Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Вопрос : хочу заменить 2.3 тд на 2.9 тд .какие трудности?


Рекомендуемые сообщения

Есть донор корандо 2,9 тд МКПП , хочу поставить на свой корандо 2.3 тд АКПП . в чем могут возникнуть трудности ? Может кто уже делал такое . просто сам новичек в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

Есть донор корандо 2,9 тд МКПП , хочу поставить на свой корандо 2.3 тд АКПП . в чем могут возникнуть трудности ? Может кто уже делал такое . просто сам новичек в это 

тебе этот вопрос нужно задать в профильной ветке, а не в барахолке.

обратись к MaxAlex, он как раз у Вас находиться в Новосибирске

Ссылка на комментарий

 

Есть донор корандо 2,9 тд МКПП , хочу поставить на свой корандо 2.3 тд АКПП . в чем могут возникнуть трудности ? Может кто уже делал такое . просто сам новичек в это

тебе этот вопрос нужно задать в профильной ветке, а не в барахолке.

обратись к MaxAlex, он как раз у Вас находиться в Новосибирске

 

Сегодня ему звонил . вроде говорит ,что можно без проблем, но по поводу АКПП ни чего не ответил

Ссылка на комментарий

А что про АКПП рассказать? Как стояла, так и будет стоять. Максимум, что потребуется - потенциометр настроить.

Вот понять не могу, я что, бесплатная справочная?
Хоть бы кто нибудь лично приехал, магарыч привез. Уже молчу про деньги. Хоть сто рублей на телефон. А то с пяти утра до двух часов ночи звонки: "А как мне сделать то, как сделать это? Я застрял, а у меня Корандо, Тагер, а помнишь я тебе звонил полтора года назад?..."

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

А что про АКПП рассказать? Как стояла, так и будет стоять. Максимум, что потребуется - потенциометр настроить.

 

Вот понять не могу, я что, бесплатная справочная?

Хоть бы кто нибудь лично приехал, магарыч привез. Уже молчу про деньги. Хоть сто рублей на телефон. А то с пяти утра до двух часов ночи звонки: "А как мне сделать то, как сделать это? Я застрял, а у меня Корандо, Тагер, а помнишь я тебе звонил полтора года назад?..."

можете указать свой номер телефона

Ссылка на комментарий

Не вопрос, про магарыч, но как потом за руль?

Вот это правильный подход :biggrin:az.gif' alt=':az:'> :az:

 

Приезжай, посидим, поговорим. Все расскажу и покажу.

Ссылка на комментарий

 

Не вопрос, про магарыч, но как потом за руль?

Вот это правильный подход :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

 

Приезжай, посидим, поговорим. Все расскажу и покажу.

 

А чо так можно было?  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Вот это правильный подход :biggrin:az.gif' alt=':az:'> 

Приезжай, посидим, поговорим. Все расскажу и покажу.

А чо так можно было?  :biggrin:

 

Нужно!
Ссылка на комментарий

Я в Новосибирск, к родственникам поеду, совершу паломничество  :br:  :biggrin:  

Будь осторожен! Леха чемпион по бочковому спорту!!!

Ссылка на комментарий

а мне он дохлый 661 мотор обещал, на слёт с прицепом поеду

Ссылка на комментарий

а мне он дохлый 661 мотор обещал, на слёт с прицепом поеду

А зачем тебе дохлый чахлик?

Ссылка на комментарий

А зачем тебе дохлый чахлик?

мне хватает, откапиталю неспешно

Ссылка на комментарий

а мне он дохлый 661 мотор обещал, на слёт с прицепом поеду

Условие одно: самовынос и самопогрузка.
Ссылка на комментарий

 

а мне он дохлый 661 мотор обещал, на слёт с прицепом поеду

Условие одно: самовынос и самопогрузка.

 

Еще однрого чахлика не завалялось?..ну так, по случаю  :blush:

Ссылка на комментарий

Еще однрого чахлика не завалялось?..ну так, по случаю  :blush:

Да поймите, что это каша из топора получается. Ценник нормального восстановления мотора начинается от ста тысяч рублей.
Ссылка на комментарий

 

Еще однрого чахлика не завалялось?..ну так, по случаю  :blush:

Да поймите, что это каша из топора получается. Ценник нормального восстановления мотора начинается от ста тысяч рублей.

 

Да как-бы в курсе...
Ссылка на комментарий

Условие одно: самовынос и самопогрузка.

это ваще без проблем, к тебе с прицепом с магарычами, остальное я помню, пердеть буду сам :)

Да поймите, что это каша из топора получается. Ценник нормального восстановления мотора начинается от ста тысяч рублей.

это понятно, но если сделать качественно и неспешно мотор, который ещё 200тык пробежит, то мне этого пробега до пенсии хватит

Ссылка на комментарий

 

Да поймите, что это каша из топора получается. Ценник нормального восстановления мотора начинается от ста тысяч рублей.

это понятно, но если сделать качественно и неспешно мотор, который ещё 200тык пробежит, то мне этого пробега до пенсии хватит

 

Так в этом и прикол, что стоимость блока по сравнению со стоимостью деталей и расходников ничтожно мала. Поэтому имеет смысл сразу собирать 662 мотор. А лучше 605.
Ссылка на комментарий

Так в этом и прикол, что стоимость блока по сравнению со стоимостью деталей и расходников ничтожно мала. Поэтому имеет смысл сразу собирать 662 мотор. А лучше 605.

а что, у тебя есть 662 или 605 самовыносом под капиталку?

Ссылка на комментарий

 

Так в этом и прикол, что стоимость блока по сравнению со стоимостью деталей и расходников ничтожно мала. Поэтому имеет смысл сразу собирать 662 мотор. А лучше 605.

а что, у тебя есть 662 или 605 самовыносом под капиталку?

 

У меня нет. Но они продаются на каждой автопомойке. И занедорого.

Ссылка на комментарий

 

Так в этом и прикол, что стоимость блока по сравнению со стоимостью деталей и расходников ничтожно мала. Поэтому имеет смысл сразу собирать 662 мотор. А лучше 605.

 

а что, у тебя есть 662 или 605 самовыносом под капиталку?
661 есть блок в сборе и башка, но пока повременить до выходных
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...