Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Четвёртый "южный" слёт корандоводов "Война и мир" с 03.07.2017г по 08.07.2017


Рекомендуемые сообщения

Оружие, самовары, пряники, Лев Толстой, Василий Поленов, Всеволод Руднев, первое в России производство сахара из сахарной свёклы, Куликовская битва, Иван Тургенев(частично), династия Демидовых, крупнейшее в мире месторождение гипса, щёкинский метод, Василий Стародубцев,  Иван Болотов, одно из лучших в России собрание пресмыкающихся, тульская гармонь....

Ссылка на комментарий

Если имеются желающие посетить данный музей желательно сообщить об этом заранее, что-бы мы договорились с хозяином о проведении экскурсии.

Жень, а ты сам-то там был? Список экспонатов внушительный. Я из него только дай бог чтоб четверть вспомнил.

Но если они вот так до потолка по полочкам стоят то это только для особо интересующихся. И то, что они, якобы, на ходу, мало что меняет. Пройти, как мартышка, мимо стеллажей и получить порцию лапши в виде перечисления ТТХ экспонатов лично мне мало интересно.

Хотя реставрационную мастерскую глянул бы.

Ссылка на комментарий

Хозяин музея человек увлекающийся, но довольно эмоциональный. Качество проведения экскурсии довольно сильно будет зависеть от его настроения в данный конкретный момент. Посещение мотомузея можно совместить с посещением Ясной Поляны. 

Ссылка на комментарий

Ну тогда, я думаю выскажу общее мнение - на твое решение.

Жень, еще бы смету расходов на культурную программу понимать.

Ссылка на комментарий

Мировой мужик был- три ордена Ленина и звезду героя соцтруда просто так не давали.

Ссылка на комментарий

От места слёта примерно 180 км. Посещение "музея" запланировано при поездке в Спасское-Лутовиново.

Ссылка на комментарий

Тула веченяя.

XH5mkaRwmCE.jpg

Ссылка на комментарий

в правом верхнем светлое пятно,что это? что-то я этого не помню.

Большое светлое пятно справа это ТЦ Макси

Ссылка на комментарий

Чего-то мало заявившихся-подавших анкеты

Ссылка на комментарий

Пока так- вообще для несколько удивительно, что заявок так мало. Я надеялся на большую активность.

Ссылка на комментарий

Наверное ,еще не все определились с отпусками. В ветке о десятом слете в Красноярске - тоже такая фраза была..., мол мало народу , судя по заявкам.

Ссылка на комментарий

И с количеством экипажа тоже пока не ясно ... :bw:

Ссылка на комментарий

Три месяца еще впереди.

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники. 

Очень прошу всех желающих принять участие в слёте не тянуть с отправкой заявок. От количества участников зависит цена и качество  сувенирки и дальнейшие отношения с администрацией базы. В случае малого количества участников формат проведения слёта будет пересмотрен.

 На данный момент имеем всего десять экипажей, из которых четыре-ОРГи.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Попросить админа закрепить главную тему о слете в шапке форума. 

Как это сделано о десятом слете, в Красноярске.

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники. 

Очень прошу всех желающих принять участие в слёте не тянуть с отправкой заявок. От количества участников зависит цена и качество  сувенирки и дальнейшие отношения с администрацией базы. В случае малого количества участников формат проведения слёта будет пересмотрен.

 На данный момент имеем всего десять экипажей, из которых четыре-ОРГи.

Это как понять?Если народу мало будет,то сувенирка будет хлам,а стоимость её возрастет?
Ссылка на комментарий

Хлама не будет однозначно, но при большом заказе цена снижается, и появляется возможность  добавить ещё пару приятностей для участников. Повышения размера взноса не будет в любом случае, а вот место проведения слёта(при малом количестве участников вполне возможно придётся искать новое)

Ссылка на комментарий

А чего, админ то не соглашается разместить главную тему о слете в шапке  форума? Эта то постоянно падает. И ее просто не все видят.

Ссылка на комментарий

К администрации не обращался, в соседних темах объявления разместил. 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю на выходные с 30,06 вечера ни кто не планирует заезд и никто не собирается? ИМХО Думаю для многих не секрет, что удобно именно формат посещения на выходные так как отпуск бывает распланирован, а на выходные можно былоб и приехать az.gif' alt=':az:'> .

Ссылка на комментарий

Читайте внимательнее темы- даты проведения слёта с 03 по 08 июля.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...