Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обсуждение 10 Слета - 2017


Рекомендуемые сообщения


господа красноярцы !а сможет кто двух пеших забрать с вокзала и потом докинуть обратно!?

Ссылка на комментарий

господа красноярцы !а сможет кто двух пеших забрать с вокзала и потом докинуть обратно!?

Тебя что, Саня бортанул?

Ссылка на комментарий

у них полная машина ! мы с вовкой на поезде скорее всего

Ссылка на комментарий

есть время получить права и купить какой-никакой корандо)))))

Ссылка на комментарий

Тебя что, Саня бортанул?

"Слетная" вместимость моего Муссо -3 (в пределе 4 ) человека :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я пока планирую так. В начале заехать на пару дней в Хакасию. Уж больно мне понравилось в прошлый раз. Потом на день - полтора заскочить на слёт. Забрать футболки и прочие ништяки, которые приготовят орги. Потом Уяр, Железногорск, Сосновоборск, Красноярск - к друзьям и одноклассникам.

Пока такие планы.... 

Ссылка на комментарий

Что то все притихли в обсуждении)))) Вспоминайте о лете! Нарыл немного старого видио с Алтайского слета. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я пока планирую так. В начале заехать на пару дней в Хакасию. Уж больно мне понравилось в прошлый раз. Потом на день - полтора заскочить на слёт. Забрать футболки и прочие ништяки, которые приготовят орги. Потом Уяр, Железногорск, Сосновоборск, Красноярск - к друзьям и одноклассникам.

Пока такие планы....

Органм на заметку-сделать Игорю персональные футболки- с лозунгом "он просто пролетал мимо..." :biggrin:

А что обсуждать- в поте лица трудимся, зарабатываем заслуженный отдых.

Ссылка на комментарий

Гога, с лагеря ты выйдешь только по условке :)

Ссылка на комментарий

Я пока планирую так. ...заехать на пару дней в Хакасию. .. Потом на день - полтора заскочить на слёт. .... Потом Уяр, Железногорск, Сосновоборск, Красноярск - ... 

 

Игорь! "Далековато" до Уяра будет...  :biggrin: В Уяр можем за компанию съездить 1,5...2,0 часа от БЛ.  

Зачем на день-полтора, да ещё заскочить? Юбилейный слёт! Ребята программу готовят.

Ссылка на комментарий

Я тоже "заскочу"... дней на пять, мне с Нафаней надо кое-что обсудить!!!

Ссылка на комментарий

я как всегда в воскресенье заезд в субботу выезд

Ссылка на комментарий

Народ когда по взносам то решится вопрос?  Бабки руки жгут )))

Ссылка на комментарий

мы писали про середину февраля, но есть вероятность что на этих выходных определимся

ты посчитал за жилье свой взнос?

Ссылка на комментарий

мы писали про середину февраля, но есть вероятность что на этих выходных определимся

ты посчитал за жилье свой взнос?

эээээ яяя?? :biggrin:  я же не знаю какой процент. Мне бы 100 процентная предоплата устроила, но я ж не знаю как там у вас договоренность. И еще вечный вопрос- как считаются сутки проживания? расчетный час у них какой?

Ссылка на комментарий

мы возьмем 100% не проблема, карту специально завели

пн-сб(как соберемся и поедем) щитай 5 суток, время заезда/выезда не регламентировали нам

Ссылка на комментарий

я что-то пропустил? Деньги за проживание щас или по приезду?

Ссылка на комментарий

за жилье надо будет нам закинуть до приезда

но это можно будет сделать за пару недель

если есть желание то можно закидывать

только в назначении платежа писать номер экипажа

37 бронь

37 взносы

Ссылка на комментарий

взносы определим в ближайшее время

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...