Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

В 14.02.2019 в 22:01, malyutin сказал:

Так ты же на ней никуда не ездишь,я по грязюке в разы больше езжу и по лесу,а мне нахер они ни разу не пригодились!))))Не в обиду)Долбанёшься в лесу о дерево так с твоими бамперами неизвестно какие последствия для рамы будут!)

В общем да, мало езжу, в основном на дачу.) Но вот в прошлом году лебёдка пригодилась. Илью из оврага вытащил). А до этого два года просто висела)

Ссылка на комментарий

  • 2 недели спустя...

НРОО Клуб УАЗ-Патриот Новосибирск писал(а):ВЕСНА ИДЕТ - 2019! Ежегодный джип-спринт 

НРОО "Клуб УАЗ Патриот Новосибирск" и Первая Внедорожная Поликлиника УАЗ LIMITED совместно с Министерство Безобразного Отдыха 4х4 приглашают прекрасных автоледи, болельщиков и всех неравнодушных принять участие в традиционном ежегодном джип-спринте «Весна идет - 2019», посвященному 8 марта. 

"ВЕСНА ИДЕТ - 2019!" 6 год подряд торжественно открывает двери весне и дарит автоледи незабываемый праздник, яркие эмоции, солнечное настроение, нежные цветы и памятные подарки. Для тех, кто многие годы с нами или впервые желает присоединиться и окунуться в атмосферу снежных авто забав сообщаем: 

⚡Дата проведения: 8 марта 2019 
Место проведения: Юннатов, 72, Новосибирский областной Автомотоцентр 
⚡Время проведения: 
09:00 - регистрация участниц и получение допуска к заезду; 
11:15 - построение участниц на старте 
11:30 - торжественное открытие джип-спринта (приглашаем зрителей и сочувствующих) 
11:45 - брифинг; 
12:00 - начало заездов; 
16:30 - окончание заездов, подведение результатов; 
17:00 - награждение победителей, цветочная церемония. 
ВАШЕ УЧАСТИЕ В ДЖИП-СПРИНТЕ БЕСПЛАТНО, БЕСЦЕННО, ОБЯЗАТЕЛЬНО!) 

⚡К участию допускаются только полноприводные автомобили 4*4 под пилотированием автоледи, не взирая на уровень подготовки экипажа. Участницы делятся на 2 класса: 
Класс "паркетники" 
Класс "внедорожники". 
А для тех, у кого спорт кипит в крови, результаты заезда пойдут в зачет чемпионата города Новосибирска по спортивному туризму. 

И растопят снег безудержные шины и радостный смех; И яркими красками распустятся цветы и зрелищные заезды; И весна войдет в наши сердца; И раскатами и переливами наполнится день аплодисментами, овациями и поздравлениями. 

Мы приготовили для вас весенний витаминный коктейль состоящий из волшебных ингредиентов: неповторимые и задорные ведущие; цветочная церемония; подарки и ценные призы; труднопроходимые трассы; увлекательные задания; конкурсы, горячая кухня и многое другое. 

Сохранить традиции и провести цветочную церемонию нам помогают наши постоянные друзья и партнёры: ЛУНА АВТО http://www.uaz-lunaavto.ruи НОО ВФСО "Динамо" http://www.noodinamo.ru

Огромная благодарность нашим партнерам за памятные подарки и призы: 
4x4Travel 
Корпорация «Ли Вест» Будьте здоровы прямо сейчас! 
ООО "Полиуретан" 
ООО "Завод МЕТАЛИКС" 

Пьянящий аромат цветочной флоры для Вас бережно сохранили и доставили Свадебные букеты. ЦВЕТЫ Новосибирск Стремление ввысь, индивидуальный подход в дизайне и новый взгляд на украшения из воздушных шаров ProШарИК Юлия 

Создадут атмосферу праздника и задора и весь день на страже хорошего настроения с Вами будут: Артем Фадеев и Елена Березина ; музыкальное сопровождение Тимофей Подвигин 

Поддержат решимость и придадут бодрость духа настоящая солдатская каша и горячий чай. 

ЖДЕМ ВАС вовремя, с чудесным настроением, добрым расположением духа и радостью сердца и тогда это этот день превратится в настоящее торжество, которое нам всем подарит массу адреналина, ярких впечатлений, тёплых пожеланий и приятных комплиментов. ⚡⚡⚡⚡

☎Телефоны организаторов 
Наталья "Радуга"Ледовская 8-983-303-2666 
Андрей "Чёрная Молния" Барашков 8-913-002-7048

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Эт , я , на тот случай...вдруг кто решит косточки размять , не покидая городской черты. Дамы может решат участие принять. Кое кто...воошпе пешком дойти может !!!:br:  

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый. 

Встал вопрос о покупке своего первого автомобиля. Хочется что то Джипоподобное и небольшое. В связи с этим возник ряд вопросов. Подойдет ли Korando или Тагер в качестве первого автомобиля? Можно ли рассматривать Korando или Тагер в качестве автомобиля каждодневной городской эксплуатации? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Связист сказал:

День добрый. 

