Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения


 

 

У первой решетки габариты не к месту, имхо.

Кстати противотуманки с бампера долой походу

А как решетка мешает противотуманкам ?

А что входит в это 600? Для понимания!Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Набор расширителей на 1-у машину. Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Если я все правильно понял, то это накладка на передний бампер и пароги! А на задний бампер нет?

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Нет. Накладки это и есть накладки. А расширители ставятся на арки вместо штатных

Ссылка на комментарий

Накладки на бампер стоят 520 баков.

Ссылка на комментарий

Понял! Тогда только решётка! Если будут желающие на бампер, то и я присоединюсь!

 

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

На фига тему дублировать?

Народ попросил.

Понял! Тогда только решётка! Если будут желающие на бампер, то и я присоединюсь! Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Тут нету конретно на что . Надо 20 чел и по 3к сбрасываемся на закупку.

Ссылка на комментарий

На фига тему дублировать?

сюда раз в год заходят, так как почти ничего нового не придумывают, жаль что с барахолки удалили, ведь пободрей пошло

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1-Санек77

2-YesNo63

3-krolikkardan

4-saman

5-grandmur

6-siber85

7-Лазуревский

8-Andrey-2303

9-Roman t

10-Roman Stolbov

11-Rextoba

12-Rocot

13-Nive

14-boggi083

15-snikers

16- JonDead- ? (ты с нами)

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

Есть шанс купить для клонирования решетки дример. Надо только скинуться.https://www.drive2.ru/l/469939792000319871/

я в теме, готов скинуться.Запишите меня.
Ссылка на комментарий

 

Есть шанс купить для клонирования решетки дример. Надо только скинуться.https://www.drive2.ru/l/469939792000319871/

я в теме, готов скинуться.Запишите меня.

 

так уже записан ))))  №15 )))

Неужели больше нет желающих помочь страждущим ? Где еще наша пятерка или четверка ? )))))

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

 

 

Есть шанс купить для клонирования решетки дример. Надо только скинуться.https://www.drive2.ru/l/469939792000319871/

я в теме, готов скинуться.Запишите меня.

так уже записан )))) №15 )))

 

Неужели больше нет желающих помочь страждущим ? Где еще наша пятерка или четверка ? )))))

В вк в группу не кидал? Мне показалось там много молодежи они такое любят

Ссылка на комментарий

не ни кидал 


1-Санек77
2-YesNo63
3-krolikkardan
4-saman
5-grandmur
6-siber85
7-Лазуревский
8-Andrey-2303
9-Roman t
10-Roman Stolbov
11-Rextoba
12-Rocot
13-Nive
14-boggi083
15-snikers
16-koreanblood
17- JonDead- ? (ты с нами)
Ссылка на комментарий

Я так понимаю нас будет 16 чел. Это с каждого по 3750. Тем кто скидывается идет скидка на эту сумму. Обязательно при переводе денег пишем свой ник в сообщении. Я записываю. Теперь о не приятном. Надо собрать деньги до субботы. Мне их придется отвозить в Воронеж ибо Ксюха по работе проживает там и приезжать в Белгород до поездки не собирается. А платить 10% за перевод накладно. На другие выходные у меня не получается их отвезти.

Номер карты моей 5469 0700 1307 0434.

Ссылка на комментарий

3750  это за возможность купить потом за хх тыщ клон под свою покраску?

 

Просто например у меня на Корандо решетка уже вся в хлам поломаная и я бы заменил ее с удовольствием.  Но выкидывать больше 5 косарей за кусок пластика...

Кстати цена даже примерная готового изделия не указана в теме.... так то думаю еще больше людей бы записалось. если это действтелоьно было адекватно.

Ссылка на комментарий

 

3750 это за возможность купить потом за хх тыщ клон под свою покраску?

 

Просто например у меня на Корандо решетка уже вся в хлам поломаная и я бы заменил ее с удовольствием. Но выкидывать больше 5 косарей за кусок пластика...

Кстати цена даже примерная готового изделия не указана в теме.... так то думаю еще больше людей бы записалось. если это действтелоьно было адекватно.

Цены приблезительные написаны. Получаем цена минус сумма сброса. Только сумма сброса зависит от числа участников.

Изменено пользователем Санёк77
Ссылка на комментарий

И я думаю купит штатную решетку сейчас выйдет дороже 5к.

Ссылка на комментарий

Это окончательная сумма, или все же подождем пару деньков? Так то я могу и сейчас кинуть 3750, просто малоли еще кто надумает и цена уменьшится. Ну или сегодня предупредил что завтра сборы и они длятся до пт

Ссылка на комментарий

Карта сберовская?

Да сбер

Это окончательная сумма, или все же подождем пару деньков? Так то я могу и сейчас кинуть 3750, просто малоли еще кто надумает и цена уменьшится. Ну или сегодня предупредил что завтра сборы и они длятся до пт

Не переживай скидка от суммы сброса. Главное ОБЯЗАТЕЛЬНО присылать сообщение с ником на форуме корандовод.
Ссылка на комментарий

Ой сомневаюсь что будет "цена минус сумма сброса". Кто компенсировать ее будет? Мастер готов дать эту скидку? Или автор темы?

"цена минус сумма сброса"- это получается примерно 6500 за второй. и цена не зависит от суммы сброса. Итого пусть будет даже (даже!!) 6500 + 500 р доставка (минимум, а скорее больше т.к надо обрешетку делать а то получишь в транспортной поломанную). Добавим покраску грубо 3 рубля. Итого 10 ка. как изначально и спрашивали. не , за кусок пластика 10 тыщ платить не готов. Тем более под грязью и за силовиком  и не видно его. А если где нибудь цепанешь его так плакать над ним ешще :biggrin:

Собирайте дальше. удачной покупки.

 

Видимо у людей просто разное понимание тюнинга и разные цели.

Ссылка на комментарий

И да родная действительно дороже 5. аж 6400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...