Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

Сань я тебя поддерживаю!)   Хоть у меня в гараже уже коллекция решеток намечается! Но в противовес унылым и бессмертным маргиналам этого форума стоит мутить новые кворумы...!:bo:

Ссылка на комментарий

  • 2 недели спустя...
В 09.02.2019 в 01:59, Санёк77 сказал:

Спасибо Андрей ! :)

Сань пока вот так поставил.(остальные поперечины еще в покраске...)! Спасибо огромное, функционал такой как и хотелось!:bo:

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Александр,хотел бы приобрести решетку dreamer. Меня интересует срок изготовления сея творения, конкретная цена и входит ли в нее покраска? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Stepanov_nikita сказал:

Доброго времени суток! Александр,хотел бы приобрести решетку dreamer. Меня интересует срок изготовления сея творения, конкретная цена и входит ли в нее покраска? За ранее спасибо.

Привет ! Мой тел. 89507103111. Тут вайбер и ватсап. Так лучше общаться и быстрее отвечу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
20 часов назад, Роман t сказал:

Выхлоп перед задним колесом

Ага, под Гелик колхозил, но не совсем удачно, как со всей машиной полностью..:(

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артем161 сказал:

Ага, под Гелик колхозил, но не совсем удачно, как со всей машиной полностью..:(

С первого взгляда как минимум 2 нарушения конструкции ТС чтобы слететь с регистрации.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, traktorist сказал:

С первого взгляда как минимум 2 нарушения конструкции ТС чтобы слететь с регистрации.

 

Ссылка на комментарий

Tager Tagaz 77.jpg

Наконец  появился  приличный  боковой  обвес. По  сравнению  с  предидущими  угробищными  поделками   просто  шедевр. Респект и  уважуха  разработчику. Надо  подработать  стыковку  заднего  крыла  с  порогом, а  в  остальном  все  очень  гармонично  и  грамотно.

Вот  если  еще  и  морду  сделает  приличную  то  будет  супер. Наконец  на  тюнингованых  Тигров  будет  приятно  смотреть.

Хромированную  трубу  спереди  , конечно, надо  снять. Портит  вид, как  мне кажется.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Решетка конечно верх творения, сетка несет как внешний вид так и защиту радиаторов, снизу черный ход походу для стрекоз и жуков оставил. Фары (видимо Заря) только добавили испуганности что ли к этой морде авто. Труба.. не обсуждается :sleep:, к чему блин??? А алюминиевая рефленка на капоте это что !?? Хотя мож он на солнечных батареях))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Steplton сказал:

Tager Tagaz 77.jpg

Наконец  появился  приличный  боковой  обвес. По  сравнению  с  предидущими  угробищными  поделками   просто  шедевр. Респект и  уважуха  разработчику. Надо  подработать  стыковку  заднего  крыла  с  порогом, а  в  остальном  все  очень  гармонично  и  грамотно.

Вот  если  еще  и  морду  сделает  приличную  то  будет  супер. Наконец  на  тюнингованых  Тигров  будет  приятно  смотреть.

Хромированную  трубу  спереди  , конечно, надо  снять. Портит  вид, как  мне кажется.

Что касаемо "Шедевра", стыковка с порогом особо не поможет, надо пороги правильные тем более выхлоп "Гелик Амг" под который он пытался закосить выходит с порога а не под ним.На сколько гармонично он смотрится с накладками на двери? ни чего не хватает? и + с такой шириной и объемностью расширителей колеса по серьезнее просятся, на таких "Тюнингованых" как раз смотреть и неприятно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Артем161 сказал:

Что касаемо "Шедевра", стыковка с порогом особо не поможет, надо пороги правильные тем более выхлоп "Гелик Амг" под который он пытался закосить выходит с порога а не под ним.На сколько гармонично он смотрится с накладками на двери? ни чего не хватает? и + с такой шириной и объемностью расширителей колеса по серьезнее просятся, на таких "Тюнингованых" как раз смотреть и неприятно.

Ну давай,великий критик,покажи свой шедевр.

И не забывай про вкус фломастеров.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, kap1972 сказал:

Ну давай,великий критик,покажи свой шедевр.

И не забывай про вкус фломастеров.

Во первых громкое слово Шедевр я лишь взял из предыдущего сообщения, которое и цитировал, как по мне так только на родине этих авто что-то близкое к шедевру делают( мы же в теме про решетки и обвесы вроде!??). Во вторых про фломастеры никогда не забываю, ни кому не чего не доказываю и не собираюсь, высказываю лишь свое мнение. И в третьих есть легкий стайлинг, есть тюнинг, а есть целенаправленное упертое изуродование автомобиля, к чему этот экземпляр подходит по всем параметрам. Вот так я считаю... ну что же теперь...)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артем161 сказал:

Во первых громкое слово Шедевр я лишь взял из предыдущего сообщения, которое и цитировал, как по мне так только на родине этих авто что-то близкое к шедевру делают( мы же в теме про решетки и обвесы вроде!??). Во вторых про фломастеры никогда не забываю, ни кому не чего не доказываю и не собираюсь, высказываю лишь свое мнение. И в третьих есть легкий стайлинг, есть тюнинг, а есть целенаправленное упертое изуродование автомобиля, к чему этот экземпляр подходит по всем параметрам. Вот так я считаю... ну что же теперь...)

Теперь то,что хозяину этого Тагера нравится и ему глубоко фиолетово на другие мнения.

И до кучи,на родине этих автомобилей очень много убогих решёток и расширителей,но они могут нравиться тебе в отличии от других и наоборот.

Ссылка на комментарий
В 29.03.2019 в 12:17, Steplton сказал:

Tager Tagaz 77.jpg

Наконец  появился  приличный  боковой  обвес. По  сравнению  с  предидущими  угробищными  поделками   просто  шедевр. Респект и  уважуха  разработчику. Надо  подработать  стыковку  заднего  крыла  с  порогом, а  в  остальном  все  очень  гармонично  и  грамотно.

Вот  если  еще  и  морду  сделает  приличную  то  будет  супер. Наконец  на  тюнингованых  Тигров  будет  приятно  смотреть.

Хромированную  трубу  спереди  , конечно, надо  снять. Портит  вид, как  мне кажется.

Степан! Это не наши методы!!! :facepalm: Фендеры из куска резины потолще наше всё! А эти все тюнокомплекты так, старшекласниц очаровывать, трындец им в лесу когда в протискиваешься меж дерев.Я так думаю!!!

©К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.:biggrin:

Ссылка на комментарий
В 30.03.2019 в 20:25, Skif796 сказал:

Степан! Это не наши методы!!! :facepalm: Фендеры из куска резины потолще наше всё! А эти все тюнокомплекты так, старшекласниц очаровывать, трындец им в лесу когда в протискиваешься меж дерев.Я так думаю!!!

©К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.:biggrin:

Согласен, мне  это  точно  ....  Мой  тигр  не любит  красоваться!  Ему  в  лесу  хорошо.  Но  когда  оборачивают  Тигров  во  всякое   непотребство    убогое ,  становится  неприятно . А  тут  наконец  приличный  прикид  нарисовался. И  я  этому  очень  рад!!!  

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...