Встал вопрос о покупке своего первого автомобиля. Хочется что то Джипоподобное и небольшое. В связи с этим возник ряд вопросов. Подойдет ли Korando или Тагер в качестве первого автомобиля? Можно ли рассматривать Korando или Тагер в качестве автомобиля каждодневной городской эксплуатации? 

Есть даже Корандо на продажу. Красенький. Лифтованый, с блокировками в мостах, с мощным тюнингованным мотором.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Связист сказал:

День добрый. 

Встал вопрос о покупке своего первого автомобиля. Хочется что то Джипоподобное и небольшое. В связи с этим возник ряд вопросов. Подойдет ли Korando или Тагер в качестве первого автомобиля? Можно ли рассматривать Korando или Тагер в качестве автомобиля каждодневной городской эксплуатации? 

1. Да

2. Да

Условия: надо быть немного безбашенным  и не бояться трудностей )

Если рассматривается авто в режиме наездника, не следить, залазить в него когда окончательно встанет, гонять на нем как на субару и пихать в него китайские говенные запчасти, то лучше не надо- быстро наступит разочарование.

Если технику любишь и в душе есть огонек, то этот авто может стать очень хорошим стартом.

ЗЫ: у меня например муссо с 2009 года, расставиться не планирую (первая машина моя), теперь автопарк еще пополнил Корандо пару лет назад....

  • +1 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, MaxAlex сказал:

Есть даже Корандо на продажу. Красенький. Лифтованый, с блокировками в мостах, с мощным тюнингованным мотором.

Не вот этот часом https://novosibirsk.drom.ru/ssang_yong/korando/31452227.html   ?

И тогда следующий вопрос. Как они в плане ремонта(сложность, наличие запчастей) и если ли их где обслуживать у нас в Новосибирске?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Связист сказал:

Не вот этот часом https://novosibirsk.drom.ru/ssang_yong/korando/31452227.html   ?

И тогда следующий вопрос. Как они в плане ремонта(сложность, наличие запчастей) и если ли их где обслуживать у нас в Новосибирске?

Ну ладно крашеный, а то, что у него каждый год новый хозяин - не смущает?

Изменено пользователем Rob
Ссылка на комментарий
1 час назад, Связист сказал:

Не вот этот часом https://novosibirsk.drom.ru/ssang_yong/korando/31452227.html   ?

И тогда следующий вопрос. Как они в плане ремонта(сложность, наличие запчастей) и если ли их где обслуживать у нас в Новосибирске?

Нет. Не этот.

В плане ремонта и наличия запчастей все просто и элементарно.

Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 14:00, Alex_TheGreat сказал:

Если рассматривается авто в режиме наездника, не следить, залазить в него когда окончательно встанет, гонять на нем как на субару и пихать в него китайские говенные запчасти, то лучше не надо- быстро наступит разочарование.

Ну это относится к любому авто...

Ссылка на комментарий

Всем доброго. Продам соду каустическую , в мешках по 25 кг. Цена за мешок 750 р. (30 р/кг). В наличии три мешка.

Александр 89139870506.

Ссылка на комментарий

Самогонщик-пивовар? Мне не надо, могу пивоварам твой телепон дать. Ты же фасовать не будешь?

Уже спрашивают - гранулированная?

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Не самогонщик я … котлы мыли , на газовой котельной.. хорошо канализацию чистит (тут, правда нужно очень аккуратно). Фасовать точно не буду.. Осталась гранулированная (пластинками-чешуйками всю уже забрали..).

Изменено пользователем Александр 25
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр 25 сказал:

Не самогонщик я … котлы мыли , на газовой котельной..

Странный способ отмывки котлов!А гидразин?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, goga64 сказал:

хм. не могу найти ветку с обсуждением слёта в 2019 году(

Издеваешься?

Ссылка на комментарий

нашел.. а почему он не в разделе "ежегодные слёты"?

всю голову сломал!))

Ссылка на комментарий
1 час назад, goga64 сказал:

нашел.. а почему он не в разделе "ежегодные слёты"?

всю голову сломал!))

Дважды..издеваешься??!

слет.JPG

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, daf1971 сказал:

Дважды..издеваешься??!

Вот вот. Чувствуешь? А я как то вляпался в то, что подвязался на машине Гоги перетряхнуть подвеску и сделать вакуумный полный привод.

  • Ха-ХА +1 2
  • Я в шоке ... 1
Ссылка на комментарий

Ну не увидел!)))

И что так далёко?) Я конечно был на своём Тигренке лет пять назад в этих краях, а точнее в Новотроицке, что на границе с Казахстаном, но уж очень долго ехать)

Ссылка на комментарий

:facepalm: , когда-то было без разницы куда, главное с кем...а как оказалось - главное чтоб не далеко :bw:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, dim30 сказал:

:facepalm: , когда-то было без разницы куда, главное с кем...а как оказалось - главное чтоб не далеко :bw:

Дима, ценник на солярку останавливает.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...