Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Багажный бокс на крышу автомобиля


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Mortalle сказал:

Серег! Емаё!

Читай глазами, а не задницей! Разговор не за твои и ли мои "типа рифовские" крепления, а за говняные на фото Alexey21074.

Говняные - сорвет.

 

Дима , я и с самого начала понял про что ты написал, просто хотелось маслица в огонь подлить)))), рад тебе слышать Дима, супруге твоей от моей привет)))

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Alexey21074 сказал:

Такие (поперечины LUX) думаю выдержат? А расстояние меж ними в 1000 мм подойдёт или это зависит от производителя бокса?

хотелось бы и бокс тоже LUX, а там хрен его знает.... повыше и поудобнее, а главное, чтоб подошёл к установленному основанию (трубы. доски. двери)

IMAG0598.jpg

Такие поперечины много чего выдержат. Я на них возил и вожу ну очень прилично досок, железа, ну и бюокс, конечно. Правда, у меня мягкий бокс.

За Люксовские крепления к Г-образному профилю через специальные закладные - много не скажу. На вид вполне крепко, выдрать 4 куска профиля по 12 сантиметров еще умудриться надо. Но возил на них не так долго. Быстро купил чешские релинги и теперь использую их. Релинги удобны еще и возможностью очень быстро менять расстояние между поперечинами. Для обычного бокса надо как правило 70 см., а для досок, труб и прочих длинномеров - раздвигать на максимальную ширину.

Изменено пользователем Papa Hemi
Ссылка на комментарий

Спасибо!

Жаль, что не в фазе Тульский Слет, Но ! Если ХОШ - Айда с нами на Сейдозеро.

Ссылка на комментарий

Тут бы по Туле всё срослось с работой ( сам знаешь)), за приглашение спасибо, рейлинги люминь не уважаю( каждому своё))), Папа хеми-Что за зверь??? ссылку кинь))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mortalle сказал:

2 Папа Хеми.

Однажды ты УДИВИШЬСЯ....

Чему? Релингам, поперечинам, погоде в Сочи? Можно сразу всю мысль написать :) ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ssle121 сказал:

Тут бы по Туле всё срослось с работой ( сам знаешь)), за приглашение спасибо, рейлинги люминь не уважаю( каждому своё))), Папа хеми-Что за зверь??? ссылку кинь))

Я упоминал чешские релинги, мягкий бокс, люксовские поперечины и люксовское крепление к профилю с закладными. Про что уточнить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 21.04.2017 в 6:16 PM, Papa Hemi сказал:

Такие поперечины много чего выдержат. Я на них возил и вожу ну очень прилично досок, железа, ну и бюокс, конечно. Правда, у меня мягкий бокс.

Согласен, они действительно очень много выдерживают. Я на них тоже чего только не возил, включая автобокс , причем он у меня жесткий. Так что это самый удобный вариант, практически всё что угодно можно перевезти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...