 

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

последнее время ушёл с ексиста в emex, цены дешевле, проблем не было. +Около дома. Моя статистика.

В ексисте смотрю каталоги и сравниваю цены, бывает и там заказываю. 

Ссылка на комментарий

В Новосибирске всё работает,прямо перед праздниками получил шланг обратки на форсунки,проблем не было!Сайт работает!Может только в "нерезиновой" проблемы?!)

Ссылка на комментарий

Жуууууть)))Мне удобно было,рядом с домом!)Ценник дороже,но если прикинуть все плюсы и минусы для меня лучше был Экзист!)

Ссылка на комментарий

Я так понял они так и останутся на своих местах, только под другим брендом. У нас их офис работает, выдают заказанное ранее.

Ссылка на комментарий

 

Да, всё так и останется. И менеджеры те же. Да и цены не будут сильно меняться. Так, что всё будет по прежнему. Только сайт пока сырой и тупит сильно, лично у меня.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

они просто продали бренд экзист с базой и все! теперь экзист в новых помещения+новые рабочие,а старый экзист  оставил базу клиентов для свободного перехода обратно и поменял название))

Ссылка на комментарий

ISNEXT - ни хрена не работает!!!:aq:

Уже хотел сделать заказ на мелочевку - не могу. Сайт сильно, очень  сильно тупит. А точнее , не открывается совсем. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, volchara сказал:

ISNEXT - ни хрена не работает!!!:aq:

Уже хотел сделать заказ на мелочевку - не могу. Сайт сильно, очень  сильно тупит. А точнее , не открывается совсем. 

Тоже сейчас пробывал, даже не удается данные с экзиста перенести.

Ссылка на комментарий

В общем сайт дибильноватый, по сравнению с Экзистом. 

Сделал пробный заказ. Во первых - не показывает сроки исполнения заказа , как это было в Экзисте. 

Во вторых - текущие заказы показывает вместе с архивными. Цену выдает ту, что поместилось на одной  странице : заказы текущие+заказы архивные. Понятно, что оплата будет только по текущим заказам. Но смотрится как не аллё. 

Потом... менеджеры не позвонили, не уточнили, нужно ли что то проверять. При заказах в Экзисте ,они это делали практически сразу после получения заказа. Возникает мысль, что может они его еще не увидели, хотя заказ сделал в два часа дня. 

И самое главное - мне не нравится как устроен каталог. Что бы что то найти, нужно почитать надписи на англицком языке. А если я его совсем не знаю. В Экзисте  в этом плане все было понятно. Картинка - таблица- номер детали на картинке - номер каталожный. 

Нет масел, нет присадок, нет ни какой автохимии. Мало фото.  В Экзисте по каталожному номеру есть и фото и описание - в ISNEXT нет ни фото, ни описания. Может еще до конца не отстроили сайт. 

А Экзист , кстати работает и хорошо работает. Вот только офисы мне предложил для выбора всего пять штук !!! И они даже не в Москве!! В Сергиевом Посаде, в Дмитрове, в Серпухове , в Подольске и только один на МКАДе, и то , в жопе мира - Кунцевский район.  Мля, мне туда ехать только в одну сторону километров шестьдесят.

Ну, посмотрим, как будет исполняться мой заказ.

Короче ППЦ ,да и только!

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Я думаю, просто сайт ещё сырой, видимо что-то не поделили и на скорую руку сляпали. На отладку какое-то время уйдет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Philin сказал:

Я думаю, просто сайт ещё сырой, видимо что-то не поделили и на скорую руку сляпали. На отладку какое-то время уйдет

Надеюсь на это , весьма! Уж очень удобно находится их офис. Прям пятнадцать минут и я на месте.  Да и цены, кстати сказать, приятные. Даже дешевле по некоторым позициям, чем в Экзисте. 

Ссылка на комментарий
В 05.05.2017 в 10:57 PM, Mortalle сказал:

Никогда не имел проблем с экзистом. Допокупался у них до крупной оптовой скидки.... Жаль. Но такая махина просто сменит вывеску и все. Очередной уход от налогов. Параллельно использую и автодоку. Эти послабже, но всеж не полные дебилы как в емексе....

Чтобы машина не висела на подъемнике - надо запчасти подбирать головой, а не жопой или жабой. И все будет нормалек.

А что с Эмексом не так?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_TheGreat сказал:

А что с Эмексом не так?

С Емексом все хорошо.

Ссылка на комментарий
Только что, volchara сказал:

С Емексом все хорошо.

Так смотрю тут многие- в эмекс ни ногой.... я начинал с Экзиста. У нас никогда без 100 предоплаты заказ не двигался... Цены были всегда выше... довольно быстро ушел на Автодок и Автопитер. Потом когда сделали клубную карту в Эмексе ушел туда. Сравниваю по ценам постоянно все 4 магазина. в 98% Эмекс выигрывает.  У Экзиста было 2 преимущества Это интерфейс личного кабинета и четко выдерженные сроки поставки.

Ссылка на комментарий

Странно. У меня получается все на оборот. Даже с клубной картой  Емекса, цены в Экзисте были ниже. В этом  ,новом Изнексте - тоже. Вчера сравнивал. Причем по некоторым позициям , разница доходит до 160-180 руб.:wacko:

Ссылка на комментарий

Видимо от регионов зависит.

Ссылка на комментарий

Хз у меня никаких писем не было, и сайт экзиста все работает и заказы принимаются. Мне удобно с экзистом, уровень цен вип, очень жаль если все пропадет.

Ссылка на комментарий

Сегодня связался со своим менеджером. Походу они сами ни чего не знают. Говорит, мол поделили . И новый сайт пока в стадии доработки. Заказы мои пошли в работу. Цены меня вполне устраивают. По всем позициям ,что я заказал, все дешевле Емекса. 

Ссылка на комментарий

Епта!! Жизнь налаживается!! 

На сайте появился перевод каталога на русский язык. И потихонечку двигается мой заказ. 

Значит работают над сайтом. Наблюдаю дальше. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...