Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Список АВТОСЕРВИСЫ по ремонту НАШИХ АВТО в Москве, с ОТЗЫВАМИ


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, LoneStarr сказал:

Даешь сторожам немного денег и заезжаешь...

или спросить в каком гараже местный кулибин. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У вас хоть эти есть,у нас самый известный занимается разводом,а не ремонтом. Так что ремонтируется сами и помогаем ближнему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

У вас хоть эти есть,у нас самый известный занимается разводом,а не ремонтом. Так что ремонтируется сами и помогаем ближнему.

Съездил я тут на днях в команданте масло поменять, на 60 тысяч ремонта))) вот и приходится снова задуматься, а есть ли альтернатива)))

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Бестолыч сказал:

Съездил я тут на днях в команданте масло поменять, на 60 тысяч ремонта))) вот и приходится снова задуматься, а есть ли альтернатива)))

Ну так ремонта,а не отмывания твоих же "убитых" деталей и установке обратно,а то могут и ещё убитее поставить.

Удивляюсь,почему тамошний "хозяин" свою машину в другой сервис на ремонт гоняет,неужели своим мастерам не доверяет?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kap1972 сказал:

Ну так ремонта,а не отмывания твоих же "убитых" деталей и установке обратно,а то могут и ещё убитее поставить.

Удивляюсь,почему тамошний "хозяин" свою машину в другой сервис на ремонт гоняет,неужели своим мастерам не доверяет?

Ну у палыча, теперь вроде бы рекстон, хз если ты говоришь что он в другое место ремонтироваться ездит, мне кажется врядли, но рекстоны и актионы там стоят иногда вижу. По поводу ремонта, то что это все менять а не восстанавливать вопроса нет, но дорого ппц. Вот буквально тебе про подключение туманок расскажу. Привожу свои туманки универсальные квадратные вессем желтые, которые меня абсолютно устраивают, свет нравится, стояли на силовике, силовики снял так как летом дрюкнули за них. Короче, привожу, говорю подключите поставьте.  По суте, надо сделать проводку поставить родную кнопку и просверлить пару дырок в бампере. Электрик их парнишка молодой делать отказался, мол это колхоз сказал, сверлить я ничего не буду и начал мне навязывать поставить рамки, приварить крепление, прорезать решетки в бампере и поставить хела микро, совсем не колхоз по его мнению)) а просверлить 2 дырки через пластик в усилителе отказался. Ну думаю ладно пусть хотябы проводку сделают. И по факту что сделано, кинуты провода от блока под капотом к туманкам, переделана кнопка из без фиксации в кнопку с фиксации путем покупки кнопки аварийки и донора моей кнопки задних птф, подключение скруткой к штатной проводке (оказалась к моему удивлению это все в тагере есть) и за это я отдал 3450 работа по подключению 560 кнопка аварийки и 600 рэ расходные материалы. Я конечно понимаю что как это подключить надо знать, но по мне так ценник за это какой-то дикий. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бестолыч сказал:

Ну и что, кроме ралли и команданте, ехать не куда?

Сервис. Смирновская ул., 2стр.3.

Это сервис известного КириллаSSY.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, traktorist сказал:

Сервис. Смирновская ул., 2стр.3.

Это сервис известного КириллаSSY.

как организация называется? телефон есть?

Какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Бестолыч сказал:

как организация называется? телефон есть?

https://честный-автосервис.рф/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lvowich сказал:

на сайте ни марка саненг не марка таказ не указана, хз сомнительно, касательно наших авто

Ссылка на комментарий
35 минут назад, traktorist сказал:

Сервис. Смирновская ул., 2стр.3.

Это сервис известного КириллаSSY.

это не те которые на щёлковской? И уних подряд на обслуживание какойто пицерии.уныние.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бестолыч сказал:

Ну у палыча, теперь вроде бы рекстон, хз если ты говоришь что он в другое место ремонтироваться ездит, мне кажется врядли, но рекстоны и актионы там стоят иногда вижу. По поводу ремонта, то что это все менять а не восстанавливать вопроса нет, но дорого ппц. Вот буквально тебе про подключение туманок расскажу. Привожу свои туманки универсальные квадратные вессем желтые, которые меня абсолютно устраивают, свет нравится, стояли на силовике, силовики снял так как летом дрюкнули за них. Короче, привожу, говорю подключите поставьте.  По суте, надо сделать проводку поставить родную кнопку и просверлить пару дырок в бампере. Электрик их парнишка молодой делать отказался, мол это колхоз сказал, сверлить я ничего не буду и начал мне навязывать поставить рамки, приварить крепление, прорезать решетки в бампере и поставить хела микро, совсем не колхоз по его мнению)) а просверлить 2 дырки через пластик в усилителе отказался. Ну думаю ладно пусть хотябы проводку сделают. И по факту что сделано, кинуты провода от блока под капотом к туманкам, переделана кнопка из без фиксации в кнопку с фиксации путем покупки кнопки аварийки и донора моей кнопки задних птф, подключение скруткой к штатной проводке (оказалась к моему удивлению это все в тагере есть) и за это я отдал 3450 работа по подключению 560 кнопка аварийки и 600 рэ расходные материалы. Я конечно понимаю что как это подключить надо знать, но по мне так ценник за это какой-то дикий. 

