Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
lobincew

Четвёртый "южный" слёт корандоводов "Война и мир" с 03.07.2017г по 08.07.2017

321 сообщение в этой теме

В Ростовской области и Краснодарском крае я его не видел. Собственно решил заострить внимание на этом растении после того, как увидел маленького мальчика с папой которые с гордостью несли букет борщевика к машине. Пришлось останавливаться и рассказывать им про это растение.

Поделиться сообщением

:)

Поделиться сообщением

9 часов назад, lobincew сказал:

В Ростовской области и Краснодарском крае я его не видел. Собственно решил заострить внимание на этом растении после того, как увидел маленького мальчика с папой которые с гордостью несли букет борщевика к машине. Пришлось останавливаться и рассказывать им про это растение.

Вот ежели бы ты поехал в прошлом году на большой карьер и зайцевские скалы, то увидел бы этот самый борщевик высотой метра три, растеттон и у нас, и в Краснодарском крае, только повыше, в горах

Поделиться сообщением

Орги, как там с погодой? А то у нас тут дожди и холодина. Не понятно,  что с собой в мешок вещевой собирать

Поделиться сообщением

Дожди идут постоянно и местами холодно. Помидоры в теплице не растут .

Поделиться сообщением

Значит водка пойдет лучше холодного пива.

А закусывать будем квашеной капустой...

Поделиться сообщением

А огурчиками маринованным можно?

Поделиться сообщением

вези

Поделиться сообщением

Будут :-)

Поделиться сообщением

Вместо Спасского Платов иного мы поедем сюда:rolleyes:kS8s_r-xEVI.jpg

Поделиться сообщением

Маршрут сегодня прокатал.aHZMc-jEn84.jpgMBFwNQ5YhfU.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, lobincew сказал:

Маршрут сегодня прокатал.aHZMc-jEn84.jpgMBFwNQ5YhfU.jpg

В Новгород Великий чтоль?

Боюсь что мало кто будет готов сделать перегон с плечом в 700км.

Может лучше на Щучье городище да в Новомосковск южным пацанам истоки Дона показать. Чтоб детишки их по парку побегали, жены водицы на родину набрали а мужики, смахнув скупую казачью слезу....

Да и не надо меня провожать. Я все равно после слета не домой, а еще на одну попой... слет еду.:rolleyes:

Поделиться сообщением

И да, Жень. На базе карты к оплате принимают? Или еще один чемоданчик с собой везти?

Поделиться сообщением

На базе принимают только наличные.

Поделиться сообщением

Погода вроде норм будет, так что не киснем собираемся, собираемся...

Поделиться сообщением

Камрады все привет!!!

Бобрик а ты с палаткой едешь? 

Жень уточни сколько с палаткой проживание будет?

Поделиться сообщением

И еще вопрос, Жень. Что за заправки поблизости?

Поделиться сообщением

Камрады все привет!!!

Бобрик а ты с палаткой едешь? 

Нет, не хочу палатку, хочу кроватку :-))

Поделиться сообщением

Стоимость проживания в палатке 200 руб/чел.

Тульская область изобилует заправками ТНК-Роснефть, Лукойл, Газпромнефть и Shell. На заправках других брендов заправляться не рекомендую. Ближайшая к базе рекомендуемая заправка находится на въезде в г. Алексин в 13 километрах от базы. 

Участникам слёта рекомендуется иметь в баке топливо минимум на 100 км пробега- организованная заправка планируется в первый выездной день в Туле.

В официальной теме слёта выложен иллюстрированный рассказ о том, как доехать до базы. 

Мой телефон 89036585517- звоните в случае чего.  

Поделиться сообщением

Жень, а через Заокский - Бутиково - Юдинки - Сотино дороги нет?

И да, заправку Шелл на въезде в Алексин нашел уже. Вдвойне приятно, что к этой АЗС примыкает вполне приличного размера гипер Магнит.

:excl:  С целью информирования и учета при планировании довожу до сведения комрадов, что в соответствии со ст.7-1 Закона Тульской области № 727 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области» от 24.07.2006г. (в редакции от 22.02.2017г.) на территории области запрещена продажа слабоалкогольной тонизирующей продукции (кроме сидра, пива и медовухи), а розничная продажа спиртного производится только с 14 часов (выходные и праздничные дни - с 12.00) и завершается в 22.00.  :excl:

Жестче только в Чечне.:aq:

Так что по утрам будем плавать на другой берег. Там Калужская, :bo: там с 10ти.

Кому интересно перепроверить Матвеича - первоисточники: http://docs.cntd.ru/document/801203148

и

http://docs.cntd.ru/document/972213320

Изменено пользователем Матвеич

Поделиться сообщением

Сотрудники ДПС у нас местами отличаются злостью к водителям с перегаром, а ограничения по покупке алкоголя легко решаются покупкой неприкосновенного запаса.Мы к этим ограничениям привыкли и относимся к ним уже достаточно спокойно. Кроме того особо мучимые жаждой могут пойти в круглосуточные бары-кафе-рестораны, на которые ограничения не распространяются. Просто выйти из него надо с откупоренной бутылкой. 

Дорога Заокский-Бутиково- Хатманово-Ботня точно есть и она в хорошем состоянии. Если повернуть с неё на Сотино- Мясоедово, то попадёте на щебёночною насыпь в более-менее проезжабельном состоянии.

Изменено пользователем lobincew

Поделиться сообщением

Ну планировать свой вечер нас всех с 2006года приучили.

Я вот, например, приучил себя при планировании поездок знакомится и с законодательством посещаемых регионов в части меня касающейся.:)

16 минут назад, lobincew сказал:

Если повернуть с неё на Сотино- Мясоедово, то попадёте на щебёночною насыпь в более-менее проезжабельном состоянии.

Ну там всего-то менее 8 км. "Асфальт" надоест за два дня. А тут деревни, селянки, млеко, яйки.....

Поделиться сообщением

А ещё некоторые магазины проводили акции типа "Купи коробок спичек за 100 руб получи бутылку пива в подарок"

Поделиться сообщением

Бутылка пива за сто рублей!?

Да я бы им за такое ценообразование с этих же спичек красного петушка бы и подпустил.

Поделиться сообщением

Женя,и как обстановка с кровососущими? В домиках розетки есть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас