Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения

Саня сразу отпишется, как только, так сразу.

Терпение, только терпение!

Ссылка на комментарий

Спокойствие Джентльмены! Много волнения в эфире) Я думаю, что когда информация появится, Уважаемый 777 нам сообщит. Проект рискованный, наверное все это понимали.. А то мандраж в воздухе чувствуется))
К тому же, бедной девочке мотивационную часть мы не предусмотрели - маловероятно, что Она первым делом, рванет нам решетки покупать))

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Rextoba сказал:

Что ты имеешь ввиду)))?

Упирается дример. Говорит что заказов херова гора и ближайщий просвет для заказа на изготовление середина мая.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Andrey-2303 сказал:

Спокойствие Джентльмены! Много волнения в эфире) Я думаю, что когда информация появится, Уважаемый 777 нам сообщит. Проект рискованный, наверное все это понимали.. А то мандраж в воздухе чувствуется))
К тому же, бедной девочке мотивационную часть мы не предусмотрели - маловероятно, что Она первым делом, рванет нам решетки покупать))

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 

Есть правда в твоих словах. ))).

Ссылка на комментарий

Давайте так! Если у девочки получится, мы ей денюшек по мелочи накидаем? Мотивация в чистом виде))

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Кстати Она скоро возвращаться будет, а то если нет, то пусть середина мая))

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

чего в результате то? +) 

 

И вообще какие щас решетки купить можно ? 

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

Ребята новости хреновые.:ak: Хотели сделать и оплатить заказ на середину мая. Но Ксюхе отказали в снятии денег. Сказали что можно снимать сумму не более 100 баков в сутки. Так что после того как Ксюха прилетит и переведет мне деньги начну раздавать обратно. :ak::ak::ak:.

Ссылка на комментарий

Грустно конечно. Но отрицательный результат тоже результат. Будем ждать новую попытку.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, JonDead сказал:

А как люди платят 500 баксов за номер люкс в отеле ХаятПарк например?

Так безналом никто не мешает расплачиваться. Здесь же картой видимо было не расплатиться. Я думаю варианты все рассматривались.

Ссылка на комментарий
Только что, Роман t сказал:

Здесь же картой видимо было не расплатиться.

Ограничения для иностарнцев уже во многих странах с 2015 года((( даже на ум не пришло что налом расчёт с корейцами.

Ссылка на комментарий

А скока одна решетка стоит? Не вариант одну решетку, а доставку дчл за счет получателя оформить?

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Может просто на счет им надо было перекинуть по подтвержденным реквизитам???  Или этому товарисчу наличка была нужна??

Ссылка на комментарий

Не дали снять наличку для оплаты с российской карты.  А менять всю сумму по прилету тоже накладно. У них там можно влететь на курсе. Он у них плавающий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...