Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Между Питером и Москвой. Думки на майские 2017.


Рекомендуемые сообщения

Эй Москва!!! Ехать не передумали? А то у нас тут как обычно, разброд и шатания. Пепелац мой заварили вчера,так что мы с Андрюхой точно едем и ещё думаю пару экипажей. Берём с собой пару лодок с моторами и байдарку для прогулок водных, шатёр общий для кают-компании,казан большой для плова на всех ну и баню как обычно. Стёп, если супругу подхватить надо, давай в личку, подумаем как организовать.Надеемся что вы не передумали ехать.Места там ЗНАТНЫЕ!!!!

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Skif796 сказал:

Эй Москва!!! Ехать не передумали? А то у нас тут как обычно, разброд и шатания. Пепелац мой заварили вчера,так что мы с Андрюхой точно едем и ещё думаю пару экипажей. Берём с собой пару лодок с моторами и байдарку для прогулок водных, шатёр общий для кают-компании,казан большой для плова на всех ну и баню как обычно. Стёп, если супругу подхватить надо, давай в личку, подумаем как организовать.Надеемся что вы не передумали ехать.Места там ЗНАТНЫЕ!!!!

Не Москва, но пару вопросов к Питеру имею)) 

Я тут окончательно понял, что машину не соберу, сижу тут с разобраной подвеской, открученым кузовом и взорваной коробкой)) про мелочи типа вырваной проводки молчу.. из этого следует вопрос, на пузотерине проезжаемо? или сможет кто нибудь чемоданом взять? я много места не займу :DD

Ссылка на комментарий

Я думаю лучше ехать на машине.Так проще будет.Нас тут не много собирается ехать и машины как правило в такие поездки подзавязку.До лагеря наверняка доедете.Даже если что-то внедорожное случится ,поможем ,или на Базе отдыха можно договориться авто оставить.

Ссылка на комментарий

Вернулся  с  рыбалки, я  снова  с  вами.

9 часов назад, andreygraf сказал:

Не Москва, но пару вопросов к Питеру имею)) 

Я тут окончательно понял, что машину не соберу, сижу тут с разобраной подвеской, открученым кузовом и взорваной коробкой)) про мелочи типа вырваной проводки молчу.. из этого следует вопрос, на пузотерине проезжаемо? или сможет кто нибудь чемоданом взять? я много места не займу :DD

Вероятно  смогу  тебя  подхватить, но  только  туда, обратно  только  в  багажнике . Оттуда  поеду  с  женой,

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Skif796 сказал:

Эй Москва!!! Ехать не передумали? А то у нас тут как обычно, разброд и шатания. Пепелац мой заварили вчера,так что мы с Андрюхой точно едем и ещё думаю пару экипажей. Берём с собой пару лодок с моторами и байдарку для прогулок водных, шатёр общий для кают-компании,казан большой для плова на всех ну и баню как обычно. Стёп, если супругу подхватить надо, давай в личку, подумаем как организовать.Надеемся что вы не передумали ехать.Места там ЗНАТНЫЕ!!!!

Тоже  положил  лодочку  с  моторчиком, традиционный   казанок  с  щепочницей   и  кастрюльку  для  салатиков  или  чая. тент  не  нашел, спрятался  зимой  где то, зараза. 

Морталь, надеюсь,   возьмет  газовую  плитку  с  баллоном   и  сковородку.

 С  супругой  пока  непонятки.   Толи  она  играет  6  числа , толи  нет. Как  только  прояснится, сразу  напишу.  

Что  взять  из  жратвы   , дабы  не  дублировать ?  Снасти  для  рыбалки  берете ? 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Как  там  парни  из  Выксы, едут ?  

:rolleyes: Ах  какой  у  них  чудесный  самовар !!! :rolleyes: 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Возьмет, возьмет.

Ну и заберем Ольгу с паровоза 7-го= делов то....

Все как всегда - на себя (с женой) и того парня.

Я в "небухающем" режиме", заморочек с ЯДОМ не надо :)

Ссылка на комментарий

Степа, я не привередливый, если что и в багажнике прокачусь)))) но надеюсь проползу куда надо, и если, что посреди лужи не бросите)) 

Кстати, где точка сбора? И во сколько?

