Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

30 сентября, рейд "Вдоль Вашаны-2017", без ограничений

vashanijpg_3000145_27534816.jpg

 

Тульский внедорожный клуб Экстримавто приглашает принять участие в Рейде выходного дня по уже традиционному нашему маршруту под названием "Вдоль Вашаны". Двигаться будем вдоль одноименной речушки, периодически перебираясь по каменным бродам с одного берега на другой. Маршрут не длинный, не более 25 км, очень красивый и рассчитан на любой полноприводный автомобиль. Непосредственно на предполагаемой траектории сильной грязи не планируется (хотя погода может внести свои коррективы), в основном спуски-подъемы, но параллельно есть несколько мест где любители "поглубже зарыться" смогут проявить себя. По мнению многих, "Вдоль Вашаны" - наш самый живописный маршрут.

Место сбора - д. Богородское на старой Симферопольке (мост через Вашану), в 3 км от Железни. Начало сбора - 30 сентября 10.00, отправляемся в 11.00.

Рейд состоится от любого количества автомобилей.

Тема на нашем сайте

https://vk.com/extrimavto4x4

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=nOz-pPoLOtU

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

всех приветствую, граждане, продаётся у вас автомобиль, "хозяин" какой то не очень общительный, но сдаётся мне обычный перекуп.., на вопросы про машину, отвечает одной фразой "всё в идеале"..) может знает кто эту машину, буду благодарен за информацию.
https://www.avito.ru/tula/avtomobili/tagaz_tager_2010_1268566662

Ссылка на комментарий

2010-й год, а фары рифлёные- непорядок. И цвет капота похоже не совпадает с цветом кузова. Судя по месту, где сделаны фотки продавец действительно перекуп.

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

О как, аж с февраля месяца никого нет! Машины все попродали и больше сюда ни ногой?

Ау... народ нужен совет. Сам я машину люблю, когда надо сам чиню и вроде как немного в ней разбираюсь, но иногда нет времени и желания возиться с ней,

поэтому езжу в сервис к "своему" мастеру, про которого знаю, что он машину знает и не напортачит. Мастер всем хорош, но уж больно не обязателен. Договоришься с ним, приедешь ко 

времени, а он забыл блин про тебя и у него уже место занято. Иногда неделю за ним бегаешь, просишь, что-б сделал. Ладно бы просил делать за бесплатно, а то-ж плачУ сколько положено, а ему,

такое ощущение, что деньги не нужны. Короче достал он меня своим раздолбайством, хочу его сменить на нормального. Может кто такого редкого индивидуума знает? Неплохо было-бы, что-б был опыт

именно по  нашим машинам.

P.S. несколько раз проезжал мимо ДОСААФ на ул. Тимирязева и видел припаркованный там чёрный Тагер, но видел мельком и не понял чей.

Kane не твой случайно?

Ссылка на комментарий

Просто получилось так, определённая группа корандоводов поерешла от общения на форуме к личному общения. Соотвественно на форуме особо писать стало нечего. 

С конкретным мастером ничего тебе не посоветую. Могу рекомендовать автосервис на Каракозова(где много внедорожников стоит) там ребята наши машины знают.RCj0QTad1mo.jpgML3PXegqh6c.jpg

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Приветствую Евгений!

Ничего, в сентябре я тоже поеду греть косточки на море. ;)

За совет спасибо, я вспомнил этот сервис, надо туда заехать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

огонь,но меня пугают такие фото))  например видеть мотор сааба на кантователе это обычное дело))) но тут как то не так,редкое зрелище)))может я не прав,отстал от жизни?

Ссылка на комментарий

@cubinezz пришло время). Оттягивать капиталку смысла не было (282тысячи на одометре), запчасти дорожают. 

Ссылка на комментарий

Теперь тебе будет на чём приехать на южный слёт:na_slet_korandovod:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для проверки - есть ли вообще живые :)

Народ, у меня высвободился глушитель, основная банка, Edex57.23. Проездил с ней где-то, наверное, 800-900 км, плюс-минус. Никому не надо? 

Ссылка на комментарий

А на что от них избавляться? Что-то более-менее приемлемое из нового - миллион и больше. А менять машину 2008 года на машину 2008 года как-то не особо хочется ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kane сказал:

А на что от них избавляться? Что-то более-менее приемлемое из нового - миллион и больше. А менять машину 2008 года на машину 2008 года как-то не особо хочется ) 

👍я даже не представляю что идентичное Муссо можно взять тысяч за двести)). Тем более после капремонта движка мы теперь до конца. Пока депутаты не запретят😂

Ссылка на комментарий

Ну вот та же история. Посматриваю, что где есть, но чтоб вот прям загорелось "ХОЧУ!!!" - такого пока не было )

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вааще никого....

Ладно, моё дело крикнуть, может кто и откликнется  ;)

Господа продал я летом прошлого года своего Роад Партнёра и остались у меня от него задние фонари. Полный комплект. Один фонарь, немножечко треснутый, но сооовсем чуть-чуть. Новый хозяин так и не сподобился их забрать, хотя звонил ему неоднократно и предлагал чуть-ли не самому привезти, но у него всё не было времени. Прошёл год фонари лежат на даче и занимают место. Есть ещё пару листов защиты (2-й после моторного и 3-й под коробкой), есть б/у, но не тёк, радиатор родной на Роад Партнёр 3,2. 

Может кому-то нужно??? Отдам так, без денег т. е. даром. Заберите а?

Звоните +79202777423

Изменено пользователем andy1erm
Ссылка на комментарий
39 минут назад, andy1erm сказал:

Вааще никого....

Ладно, моё дело крикнуть, может кто и откликнется  ;)

Господа продал я летом прошлого года своего Роад Партнёра и остались у меня от него задние фонари. Полный комплект. Один фонарь, немножечко треснутый, но сооовсем чуть-чуть. Новый хозяин так и не сподобился их забрать, хотя звонил ему неоднократно и предлагал чуть-ли не самому привезти, но у него всё не было времени. Прошёл год фонари лежат на даче и занимают место. Есть ещё пару листов защиты (2-й после моторного и 3-й под коробкой), есть б/у, но не тёк, радиатор родной на Роад Партнёр 3,2. 

Может кому-то нужно??? Отдам так, без денег т. е. даром. Заберите а?

Звоните +79202777423

Закинь в тему Подарю, так ребята быстро откликнуться и на кофе тебе за отправку ТК отблагодарят

Ссылка на комментарий

Привет! А где в Туле форсунке можно промыть на стенде? А то что-то на холодную партнер подтраивать начал. Думаю пора промыть. Отец уже сотку накатал)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, A.Mur сказал:

Привет! А где в Туле форсунке можно промыть на стенде? А то что-то на холодную партнер подтраивать начал. Думаю пора промыть. Отец уже сотку накатал)

Может это не форсунки. Просто бывает дроссельная заслонка засирается. Можно карбклинером помыть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...