Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Четвёртый "южный" слёт корандоводов "Война и мир" с 03.07.2017г по 08.07.2017


Рекомендуемые сообщения


Я тоже получил частичку, футболки зачотные

Ссылка на комментарий

Влад, надеюсь в следующем году звёзды встанут как положено и свидемся. 

Ссылка на комментарий

После отпуска напишу Логику- сейчас лень.

Фото-видео давайте.

Ссылка на комментарий

Ну вот и мы добрались домой.

Оргам - огромное спасибо. Все здорово и замечательно.

 И, кстати, "камерный" формат встречи нам лично понравился больше. С прошлого слета я в лицо не всех помню, а в этот раз даже имена детей заучил:).

____________________ 

ПыСы. После вашего отъезда съездили на транспортер и Щучье городище.

Егор, обзавидуйся - там грязи...!!!

Ссылка на комментарий

 А я сегодня по старой ялтинской дороге прокатился. Грязи нет- зато руль устал крутить. Вот сейчас сижу на балконе с женой и бокалом вина скучаю по всем вам.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На работе началось составление графика отпусков- соответственно нужна дата пятого слёта.

Ссылка на комментарий

По ходу нет оргов и предложений. Придётся ехать на Кольский. Давайте соберем желающих и организуется на пятый слет там.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Похоже придётся жене путёвку в Анапу по профсоюзной линии выбивать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 15.09.2017 в 20:25, Бобер 595 сказал:

По ходу нет оргов и предложений. Придётся ехать на Кольский. Давайте соберем желающих и организуется на пятый слет там.

Андрей, Кольский для слета, мне кажется, не самое то. Южная Карелия - вот то, что нужно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Матвеич сказал:

Андрей, Кольский для слета, мне кажется, не самое то. Южная Карелия - вот то, что нужно.

В позапрошлом году, когда я уже возвращался с Кольского , на встречу ехали куча байкеров. На заправка пересекся с одним, поговорили. Оказывается, у них тем летом на Терском берегу проводился слет. 

А что... отличное место, подумал я, места более чем. Людей практически нет, ехать не очень далеко. Дорога хорошая. 

Так сказать , мысли вслух.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, volchara сказал:

В позапрошлом году, когда я уже возвращался с Кольского , на встречу ехали куча байкеров. На заправка пересекся с одним, поговорили. Оказывается, у них тем летом на Терском берегу проводился слет. 

А что... отличное место, подумал я, места более чем. Людей практически нет, ехать не очень далеко. Дорога хорошая. 

Так сказать , мысли вслух.

С точки зрения разбить стоянку - да. Место отличное, курорт (по Северным меркам). И море интересное. Вот только настолько ли интересное ребятам с Азовского? А больше там смотреть не чего. Поправь меня, если я ошибаюсь.

Мне кажется, что немного интереснее была бы программа с посещением Севера Ладоги и Онеги со старыми Карельскими деревнями с их северным деревянным зодчеством, мраморные карьеры Рускеала, водопады, Гирвас, Кивач, Воттоваара - т.е. сосны, вода и камень, развалины линии Манергейма и КаУР. Ну и обзорная по Питеру с окрестностями.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Матвеич сказал:

С точки зрения разбить стоянку - да. Место отличное, курорт (по Северным меркам). И море интересное. Вот только настолько ли интересное ребятам с Азовского? А больше там смотреть не чего. Поправь меня, если я ошибаюсь.

Мне кажется, что немного интереснее была бы программа с посещением Севера Ладоги и Онеги со старыми Карельскими деревнями с их северным деревянным зодчеством, мраморные карьеры Рускеала, водопады, Гирвас, Кивач, Воттоваара - т.е. сосны, вода и камень, развалины линии Манергейма и КаУР. Ну и обзорная по Питеру с окрестностями.

Леш, не поспоришь. Так и есть. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, volchara сказал:

Леш, не поспоришь. Так и есть. 

Правда, есть по дороге на Терский берег, на Белом море одна вещь, которой на Юге точно нет - это дельфинарий с белухами в Нильма губе.

 

Ссылка на комментарий

Хотя нет. Уже нет. Забрали белух у них почему-то.

http://www.pkrug.ru/service/nashi-pitomtsy/dop/delfinariy/

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Матвеич сказал:

С точки зрения разбить стоянку - да. Место отличное, курорт (по Северным меркам). И море интересное. Вот только настолько ли интересное ребятам с Азовского? А больше там смотреть не чего. Поправь меня, если я ошибаюсь.

Мне кажется, что немного интереснее была бы программа с посещением Севера Ладоги и Онеги со старыми Карельскими деревнями с их северным деревянным зодчеством, мраморные карьеры Рускеала, водопады, Гирвас, Кивач, Воттоваара - т.е. сосны, вода и камень, развалины линии Манергейма и КаУР. Ну и обзорная по Питеру с окрестностями.

Матвеич, - ты народ с Юга на Север подтягиваешь ;) ?

Ссылка на комментарий

Южане, а вы гипотетически приехали бы на слёт скажем в Крым?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mr196777 сказал:

Матвеич, - ты народ с Юга на Север подтягиваешь ;) ?

Андрей, они сами. Их за язык никто не тянул.

Ссылка на комментарий

Дима говорит, что скоро будет новая тема про юбилейный слёт.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Idolo сказал:

Южане, а вы гипотетически приехали бы на слёт скажем в Крым?

Уже третий год подряд езжу в Крым в августе на МОТОфэст! 

Если АВТОслёт будет в Крыму и в августе, приеду на авто, что бы посетить два мероприятия!

https://vk.com/bike_show_in_sevas

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 14.11.2017 в 22:11, DIK DUK сказал:

Уже третий год подряд езжу в Крым в августе на МОТОфэст! 

Если АВТОслёт будет в Крыму и в августе, приеду на авто, что бы посетить два мероприятия!

https://vk.com/bike_show_in_sevas

Круто...давно мечтаю туда попасть,но все никак!(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...