Изначально я про Питерский сервис говорю! Переделывал после ихней переборки подвески не одну машину! Самый большой пробег после их ремонта был 1500 километров, у всех как под капирку,шаровые,рулевые и сайлентблоки передней подвески просились на замену ещё 10000 до обращения в любой сервис,а они были уверены что подвеска в идеале. И я не сервис,ни кого рекламировать и ругать не собираюсь,просто наши знают,что можно было немного подремонтироваться и просто пообщаться. К сожалению не все прошли мимо этого сервиса. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dinama сказал:

это не те которые на щёлковской? И уних подряд на обслуживание какойто пицерии.уныние.

сгоняйте на "мосрентген" тогда (территория ГК) - ещё большее уныние получитеaz от вида. Хотя ИНОГДА реально чинят наши машинки, но чаще с неохотой потому как мы для них АНАХРОНИЗМ:br:

Ссылка на комментарий

Это сервис владельца бывшей Ньюпроксимы, они первые кто начал ремонтировать SSY в Москве.  

Ссылка на комментарий
Только что, traktorist сказал:

Это сервис владельца бывшей Ньюпроксимы, они первые кто начал ремонтировать SSY в Москве.  

Корейский внедорожник?

Ссылка на комментарий

Про Корейский внедорожник не в курсе, а вот что Абсолют-Авто и SSMotor объединились знаю. Вроде ещё сервис на Стахановской 24 есть.

Ссылка на комментарий
Только что, traktorist сказал:

Про Корейский внедорожник не в курсе, а вот что Абсолют-Авто и SSMotor объединились знаю. Вроде ещё сервис на Стахановской 24 есть.

ааа… а я вот  про это: http://my-sto.ru/msk/catalog-sto-moskow/novomoskovskij-okrug/mosrentgen/sto-korejskij-vnedorozhnik.html

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, traktorist сказал:

….Вроде ещё сервис на Стахановской 24 есть.

От туда все слесари в "Команданте" сбежали... B)

Ссылка на комментарий

Живу в Минске. Купил Тагер 2,9. Машину полностью перебрали в Минске же. Пытался смириться с отсутствием тяги, колзячьми повадками на дороге, жуткими звуками от форсунок и пр.  Случайно, не по рекламе, попал к ребятам из Команданте.  Да, обращение к ним стоит денег. Но жале, только об одном, что сразу к ним не обратился. Сейчас машина доставляет только удовольствие! Более того, ТО пытаюсь приурочить к приезду в Москву. Кто считает, что это реклама, посмотрите, кто я такой и когда появился на форуме. Впрочем, все написанное, только мое мнение, возможно, не сильно объективное.   

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Костя сказал:

Живу в Минске. Купил Тагер 2,9. Машину полностью перебрали в Минске же. Пытался смириться с отсутствием тяги, колзячьми повадками на дороге, жуткими звуками от форсунок и пр.  Случайно, не по рекламе, попал к ребятам из Команданте.  Да, обращение к ним стоит денег. Но жале, только об одном, что сразу к ним не обратился. Сейчас машина доставляет только удовольствие! Более того, ТО пытаюсь приурочить к приезду в Москву. Кто считает, что это реклама, посмотрите, кто я такой и когда появился на форуме. Впрочем, все написанное, только мое мнение, возможно, не сильно объективное.   

А что @Dmitry в те годы уже не "помогатель" был? Он свой автосервис не так уж и давно оставил, и на сколько помню к нему наши ребята из Москвы тож гоняли за помощью и т.д. (никогда не отказывал:br:)

Ссылка на комментарий
В 08.12.2018 в 14:32, traktorist сказал:

Сервис. Смирновская ул., 2стр.3.

Это сервис известного КириллаSSY.

Был пару раз там,правда года два назад, сам Кирилл и ребята вполне адекватные люди,Кириллу звонил просто так (вопросы по машине)ни разу не сказал что ему некогда:) 

не реклама 

Ссылка на комментарий

Alex r27, привет! Дима помогал мне, чем мог. Но он из этого бизнеса ушел давно, как я понимаю, в том числе потому, что трудно найти приличных работников. Также Гена помогает регулярно с машиной, раньше он работал на авторизованном сервисе SY в Минске, кто знает. Но у Тагера, как оказалось, есть свои отличия от Коранды. И работой Команданте я реально доволен, в том числе тем, что у них и исполнители классные. Что касается цен, то пару лет жил в Москве, обращался с Актионом спортом в CarSY ул. Нагорная, кажется. Сервис хороший, но по другим моделям, и не скажу, что там цены ниже. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Костя сказал:

CarSY ул. Нагорная,

у них перечень работ мизерный. ну и со старыми машинами не очень они.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Костя сказал:

Alex r27, привет! Дима помогал мне, чем мог. Но он из этого бизнеса ушел давно, как я понимаю, в том числе потому, что трудно найти приличных работников. Также Гена помогает регулярно с машиной, раньше он работал на авторизованном сервисе SY в Минске, кто знает. Но у Тагера, как оказалось, есть свои отличия от Коранды. И работой Команданте я реально доволен, в том числе тем, что у них и исполнители классные. Что касается цен, то пару лет жил в Москве, обращался с Актионом спортом в CarSY ул. Нагорная, кажется. Сервис хороший, но по другим моделям, и не скажу, что там цены ниже. 

Костя, и тебе привет! :az: Я Диму знаю лично тоже. Правда мы с ним по другому вопросу тут в Москве встречались (кстати Игорю "Strory" спасибо за это, за помощь), да и по переписке плотно общались с ним. Дима многим тут помог полезными советами.

По поводу "Команданте" - так ведь никто и не отрицает, что они реально мОгут (Мулл, старый хитрец - весь "бомонд" к себе собрал;)az). Да, недёшево, но зато с ГАРАНТИЕЙ.....

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...