Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Между Питером и Москвой. Думки на майские 2017.


Рекомендуемые сообщения

Ну если всё по плану, то думаю что часов в 12 наверное.Ехать нам часов шесть Выехать хотим пораньше, по пути в Пскове или Опочке еды прикупить хотим (минут 30). Как-то так.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ! Место встречи на Новорижском шоссе переносится на заправку Shell (раковина) чуть далее по шоссе. Едем аккуратно и смотрим направо. Это вторая заправка, первая Роснефть.Непроскочишь. Там же, на Шеелле  огромная вывеска "блины,пончики,чебуреки" . оголодавшие могут позавтракать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

ВНИМАНИЕ! Место встречи на Новорижском шоссе переносится на заправку Shell (раковина) чуть далее по шоссе. Едем аккуратно и смотрим направо. Это вторая заправка, первая Роснефть.Непроскочишь. Там же, на Шеелле  огромная вывеска "блины,пончики,чебуреки" . оголодавшие могут позавтракать.

Ок. Всё понял.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, andreygraf сказал:

Ну до себежа доеду точно, там видно будет, буду в промежутке  12-14 часов, мне ехать часов 5-6

Мы тоже примерно в это время,так-что звони 89119186160 Вадим.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Skif796 сказал:

Мы тоже примерно в это время,так-что звони 89119186160 Вадим.

Вам же через лугу ехать? Во сколько там примерно будете? Может оттуда сзади пристроюсь. 89216916365

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Skif796 сказал:

Надеемся что в Луге будем часиков в 7 утра если не проспим.

Умилился.

Кстати, по моей информации круговая вокруг Луги в ремонте.

для информации и учета в планировании. :))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Skif796 сказал:

Надеемся что в Луге будем часиков в 7 утра если не проспим.

Если проспите, то пересекемся) я ближе к 7 только выеду наверное

Ссылка на комментарий

Встреча  состоялась.  9 экипажей приступили к культурному времяпровождение. Место красивое, в озере плавает лебедь,а рыбы поймать не удалось,вероятно он всю сожрал.

 

Ссылка на комментарий

Сожрите лебедя!!! 

Сказки про то что его нельзя есть и нужно беречь-всего лишь сказки! Эта пара тварей как присмотрит себе озеро, то первое что делает, это разоряет все до единого гнезда любой водоплавоющей птицы на этом озере! Любой!

А по вкусу= гусь. ток шея длинная! Да,за время действия красивой сказки про лебедей, а это лет сто( в масштабах истории -миг) развелось их как вшей! И пользы от них столько же! 

Так что лебедя ,Степа, сожрать!!!

 

Ссылка на комментарий

Всех  с  днем  победы!

 

Вчера  вечером  вернулись  домой. В  Себеже  утром  пошел  град, Рыба  ловиться  не  начала, Водка  кончилась, Солнце  перестало  выходить  из за  туч. Лебедь  перестал  выходить  на  связь, вероятно  его  сожрали  другие  отдыхающие. Близлежащие  окрестности  осмотрены.  Приняли  решение  валить  домой  после  обеда.  По  дороге  осмотрели  Себеж , влезли  на  колокольню  и  дошли  до  замка.

Носороги  остались, решив  валить   утром  9.  

Очень  приятно  было  всех  повидать  и  пообщаться.  Встреча  на  майские  стала  традиционной. Надо  искать  место  для  встречи  в  следующем  году.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Steplton сказал:

Носороги  остались, решив  валить   утром  9.  

Вы правильно сделали,мы ночью задубели.

Пока сегодня домой ехали 4 или 5 раз попали в снегопад.

 

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...