Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Конец EXIST, начало ISNEXT


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и ,большинству нами любимых Эксист,  практически прекратил своё существование. Что то они там не поделили и основная группа работников и практически все офисы выдачи теперь работают как ISNEXT.RU  . У ЭКСИСТА в Москве осталось вроде как 3 офиса . Может эта тема уже где то и поднималась, не нашёл. Что мы имеем. Если Ексист встанет на ноги ,а ISNEXT тоже будет развиваться, получим двух конкурентов, больший ассортимент запчастей ну и может более доступные цены. Ну или я думаю очень узко и всё будет с точностью до наоборот. Кто что думает ?

Ссылка на комментарий

это уже несколько месяцев назад произошло)) просто продали бренд с базой покупашек))   а сами начали раскручивать новый бренд

очень редко у них покупал,чаще евродок и автодок дешевле были! в емекс вообще больше ни ногой!

при том не согласные остаться в экзисте могут перейти на новый при первом посещении страницы есть ссылка,правда ISNEXT дороже экзиста ценник ставит((

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Сдохнет экзист.....туда ему и дорога.... В последнее время брался привезти всё что угодно но только под 100% предоплату.... а по прошествию 40-60 дней упс.... не смогли.... и деньги хрен возвращают.... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, traktorist сказал:

Сдохнет экзист.....туда ему и дорога.... В последнее время брался привезти всё что угодно но только под 100% предоплату.... а по прошествию 40-60 дней упс.... не смогли.... и деньги хрен возвращают.... 

не факт)) может новый сдохнет,а может оба))

Ссылка на комментарий

Не-не, "туда ему и дорога" - вот этого не надо, если только вы не продавец запчастей (упс, Александр, прости!)))

Для простых же покупанов всё просто - чем больше продавцов, тем больше конкуренция, тем ниже конечные цены на з/ч.

Ссылка на комментарий

Я уже достаточно наслушался мудовых рыданий клиентов экзиста, которым привезли не то или вообще не привезли...... а машина висела на подъёмнике.

Ссылка на комментарий
Только что, traktorist сказал:

Я уже достаточно наслушался мудовых рыданий клиентов экзиста, которым привезли не то или вообще не привезли...... а машина висела на подъёмнике.

это есть во всех магазах((( понаберут менеджеров по объявлениям,совсем не разбирающихся в каталогах((

Ссылка на комментарий

Жаль, жаль. А я то думаю, чегой то Экзист не работает... 

У меня лично с ним ни когда проблем не было. И предоплату не требовали. Все по факту получения. 

Ссылка на комментарий

Недавно смс пришла что офис в моем городе переехал. Как раз к моей работе. Через недельку там буду зайду на разведку. У меня там давно регистрация. Мелочь заказывал сам по каталогам удобно было.

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий

Никогда не имел проблем с экзистом. Допокупался у них до крупной оптовой скидки.... Жаль. Но такая махина просто сменит вывеску и все. Очередной уход от налогов. Параллельно использую и автодоку. Эти послабже, но всеж не полные дебилы как в емексе....

Чтобы машина не висела на подъемнике - надо запчасти подбирать головой, а не жопой или жабой. И все будет нормалек.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mortalle сказал:

 

Чтобы машина не висела на подъемнике - надо запчасти подбирать головой, а не жопой или жабой. 

Или  покупать их за ранее. :)

Ссылка на комментарий

У нас пока вроде экзист работает как обычно. В личном кабинете ничего нового не предлагает. Последнее время через него все брал. Офис открылся рядом с домом, цены немного выше, чем в автопитере были, но не надо к черту на кулички ехать как раньше. Все под боком, после работы забежал, забрал и в гараж

Ссылка на комментарий

Несколько часов назад первый раз в жизни побывал в EXISTe , заказал новую цепочку SWAGовскую (VOLCHARA  спасибо !) ,

обещали на днях ... теперь прочёл это и на измене....

Ссылка на комментарий

Всё беру в Экзисте. Никогда проблем небыло. Правда в крайний раз отправили в офис по другому адресу. Думаю, простая смена ЮЛ.

Ссылка на комментарий

У меня тоже с Экзистом было всё хорошо. Было прислали термостат в правильной коробке, но с другим термостатом,тут же переделали заказ и через день получил. В Москве все офисы Экзиста и весь персонал  (а ещё и остаток средств при перерегистрации) перешёл на ISNEXT . 

Ссылка на комментарий

В SNEXT нужно по новой регится?  Я пробовал, не получается пока. Под логином и паролем Экзиста войти не могу тоже. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, volchara сказал:

 Я пробовал, не получается пока. Под логином и паролем Экзиста войти не могу тоже. 

аналогично. расходимся ))

Ссылка на комментарий

Логин и пароль Экзиста не подходят. Там какая то хитрая система перерегистрации. У меня тоже сначала не получалось. Методом "тыка"  забил номер телефона, получил код регистрации, потом новый пароль и потом появляется возможность переноса данных с Экзиста. Не уверен в порядке,но как то "натыкал" )))..  Потом вручную перенёс коды запчастей из блокнота и заказов Экзиста в ISNEXT. Заодно сравнил цены ...что то дороже,что то дешевле.

Ссылка на комментарий

Ну, вроде перерегистрацию прошел. Из блокнота данные перенес. Только, что то там пока нет ни фото, ни цены. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, volchara сказал:

Ну, вроде перерегистрацию прошел. Из блокнота данные перенес. Только, что то там пока нет ни фото, ни цены. 

Если забивать артикул или код товара в поиск, то цена есть. А при переходе на товар из блокнота цену не показывает. Фоток нет. Запустить сайт это пол дела, а наладить нормальную работу нужно время. Думаю наладят .Это же их деньги..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Raf1975 сказал:

Если забивать артикул или код товара в поиск, то цена есть. А при переходе на товар из блокнота цену не показывает. Фоток нет. Запустить сайт это пол дела, а наладить нормальную работу нужно время. Думаю наладят .Это же их деньги..

Понятно. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Только что зашёл в экзист,всё как и раньше,блокнот сохранён,машины тоже,на балансе деньги маленько как были так и остались.Всё по прежнему.Закупался у них много лет на разные машины,всё устраивало,отолично работали,ничего негативного.

Ссылка на комментарий

У меня Экзист не работает. А  ISNEXT пока сильно тупит. То, что надо заказал на Емексе , с ним тоже пока проблем не было. 

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...