Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стекло-пластиковый силовой бампер(передний) на Роад партнёр/Musso


Рекомендуемые сообщения

Что подробнее? В личке уже год с ним переписываюсь на драйве(

И у нас на форуме он есть

Можно описать более подробно проблему? Когда делал заказ? Какие оговаривались сроки? Что в данный момент?

Я такой же заказчик как и ты, не хочется быть обманутым.

Ссылка на комментарий

Заказ как таковой ещё не делал! Тупо жду когда будут готовы изготавливать крышки! На драйвер вроде по ним обмана ещё вроде нет,но сроки(((

Жду чтоб заказать сразу с крыльями на перед,правда уже 8000, вместо 6,5 стали стоить((

Ссылка на комментарий

25 февраля было крышка вот вот,потом сентябрь скорее всего,сейчас очень наюсь что вернусь с командировки в мае и сделают(( так что надежды пока на бампер нет(((

О чем и речь. Наши авто - вымирающий вид. Неинтересно начинать производство.

Ссылка на комментарий

 

25 февраля было крышка вот вот,потом сентябрь скорее всего,сейчас очень наюсь что вернусь с командировки в мае и сделают(( так что надежды пока на бампер нет(((

О чем и речь. Наши авто - вымирающий вид. Неинтересно начинать производство.
Ну, не скажите, у них техпроцесс уже отработан и чтобы не изобретать паровоз и не работать себе в убыток, они берут партию по 5 человек, если деталь ещё не освоена. И на сколько я понимаю, если эти 5 человек набираются, то заказ делается в сроки.

 

Заказ как таковой ещё не делал! Тупо жду когда будут готовы изготавливать крышки! На драйвер вроде по ним обмана ещё вроде нет,но сроки(((

Жду чтоб заказать сразу с крыльями на перед,правда уже 8000, вместо 6,5 стали стоить((

Так может зря бочку катите, раз заказ не делали. Что мешает собрать подобный кворум?

Изменено пользователем APEX
Ссылка на комментарий

У нас в Рыбинске только 3 крышки надо + форум человек 10 точно,а то и больше! Это слабое место всех наших авто! Как можно сделать заказ на то что ещё нет? Матрицу уже больше года в порядок приводят!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

У нас в Рыбинске только 3 крышки надо + форум человек 10 точно,а то и больше! Это слабое место всех наших авто! Как можно сделать заказ на то что ещё нет? Матрицу уже больше года в порядок приводят!

Не хочу ни кого обвинять, но получается такая картина: ни кто, как я понимаю, не собрал этих 10 человек и не организовал заказ. С кого и что теперь требовать?

А в данный момент, список достаточен для заказа:

APEX - подтверждён (бампер разбит)

bugay - подтверждён (бампер разбит)

Vasily22 - подтверждён

DIM5 - подтверждён

Serg_Vod - подтверждён

MaxAlex - подтверждён

И по бамперу для матрицы, вопрос остается открытым. Может из 4х оставшихся кто-то сможет предоставить бампер?

Изменено пользователем APEX
Ссылка на комментарий

Из Омска затратно будет туда-сюда переправлять. У меня накладка есть, но она неродная, брал у Костямитина здесь на форуме. Она немного отличается от родной. 

Ссылка на комментарий

Из Омска затратно будет туда-сюда переправлять. У меня накладка есть, но она неродная, брал у Костямитина здесь на форуме. Она немного отличается от родной.

Выложите фото. Может народу понравится.
Ссылка на комментарий

У меня неоригинальная накладка на бампер и ездить надо...Я сразу и не вкурил,что образца нет...

Эту неоригинальную накладку легко купить в Москве,где я  и брал...Потом продать на форуме с -1000 р.. 

Сумму попилить на всех..

Ссылка на комментарий

У меня неоригинальная накладка на бампер и ездить надо...Я сразу и не вкурил,что образца нет...

Эту неоригинальную накладку легко купить в Москве,где я  и брал...Потом продать на форуме с -1000 р.. 

Сумму попилить на всех..

Что-то народ остыл слегка. Целую неделю ни кто ни чего не предложил кроме вас. Идея хорошая, но кто сможет этим заняться и согласятся ли остальные заинтересованные в данной теме люди?

p.s. Им с накладкой, ещё и усилитель бампера нужен.

Ссылка на комментарий

Если бы имел целый корейский бампер, мне тема была бы неинтересна.

