Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Радиатор печки.


Рекомендуемые сообщения

Бывалые,дайте совет. Меняю радиатор.Предлагают б/у отдельно и новые в сборе.Подойдет ли с тагера на корандо?

Ссылка на комментарий

Подойдет если у тебя корандо не 97 гв

Ссылка на комментарий

Б.у я бы сказал надо брать не со старой машины,в сборе это гон брать,они отдельные продаются,и то что пишут что их не бывает тоже гон,так как не только я покупал новые отдельно радиаторы по вполне гуманной цене.

Ссылка на комментарий

Гоняльщик, вложи ка партномер и фотку из каталога SSY на отдельный радиатор Корандо после 98г.в.?

Ссылка на комментарий

Гоняльщик, вложи ка партномер и фотку из каталога SSY на отдельный радиатор Корандо после 98г.в.?

Ну во первых я не гоняльщик,во вторых в старых моделях мы сталкнулись с совершенно другим радиатором,который более вытянут и вставляется сверху в кожух,с 2000х годов радиаторы попадались одинаковые квадратные,не тебе ли это знать раз торгуешь запчастями.

Номера их не скажу так как в каталоге их нет

Если у топикастера свежий корандик,то ему подойдут и от тагазов

Ссылка на комментарий
c01bca5ab3757167958248a4230f33b2.jpgвот такой радиатор стоит корандо и муссо а так же тагер и роад партнер,такие точно ставились на машины от 2000го года
Ссылка на комментарий

Да я знаю что в каталоге их нет и отдельно они не поставляются, номер был один раз напечатан в самом первом каталоге на Муссо в эпоху доисторического материализма и более ни где не появлялся, все что корейцы слали по этому номеру уже начиная с 2004 вообще не подходило даже близко по размерам. Т.ч. я не знаю что вы там покупаете под видом оригинала за бешенные бапки.

Ссылка на комментарий

26adc2c45b0d3844431f2ad9fa35fe4b.jpgа это фото экзиста где радиатор идет под номером 7 и продавался отдельно,пару месяцев назад еще был в продаже но не дешего,сейчас нет.

3f4451fb17bfc55feb79811bf47f9093.jpgа тут показанно что радиаторы идут под разными номерами и годами выпуска,вот как раз с 95 по 98 год идет не стандартный в отличии от рестайловых.

Ну 1800 рублей не такие и бешенные бабки,и покупался в корейском магазине и был в одном экземпляре,но было это 6 лет назад.

Ссылка на комментарий

Я не про последний,а про первый

Фото кстати со второй строки,где стоит 1999-2005,

А вот с 1995-1998 вот я и говорил про него,он совершенно другой,жаль конечно что я фото давно удалил,и там нет фото.

Ссылка на комментарий

Если топикастеру не горит,могу на сайте поиска забить номер радиатора и там выдаст наличие в магазинах и цену,могу съездить посмотреть,купить и выслать,но это будет в течении следующей недели только.

Ssang Yong 6911205031

 

Core assy-heater, dhc, not availible

Пару месяцев назад смотрели радиатор этот в экзисте,был в наличии,но цена его была сумашедшая 9 рублев
Ссылка на комментарий

Производитель официально заявляет что не поставляется.....но в экзисте есть.....оригинально.....

Ссылка на комментарий

Вот как то так,да и когда у меня побежал,тоже в экзисте был стоил 4,5 рубля,но нашел у себя в магазине,он переодически появляется потом исчезает,даже самому интересно:-)

Ссылка на комментарий

Производитель официально заявляет что не поставляется.....но в экзисте есть.....оригинально.....

Саша,что на это скажешь?

http://www.autopiter.ru/goods/6911205031

Ссылка на комментарий
a9dbb49069bd302548412ae0b563a4e0.jpgвот что выдал емекс
Ссылка на комментарий

Дык покупайте чо.... фотку с оригинальной упаковкой запостить не забудьте.

Я бы купил,но где мне на моего динозавра найти.

Ссылка на комментарий

У тебя какого года динозавр:-)

Ссылка на комментарий
Гоняльщик, вложи ка партномер и фотку из каталога SSY на отдельный радиатор Корандо после 98г.в.?
Ну во первых я не гоняльщик,во вторых в старых моделях мы сталкнулись с совершенно другим радиатором,который более вытянут и вставляется сверху в кожух,с 2000х годов радиаторы попадались одинаковые квадратные,не тебе ли это знать раз торгуешь запчастями.

Номера их не скажу так как в каталоге их нет

Если у топикастера свежий корандик,то ему подойдут и от тагазов

Тогда как на мою машину 97 года встал новый радиатор с тагаза?

Мистика.....

Ссылка на комментарий

 

Гоняльщик, вложи ка партномер и фотку из каталога SSY на отдельный радиатор Корандо после 98г.в.?

Ну во первых я не гоняльщик,во вторых в старых моделях мы сталкнулись с совершенно другим радиатором,который более вытянут и вставляется сверху в кожух,с 2000х годов радиаторы попадались одинаковые квадратные,не тебе ли это знать раз торгуешь запчастями.

Номера их не скажу так как в каталоге их нет

Если у топикастера свежий корандик,то ему подойдут и от тагазов

Тогда как на мою машину 97 года встал новый радиатор с тагаза?

Мистика.....

Ну как комлектовали в корее я не знаю,но был прициндент с радиатором,это факт,были они двух типов,последний прижился на всех машинах,это как с оригинальной запчастью,с какой фирмой заключили контракт на поставку,то и считают оригиналом,хотя за годы их могло сменися не один десяток.

 

 

Ну ты сам написал что в эмексе есть.

я не писал!

 

 

У тебя какого года динозавр:-)

97-го

И поди сверху в кожух вставляется а не сбоку?

Ссылка на комментарий

И поди сверху в кожух вставляется а не сбоку?

 

Не знаю,еще не разбирал,надо заняться,а то печка чуть тёплым дует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...