Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Между Питером и Москвой. Думки на майские 2017.


Рекомендуемые сообщения

Есть хороший маршрут. Даже два. Если копать -то только свои авто. Один могу выложить если заинтересует. А так кто будет проездом мимо котла на майские звоните или в личку. Скатаю однимдвумя  днем.,плюс рыбалка.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, nhfr сказал:

Есть хороший маршрут. Даже два. Если копать -то только свои авто. Один могу выложить если заинтересует. А так кто будет проездом мимо котла на майские звоните или в личку. Скатаю однимдвумя  днем.,плюс рыбалка.

Спасибо.  Будем  думать.

Ссылка на комментарий

Я что-то из графика сборки конструктора выбился, если успею наверстать, приеду на не покрашеной машине..) остальные случаи печальнее, с коробкой беда, в том состоянии, что она сейчас, дальше пары сотен км я морально не готов ехать. Ещё вариант, может успею собрать моноприводный вариант, но с коробкой. На случай, если, что то пойдёт не так, и я не подобью никого из новгородцев поехать, найдётся место у кого нибудь от ближайшей цивилизации?;)

Ссылка на комментарий

Привет всем добрым людям. Мы тут вроде с местом на вторые майские определились. Собираемся 6-го утром выдвигаться сюда https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Af7d77ee541506e1b371aabe530a49907c3dd94813db86f3b9d97ebd3a590c896&source=constructorLink

С количеством народу все как всегда определиться в последний момент, но едем точно. Программа отдыхательная с палатками,рыбалкой,костром,гитарой,баней. Одна семья из компании заказали домик на базе(600р с чел сутки).Из развлекухи - покататься по местным озёрам с обязательным посещением озера Зеленец http://seb-park.ru/tur/zl.html

Крайний раз посещал это место в 2012 году.

 

 

Ссылка на комментарий

Да, вполне  себе нормальный  вариант.  От  нас 600 км. Если  мы  не  помешаем  компании, конечно. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий

Степ, да чем же вы помешаете то? Далековато конечно.Нам 500 ,вам 600 - но место красивое.Если желание есть,приезжайте, будем рады встрече.Надеюсь что связь сотовая там какая-нибудь должна быть.Стояночных мест там полно,встанем где место будет свободное.Могу на почту тебе скинуть WPT точки где примерно планируем ставить лагерь.

Ссылка на комментарий

Бездор программа-то будет ?

смешные вЫ.... у меня в день пробег 120 км....а 600 стало далеко...:)

Канеш, все зависит от погоды.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Skif796 сказал:

Степ, да чем же вы помешаете то? Далековато конечно.Нам 500 ,вам 600 - но место красивое.Если желание есть,приезжайте, будем рады встрече.Надеюсь что связь сотовая там какая-нибудь должна быть.Стояночных мест там полно,встанем где место будет свободное.Могу на почту тебе скинуть WPT точки где примерно планируем ставить лагерь.

Конечно скинь, и  трэк  от  дороги, или  точку  где  сворачивать, чтоб  не  плутать  там  в  поисках  пути.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mortalle сказал:

Бездор программа-то будет ?

Дим, там  зтого  добра  навалом, судя  по  карте. 

Ссылка на комментарий

Прогноз на 2-3 недели вещь несерьёзная. Точки скину чуть попозже, как время будет.Треков нет тамошних никаких. Могу  500 метровку для OZI тех мест закинуть еще. По поводу бездорожья не думали - формат больше отдыхательный. Но лесных дорожек там действительно полно. Можно без фанатизма покататься вдоль озёр местных. Но там типа НацПарк и особо "хулиганить" наверное всё-таки не стоит.

Ссылка на комментарий

А кто из питерцев буит-то ? Или всЁ на носороге.спб ?

Ссылка на комментарий

Да у нас как везде. Кто поедет будет известно когда поедем. Т.е. видимо 6-го утром.Я уже давно понял, что за три недели списки писать - пустое дело.Надеюсь экипажей 5 соберётся всё-таки.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Skif796 сказал:

Да у нас как везде. Кто поедет будет известно когда поедем.

Не переживай. В прошлом годе я один из Питера был. А у вас в этом как минимум два экипажа вижу. Так развитие в динамике, однозначно :)

Ссылка на комментарий
11 час назад, Mortalle сказал:

А кто из питерцев буит-то ? Или всЁ на носороге.спб ?

Пока точно не знаю,но очень хочется.

У меня всё эта конитель длится.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kap1972 сказал:

Пока точно не знаю,но очень хочется.

У меня всё эта конитель длится.

Прорвёмся!!!

У меня с машинкой не всё здорово,но надеюсь что до поездки разрулим. И на твою помощь надеюсь.

Стёп!  Лови на почту "адреса-пароли-явки". Там карта Озиковская четыре квадрата 500 метров и точки.Ну и на словах что к чему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skif796 сказал:

Прорвёмся!!!

У меня с машинкой не всё здорово,но надеюсь что до поездки разрулим. И на твою помощь надеюсь.

Вадим,тебе то я конечно помогу.

Но вот со мной пока не всё гладко :ak:

Ссылка на комментарий

Вадим, мне тоже кинь точки. Карту не надо - уже ее склеил и залил.

А с чем помочь то ? Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Питерцы, кто нибудь  сможет  мою  жену  из  Питера  захватить  в  Себеж, если что? У  нее на  Майские  в  Питере традиционные соревнования  .

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Steplton сказал:

Питерцы, кто нибудь  сможет  мою  жену  из  Питера  захватить  в  Себеж, если что? У  нее на  Майские  в  Питере традиционные соревнования  .

Что-нибудь придумаем.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...