Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Помогите советом, хочу приобрести Корандо


Рекомендуемые сообщения

зачем фото, я знаю что он дизель. нужен вин? 

что-бы видеть, что и как прописано в ПТС. номер и тип двигателя, объем и мощность и т.д. можно не на форум. тебе просто пришлет. Заодно и номер документа пробить сможешь. 

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Я забиваю его вин на сайте ГИБДД все бъет как написанно. объем 2299      119.9/163л.с.

Ссылка на комментарий

поскольку тема мутная, то я бы сделал так. во-первых, убедился что документы действительно есть и посмотрел, что в них написано. во-вторых, пробил бы заводскую комплектацию по VIN  тут на форуме. и дополнительно через автокод (ГИБДД).

а прикинь, если двигатель стоит 2.3td 101лс, а в ПТС ошибка.  самое тупое - платить еще налог сверх 150 лс ))

Ссылка на комментарий

А что по большому счету даст пробивание авто. За 17 лет шаловливые ручки могли чего угодно там уже сделать. Если только так, для понимания, какой авто был в 2000г. 

Ссылка на комментарий

счету даст пробивание авто. За 17 лет шаловливые ручки могли чего угодно там уже сделать. Если только так, для понимания, какой авто был в 2000г. 

даст понимание того что за чудо установлено в машине. и насколько легально. или наоборот даст понимание, что в машине установлено неизвестно что и нелегально. короче, отсутствие результата - тоже результат. 

 

а может это вообще перекуп и понятия не имеет что там в машине установлено и зачем.

Ссылка на комментарий

Если тебе не горит я могу глянуть в субботу-воскресенье, и доки все посмотрю и двигатель, и прокачусь, только ты предупреди продавца что будет смотреть другой человек. Я с ним на счет 163 лошадей общался, по мне так на таможне ему тупо вкорячили 163 кобылы, а двигатель 101 кобыла т.е. налога платить больше а толку нет)

Ссылка на комментарий

"Нужно заменить подушки двигателя (есть в наличии), и отрегулировать распыл форсунок. 
Немного помято переднее левое крыло." взято из объявления + капает раздатка + лампочки раздатки + непонятки с двигателем + я думаю сальники на переднем мосту менять сразу, подозреваю что передний кардан по бороде. Ради интереса готов съездить поглядеть а потом тут написать что же он за 300 тысяч пытается втюхать)

Ссылка на комментарий

KORANDO-OM661LA,DOM выпуск 15.06.2000 с лошадками только завтра, но думаю 99% 101л.с.

Меня смутило другое( Цвет кузова AAF - MEDIUM GRAY) если я не ошибаюсь  переводиться как серый !!!

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел скрины EPC на другие машины, она не даёт информацию по лошадкам.

Ссылка на комментарий

Если тебе не горит я могу глянуть в субботу-воскресенье, и доки все посмотрю и двигатель, и прокачусь, только ты предупреди продавца что будет смотреть другой человек. Я с ним на счет 163 лошадей общался, по мне так на таможне ему тупо вкорячили 163 кобылы, а двигатель 101 кобыла т.е. налога платить больше а толку нет)

я звонил говорил, что будет другой человек смотреть. По дате, времени мне позвонить?

Ссылка на комментарий

Тема есть с отчетом по переделке с ценами мероприятия. Недавно натыкался. Дорого. Как говорится лучше сразу тогда полный брать.

Ссылка на комментарий

Возможно ли переоборудовать заднеприводный в полноприводный.

Возможно, но оно того не стоит.

Ссылка на комментарий

Возможно, но оно того не стоит

понятно. Осмотр не состоялся, продован заболел.... дозвонится не смогли, вечером сам позвонил мол так и так.

Ссылка на комментарий

понятно. Осмотр не состоялся, продован заболел.... дозвонится не смогли, вечером сам позвонил мол так и так.

Жалко, мы тут сидим и ждем развязки  :(  

Ссылка на комментарий

Продаван походу понял в чем его дело не состоиться )

Я тоже так считаю) С темы не соскакиваю в субботу вновь готов попытаться съездить на осмотр, если продавал "выздоровеет"))

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...