Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стекло-пластиковый силовой бампер(передний) на Роад партнёр/Musso


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Philin сказал:

Капот дорестайл? Если да, то я четвёртый.

самые первые муськи капот

1542.jpg

Ссылка на комментарий

1 час назад, Mortalle сказал:

Отвалилась...

я про амортизаторы думаю. для штатных амортизаторов слишком легкая может оказаться. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dinama сказал:

я про амортизаторы думаю. для штатных амортизаторов слишком легкая может оказаться. 

нет,там еще стекло ведь)) + у меня шумка будет

Ссылка на комментарий
В 26.06.2017 в 22:20, APEX сказал:

Многие готовы, но чёт не клеится.

А че не клеится?

Давай склеивай, пока образец есть.

А то куплю у него новый, разобью последний, тогда точно уже никогда не склеится.

Ссылка на комментарий

бампер интересен. по любому прочнее штатного. места под более интересные противотуманки будет? и место под лебедку не надо, а вот место под квадрат американский на который буду вешать переносную лебедку - нужно!

такой будет?

 

также интересно что думают о капоте?пока была моя тема, но сошлись на том что гильотина не интересная )))

Ссылка на комментарий
11 час назад, РОСТО сказал:

капот для матрицы нашел,нас пока 3 человека желающих,думаю к концу лета определимся с заказом(

А кто ещё? Может найдём уже недостающих и закажем? Чтобы не ждать конца лета) И предлагаю переместиться в тему по капоту.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Philin сказал:

А кто ещё? Может найдём уже недостающих и закажем? Чтобы не ждать конца лета) И предлагаю переместиться в тему по капоту.

пока финансов нема( сейчас сначала думаю заготовки для силовика купить и сварить самому(

Ссылка на комментарий
пока финансов нема( сейчас сначала думаю заготовки для силовика купить и сварить самому(

Так с учётом того с какой скоростью она делается, тебе деньги понадобятся не скоро)
Это я с учётом времени изготовления 5ой двери беру.
Ссылка на комментарий

"Так с учётом того с какой скоростью она делается, тебе деньги понадобятся не скоро) 
Это я с учётом времени изготовления 5ой двери беру."

пообещали сделать матрицу за 2 месяца! 5р надо сразу отправить авансом(

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
"Так с учётом того с какой скоростью она делается, тебе деньги понадобятся не скоро) 
Это я с учётом времени изготовления 5ой двери беру."
пообещали сделать матрицу за 2 месяца! 5р надо сразу отправить авансом(

5 с каждого или всего?
Ссылка на комментарий
Только что, Philin сказал:


5 с каждого или всего?

с каждого! надо 5 чел минимум

потом капот будет дороже для тех кто не заказывал первыми 5 шт. )))

Ссылка на комментарий
с каждого! надо 5 чел минимум
потом капот будет дороже для тех кто не заказывал первыми 5 шт. )))

А сам капот есть?
Ссылка на комментарий

Топали бы лучше с капотом в свою тему.

Эта тема гиблая, останетесь без капота.

--Смайлик--

Ссылка на комментарий
В 03.07.2017 в 18:37, Лазуревский сказал:

есть новый бампер, готов дать попользоваться, если не испортите, пересыл туда и назад за Ваш счёт, собирите кворум наконец.

Из Ростова до Сызрани будет 1200км. Вопрос в том, сколько обойдётся транспортная.

Да и фото бампера неплохо бы выложить.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, APEX сказал:

Из Ростова до Сызрани будет 1200км. Вопрос в том, сколько обойдётся транспортная.

Да и фото бампера неплохо бы выложить.

Посчитал доставку, вышло примерно 1000. Но, это без учёта всяких формальностей и в итоге выйдет не меньше 1600.

Отправка туда 1600 + отправка обратно готового бампера 1600 + если бампер подходит 1600 на отправку образца.

Итого 4800. Но, тут по любому скидываемся всем кворумом на пересыл образца. Доставку за готовые изделия, каждый оплачивает индивидуально.

Изменено пользователем APEX
Ссылка на комментарий

Мне нужен рестал муськин, те 2004год.

Не понял расчета, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Philin сказал:

О каком бампере в итоге речь? Дорестайл или новый?

Если делать, то только рестайл. Дорестайл ни кому не упирался. Или вы желаете заменить всю листву по кузову, вместе с задним бампером и капотом, чтобы новый бампер вписался в дизайн?

На этой машине чётко видно, что вся морда от дорестайла: https://auto.ru/cars/used/sale/tagaz/road_partner/1053346844-cfb35f/

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, APEX сказал:

Если делать, то только рестайл. Дорестайл ни кому не упирался. Или вы желаете заменить всю листву по кузову, вместе с задним бампером и капотом, чтобы новый бампер вписался в дизайн?

На этой машине чётко видно, что вся морда от дорестайла: https://auto.ru/cars/used/sale/tagaz/road_partner/1053346844-cfb35f/

Именно так и хочу))

Ссылка на комментарий
Только что, Philin сказал:

Именно так и хочу))

Тут на рестайл-то никак народ не соберётся, а дорестайл, можно за копейки купить на разборе - убивать не жалко, да и прочнее они.

Если так хотите, то создавайте отдельную тему-кворум, для любителей дорестайла. Тема Рестайл онли.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, МТХ сказал:

  На рестайл тоже подпишусь. Даже на два, муссо 2001 и муссо спорт 2005.

Отлично. Обновляю список.

APEX - подтверждён

bugay - подтверждён

Vasily22 - подтверждён

DIM5 - подтверждён

Serg_Vod - подтверждён

MaxAlex - подтверждён

Sav - подтверждён

ЧеловеГГГ - подтверждён

MTX - два бампера

Осталось дождаться ответа Лазаревского. И предлагаю обсудить это всё в Телеграмме, Ватсапе или Вайбере, чтобы не ждать ответа по несколько дней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...