Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А давайте уже поздравляться с Новым Годом!


LoneStarr

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом ! Счастья , хорошего настроения , здоровья машинам . az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Корандоводы разминаются и поздравляют всех с Новым Годом!!!

 

 

4e7443f8ad56.jpg

 

И ковёёёр то же всех поздравляет!!!

 

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий

post-6930-0-34187900-1483211309.jpgПровожаем не жалея ни очем! Встречаем весело! Всем добра,пусть вас искренне любят и гордятся вами ваши близкие!!!

 

 

Ссылка на комментарий

С новым годом братья по крови, желаю нам всем кучу радостей и счастья, гавнистой дороги, запчастей родных за халявные цены, не ломучести наших конструкторов, чтоб всегда рядом были наши вторые половинки, которые нас бы понимали и поддерживали нас во всем, в общем всего нам самого наилучшего и прекрасного :)

Ссылка на комментарий

.А очень нужен номер тел Димы Морталле,; будте любезны. Всех с наступившим

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

 

 Сразу говорю, своими словами, мои поздравлялки простые: а вот, что бы нам всем елось и пилось, что бы нам всем  хотелось и моглось.

  :br: Отвечу моему оппоненту. Этому несчастному (богом обиженному) и мной процируемому. 

Сразу говорю, нет у меня к нему претензий, тем более живёт далеко от меня. НО!!! .  В прошлом году мы с ним как то так помягче выразиться стали выяснять, ..........далее не пишу, и мне это за давностью дней уже совсем не интересно. Кстати,  наступил  2017 год, а это год как родился сын Божий Иисус Христос.

 

 Далее не пишу, в Библии всё написано. Тут я позволил  себе ссылку вставить, одна просьба смотреть до конца, последнии слова в ролике много чего говорят. http://www.diveevo.ru/589/

Изменено пользователем Иваныч 21
Ссылка на комментарий

а что это за секта под прикрытием "дивеево" ? кто ваш духовный гуру?
кстати, "Библия" это не только новый завет, это еще и ветхий. с какого года они уравнены и начали публиковаться совместно?

Ссылка на комментарий

Ветхозаветная часть русского перевода издавалась частями: в 1868 г.вышло Пятикнижие; в 1869 г. — исторические книги; в 1872 г. — учительные книги; в 1875 г.— пророческие. В 1876 г. по благословению Святейшего Правительствующего Синода был издан полный русский перевод Библии. Авторизованный высшей церковной властью Русской Православной Церкви он получил всеобщую известность как «Синодальный».

Важным событием для протестантских общин России стала публикация Синодального перевода, выполненная Синодальной типографией «с разрешением Святейшего Правительствующего Синода для Английского Библейского Общества» в 1882 г. На титульном листе значилось:«Священные книги Ветхого Завета в переводе с еврейского текста». Издание в его ветхозаветной части состояло только из книг, входящих в состав еврейской Библии, и, таким образом, отвечало утвердившемуся в протестантской традиции канону Ветхого Завета. Сам текст был отредактирован на предмет устранения из него версий перевода Семидесяти, что достигалось механическим удалением всех помещенных в скобки частей. Впоследствии этим изданием и перепечатками с него пользовались несколько поколений верующих. Среди этих перепечаток наиболее известно издание Американского Библейского Общества 1947 г. (набор в две колонки с параллельными местами посередине), ставшее основным изданием Библии для российских протестантов.

Ссылка на комментарий

dinama, не корми ты этого @нутого тролля! Вишь он меня больше года прощал и все-же  вспомнил ,даже простил меня неразумного,  пля,сектант безмозговый. Карчамы там насосался под НГ ,да и перепутал с Рождеством ,ща вот вылупился наверное в экран монитора и ждет пока ему  "тав сана" кто нибудь шепнет!

  Хотя по поведению ему "автан сари" видимо впору пить!

Ссылка на комментарий

Религия = Политика, одинаково засерает мозг и тоже должна быть запрещена на форуме, дабы не вносить религиозных разногласий.

Как пел когда-то В.С.Высоцкий - Кто верит в магомета, кто в аллаха, кто в исуса. Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем.... 

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Зыыыыы..... , а не смотря ни на что, мы всё равно, НАЗЛО всем, празднуем наступление нового года аж ДВАЖДЫ az.gif' alt=':az:'> ..... А С Новым Годом всех! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Религия = Политика, одинаково засерает мозг и тоже должна быть запрещена на форуме, дабы не вносить религиозных разногласий.

музыка = политика 

запретить

Ссылка на комментарий

dinama, не корми ты этого @нутого тролля! Вишь он меня больше года прощал и все-же  вспомнил ,даже простил меня неразумного,  пля,сектант безмозговый. Карчамы там насосался под НГ ,да и перепутал с Рождеством ,ща вот вылупился наверное в экран монитора и ждет пока ему  "тав сана" кто нибудь шепнет!

  Хотя по поведению ему "автан сари" видимо впору пить!

 

  :biggrin: Всем форумчанам ПРИВЕТ. Почему пишу, а ДОБРА всем нам  желаю. А двух ...................., имя их не упоминаю,надеюсь вы поняли правильно. Ну Господь при рождении их не осенил своей дланью. И папа и мама не их не покрестили. Ну бывает так, тут как говорится тайна сия нам неведома.

 

 Повторюсь, Всем Добра, Удачи в 2017 году. А писакам опять их имена не упоминаю, могу при всех пожелать набраться ума, и да простит их Господь.

 

 Мною подчёкнутое можно посмотреть здесь http://автан сари.

 Ну не стал я смотреть карельские языческие обряды. Кстати, мы чуваши верим в Бога, но в деревнях есть такой обычай, называется " кереметь". Далее не пишу, это отдельная тема.

 

 З.Ы. :br:

 

 

Изменено пользователем Иваныч 21
Ссылка на комментарий

И папа и мама не их не покрестили.

 

А кто крестил Иоанна Крестителя? А кто Марию Египетскую? А Кто разбойника, который первым в рай вошел? Какая секта заставляет тебя не желать добра людям?

Ссылка на комментарий

ребята, ну с новым годом вас! темя про поздравления же, прекращайте :)

Ссылка на комментарий

Спорщикам...... : до крещения Руси было ещё многое что...,  не надо забывать :bv:   - (про "язычество" если кто говорит, те говорят от незнания и зависти :br: ) . Кста: если уж быть точным, то Новый год на ИСТИННО христианско-православном понятии будет через 11 дней :biggrin:  (по Юлианскому календарю), а нынешний Грегорианский внедрил дедушка Ленин в прошлом веке :biggrin: . А так как на сегодня мы числимся светским государством, то и празднуем ОФИЦИАЛЬНО сейчас (вчера) :br: / так что ЕЩЁ раз ВСЕХ с Новым годом!

Ссылка на комментарий

новый год праздновали задолго до Ильича. сначала отмечали новолетие (весной), потом Петр Первый перенес на 1 января. по какому именно календарю к сути дела не имеет. Елка бОльшее отношение имела к Рождеству. Дед Мороз вполне аутентичный (из сказок Морозко и тд), Поаутентичнее санта-клауса уж точно. Снегурочка тоже. Правда безотносительно к новому году и рождеству. приладить их пытались и в 19 и в двадцатом веке. В союзе елки прикрыли сначала, но потом к 30м вернули. как и окончательно сформировавшийся образ деда мороза, снегурочки и тд. (как и санта клауса). сегодня, к сожалению, образ пустили на самотек и цеховики ляпают что ни попадя. получается каша и суррогат из клауса, гороскопов и прочей шизофрении. 

 

всех с Новым Годом )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...