Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

добрый день форумчане.возник такой трабл.перестало открываться водительское  стекло в двери.разобрал дверь,подал ток на мотор.работает.поставил  новый блок кнопок и реле.не работает все равно.реле щелкает.пассажирское стекло работает отлично.куда смотреть?

Ссылка на комментарий

 Знатоки, епрст...уж помалкивали бы, коли не знаете...

Накрылся доводчик водительского стекла, который лежит в недрах торпеды. Я его не "достиг" как не старался, поэтому просто его обошел, поменяв провода в фишке двери. А так все было 1в1.

Если руки- крюки смело езжай в команданте, там с этим знакомы...

Ссылка на комментарий

Прошу не выражаться,тут люди пытаются помочь кто как может.а если уж вы знайте причину поломки на все 100%,то и благодарность получите от топикстартера.что за выражения помалкивайте?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Прошу не выражаться,тут люди пытаются помочь кто как может.а если уж вы знайте причину поломки на все 100%,то и благодарность получите от топикстартера.что за выражения помалкивайте?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Mortalle не хорошо так

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
2 часа назад, marsNRG сказал:

Откуда ток подал?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

От аккумулятора провода кинул

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mortalle сказал:

 Знатоки, епрст...уж помалкивали бы, коли не знаете...

Накрылся доводчик водительского стекла, который лежит в недрах торпеды. Я его не "достиг" как не старался, поэтому просто его обошел, поменяв провода в фишке двери. А так все было 1в1.

Если руки- крюки смело езжай в команданте, там с этим знакомы...

руки не крюки.сам могу по схеме пробежаться.припаяться,прозвонить.знать бы как он выглядит и где стоит.а то я реле еле нашел по шелчкам под торпедой

Ссылка на комментарий
2 часа назад, marsNRG сказал:

Если при включённом зажигании на кнопку дверную нажать,ток идёт ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

на моторчик не идет.но реле щелкает

Ссылка на комментарий

я даже кнопку разбирал,выпаивал и их местами менял.потому как на моей кнопке контакты подгоревшие.разобрал,зачистил и припаял обратно.толку ноль.

Ссылка на комментарий

Кстати.если кому надо,то продам по закупке блок кнопок водителя и новое реле.мое старое рабочее.а кнопки я случайно заказал два экземляра реле 900р.  Кнопки 1400р

Ссылка на комментарий

Реле включает подачу + вообще на схему стеклоподъёмников, моторами управляют непосредственно с кнопок, без промежуточных реле. см 5-130 лист электросхемы на Корандо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, traktorist сказал:

Реле включает подачу + вообще на схему стеклоподъёмников, моторами управляют непосредственно с кнопок, без промежуточных реле. см 5-130 лист электросхемы на Корандо.

Спасибо.сейчас погуглю

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, traktorist сказал:

Реле включает подачу + вообще на схему стеклоподъёмников, моторами управляют непосредственно с кнопок, без промежуточных реле. см 5-130 лист электросхемы на Корандо.

а как же блок доводчика,о котором говорилось выше?

Ссылка на комментарий

2 Тракторист.

Тебя это тоже касается. В данном месте Тагер вовсе не идентичен "корандо, стр130".

Ссылка на комментарий

Это не моя схема, а Тагаза. Очень многие узлы переработаны кардинально (от затертой простыни легион-дата по енгам, корандо).

От несуществующего СТИКСА, до эбу двигателями.

Есть вопросы- к Неону.

 

Ссылка на комментарий

Человек задал вопрос- я ему дал совет, куда рыть. Разберется- молодец, нет- поедет в команданте. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...