Догадываюсь, что можно купить тагазовский, но такое фуфло не надо.

Ссылка на комментарий

Если бы имел целый корейский бампер, мне тема была бы неинтересна.

Догадываюсь, что можно купить тагазовский, но такое фуфло не надо.

Так человек предложил типа сложиться на накладку для матрицы, а потом её дружно продать. Нас 6 человек и если накладка стоит 10, то получается по 1,6к с человека.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если бы имел целый корейский бампер, мне тема была бы неинтересна.

Догадываюсь, что можно купить тагазовский, но такое фуфло не надо.

Корейский бампер такое же фуфло что и тагазовский,не нужно себе так льстить.

 

 

Если что на бампер из стеклопластика на партнёр то же бы скинулся,а вообще надо было начинать с заднего имхо,на него проще матрицу сделать и товар ходовой.

Ссылка на комментарий

 

Если бы имел целый корейский бампер, мне тема была бы неинтересна.

Догадываюсь, что можно купить тагазовский, но такое фуфло не надо.

Корейский бампер такое же фуфло что и тагазовский,не нужно себе так льстить.

 

 

Если что на бампер из стеклопластика на партнёр то же бы скинулся,а вообще надо было начинать с заднего имхо,на него проще матрицу сделать и товар ходовой.

 

Чёт народ, как я вижу, не особо заинтересован. Вроде все хотят, и количество набрали, а вопрос с предоставлением бампера под матрицу остаётся открытым.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я бы тоже вписался в тему - нужен передний бампер на Road Partner.

Тема еще актуальна?

В какие сроки планируется реализация? 

Ссылка на комментарий

Чёт народ, как я вижу, не особо заинтересован. Вроде все хотят, и количество набрали, а вопрос с предоставлением бампера под матрицу остаётся открытым.

Все хотят заплатить деньги и получить сразу готовое изделие. И самое главное, тема интересна тем у кого ломанный, варенный или кривой бампер, а такой не годится.

А у кого все хорошо с бампером, тому и не интересна эта тема

Ссылка на комментарий

ойпт сниму свой если надо,куда слать? тут чё та разговор один а хде контакты? кудеснег может на задний бампер матрицу сваять? у мну заказов будет на лошади не увезёшь.

у мну передний целый если чо

Изменено пользователем ЧеловеГГГ
Ссылка на комментарий

А бампер  будет штатный или с какими то доработками? он будет шпаклёван или грунтован? если что есть бампер почти целый (нет одного ухо внутреннего крепление ) могу фотки скинуть. Тоже хочу такой .

Ссылка на комментарий

 

ойпт сниму свой если надо,куда слать? тут чё та разговор один а хде контакты? кудеснег может на задний бампер матрицу сваять? у мну заказов будет на лошади не увезёшь.

у мну передний целый если чо

 

Да они там всё что угодно сделают. Любой каприз за ваши деньги, как говориться. Собственно, вот контакт на драйве: https://www.drive2.ru/o/proexpert

 

А бампер  будет штатный или с какими то доработками? он будет шпаклёван или грунтован? если что есть бампер почти целый (нет одного ухо внутреннего крепление ) могу фотки скинуть. Тоже хочу такой .

На сколько видно из их видео и фото, детали изготавливаются под покраску. Но, с другой стороны, кто покупает себе подобный силовик, вряд ли будет красить его под лак.

Ещё раз список с новоприбывшими:

APEX - подтверждён (бампер разбит)

bugay - подтверждён (бампер разбит)

Vasily22 - подтверждён

DIM5 - подтверждён

Serg_Vod - подтверждён

MaxAlex - подтверждён

Sav - подтверждён

ЧеловеГГГ - подтверждён

Изменено пользователем APEX
Ссылка на комментарий

к какому сроку нужно внести взнос ? они сразу будут делать 10 бамперов или один в три недели ? 

В данный момент, они не принимают заказы до мая: https://www.drive2.ru/o/b/2194974/

По поводу заказа всё описано тут: https://www.drive2.ru/o/b/1141489/

По поводу взноса надо уточнять. Не думаю, что они возьмут все деньги сразу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 01.05.2017 в 4:31 PM, DIM5 сказал:

Май начался..Ждем подвижек..

Начался то он начался. Вопрос предоставления бампера на изготовление матрицы остаётся открытым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...