Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Айда в Карелию, лето 2017 . Июль и Август


Рекомендуемые сообщения

Вадим, смотри  личку.

Думаю, что  точку  стоянки  кинет  тот, кто  раньше  доберется  до  Дюн, если  наше  место  будет  занято.

Чуть  погодя  кину  теоретические  трэки   на  почту.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Связь  LPD 433.300   10 канал    ( 4 канал  для  8  канальных  радиостанций)

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Путешественники к вам душ часа на 3 пошёл с Питера, может Москвее повернёт, но готовьтесь по любому.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexSK сказал:

Опять что-нить сломали? Или просто погулять?

Вывезу свою невыездную тушку. Пашка поздно определился,так бы уже там были.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kap1972 сказал:

Вывезу свою невыездную тушку. Пашка поздно определился,так бы уже там были.

Я уж было подумал, что за напасть такая. Что не выезд - то поломка! Может ,  Марс зашел в пятую фазу восьмого спутника Сатурна и оказался в теневой зоне Юпитера...:wacko:

Ан нет, все оказалось гораздо проще. Захотелось вывезти тушку. :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, volchara сказал:

Я уж было подумал, что за напасть такая. Что не выезд - то поломка! Может ,  Марс зашел в пятую фазу восьмого спутника Сатурна и оказался в теневой зоне Юпитера...:wacko:

Ан нет, все оказалось гораздо проще. Захотелось вывезти тушку. :)

Олег,душа путешествий просит,а мне нельзя на долго,да и вообще область покидать нельзя. Сейчас выходные,кому я нахрен нужен? Заодно и с народом пообщаюсь. От Скифа сегодня смска пришла,ждут меня в гости :)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем.

Встретили. Думал если на той поляне куда я собирался ехать,где меня вы поймали все не будет,то придётся домой возвращаться. В 2012 году поляна где стояли была совсем маленькая,мы тогда еле 2 машины разместили.

Рад был всех видеть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, volchara сказал:

Холодно спать в машине?

Не знаю,ваши вернутся и расскажут. Мы в палатке спали, было тепло.

Ссылка на комментарий

Если уж в палатке тепло, то в машине и подавно. :)

Ссылка на комментарий

Уфф. Вернулся. Дома  был  в  6 утра.

Тащили  Миху  на  веревке  380 км.  

Диме  Ангелу  респект  и  уважуха, принял  нас  в  4  утра.

Сижу  на  работе  и  засыпаю.

 

Всем, огромное  спасибо  за  компанию, было  очень  приятно  всех  повидать  и пообщаться!

Отдых  удался, несмотря  на  капризы  погоды  , пограничников  и  дачников, застроивших  побережье  Ладоги.

Огромное  спасибо   Носорогам  за шикарное  озеро  и  навигацию!  

 

Шхеры  остались  неохвачены,  недостаточно  проработал  вопрос, пардлнте, отложим  на  следующий  год. 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Сначала  пробило  прокладку  и  он  стал  дымить  белым  , тосольным паром, что  нас  не  смутило, тосол  и  вода  продаются  везде.

Дальше - веселей.  Прожевало  ремень  агрегатов, видать  что то  словило  клина.  Но, так  как  ремня   на .3.2  у  нас  небыло,  а  меня  поджимало  время, то и  искать  виновника  не  стали. Зацепили  и погнали  к  Ангелу, предварительно  созвонившись  с  ним .

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Приятно было провести время в хорошей компании.Еще раз убедился, что Карелия хороша в любую погоду.

Ссылка на комментарий

чета поломок в этом сезоне дофига....

И ни одной фоты по существу.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ну вот мы и добрались до Москвы, вчера был первый день на работе, чуть не помер. Разгребу остатки дел и выложу фотки. Машина в конце поездки чуток подвела (пробило прокладку и тосол пошёл во второй цилиндр, затем заклинило подшипник, сжевало ремень), спасибо Степану, 380 км. тянул на веревке. Отдельное спасибо Ангелу, принял, взялся за ремонт. А в остальном это было здорово.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...