Ссылка на комментарий

Андрей, мы  с  Морталем будем  перескаться  в  районе  Истры, затем  через  Великие  Луки  на  Себеж. Если  ты  на  машине  доедеш  до  Лук  или  Себежа, то  подхватим  тебя  там, Или  где  нибудь  по  трассе, смотри  сам. Но  мне  кажется, что  тебе  лучше  с  Питерцами  пересекаться  в  районе  Луги. Как  определишся,  будем  думать.

Общую,ориентировочную.  точку сбора Питерцы  уже  кидали  в  этой  теме, а  там  будем  уточнять  по  месту, 

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Steplton Как я понял место там относительно цивильное, даже на фото пузотерина была)) да и питерцы говорили что там вроде как можно заползти, неохота плутать по псковским лесам в одиночку)) у меня два варианта как ехать, Но оба через Псков выходят. Ко скольки сборище планируется?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Steplton сказал:

Как  там  парни  из  Выксы, едут ?  

:rolleyes: Ах  какой  у  них  чудесный  самовар !!! :rolleyes: 

Едут, и самовар везут.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, greengosha сказал:

Едут, и самовар везут.

Супер!

Вы  будете  с  нами  пересекаться  около  Истры  ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, andreygraf сказал:

Steplton Как я понял место там относительно цивильное, даже на фото пузотерина была)) да и питерцы говорили что там вроде как можно заползти, неохота плутать по псковским лесам в одиночку)) у меня два варианта как ехать, Но оба через Псков выходят. Ко скольки сборище планируется?

Время  пока  еще  не  планировали.

Ссылка на комментарий

С едой думаю как обычно. Мы берём понемногу каждый. Если что до магазина там думаю не оч. далеко.По рыбалке всё берём и надеемся на лучшее. И ещё вопрос? С нами девушка будет с дочкой (15 лет) из Москвы. Её муж умотал в Карелию,а они едут с нами на Себеж. Никто не сможет их в Москву захватить?  

Cтёп, ждем информацию по Ольге.Резервное место встречи https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A276cc78adffe16bc8071f916a11324778476025cb83150619d74d9d95f5b6c44&source=constructorLink

Ну это на случай если не найдёмся, то можно встретиться тут. Думаю в 19.00 нормально будет.

Ссылка на комментарий

OK

Насчет  девушки  разберемся  на  месте. У  всех, кто  едет, задних  диванов  нет, но  у  меня  вполне  можно  сидеть  в  багажнике, место  для  ног  как  в  стандарте,  а  если  подстелить  спальники, то  и  мягко  будет.  Если  , конечно  Андрейграф  не  расчитывает  на  это  место. троем  там  тесновато  будет.  Если  они  не  принцессы  ( на  горошине), то  смогут  доехать  без потерь.

С  Ольгой  пока  непонятки. Отрабатываем  поезда  и  автобусы, с  эвакуацией  из  Себежа.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Steplton сказал:

Супер!

Вы  будете  с  нами  пересекаться  около  Истры  ?

В какое время?

Ссылка на комментарий

Выкса, которая под Муромом ?

Так вам еще пилякать до Истры часов 5.... Тогда Степа прав - в 7 или 8-00 на точке

Московская область, Россия
55°49′44″N, 36°53′4″E
55.828877, 36.884408
 
Это Новорига, первый стройрынок после 1 бетонки (кольцевой) от Москвы. Что ТАМ уточню завтра. 
Ссылка на комментарий

Вадим,я если только с маленькой лодкой. Нестор так и не доклеил серую.

Предупреждаю всех,мои телфоны будут дома,мне не звоните и не пишите. Завтра дам номер сына для связи,если кому надо в личку.

Ссылка на комментарий

Андрей, если хочешь бери мою под свой мотор. У меня места совсем нет. Четверо в машине ,весь шмурдяк на крыше. Попробую хоть байдарку впихнуть. Звоните можно мне без проблем но только МТС  +7 911 918 61 60 или +7 911 217 96 08

Ссылка на комментарий

Вадим,я могу и твою ещё себе пристроить на чердак и даже с мотором.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Питер, а  в  какое  время  вы  планируете  прибыть  в  Себеж?

Мы, ориентировочно, если  в  7  выедем, будем  часов  в  14.

Что  решил  Андрейграф?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...