Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

Лето пришло. Сегодня второе мая, за бортом около нуля. Тем не мене, скоро корандоводы небольшими группами и в одиночку отправятся на Алтай. 

Я на дружественном (там не надо регистрироваться) решил сделать серию заметок про каки-то места, про которые есть несколько слов и несколько фотографий. Заметки назвал "Здесь я был".

https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1468476/

Может кому пригодится

Здесь я был

Изменено пользователем Дядя_Женя
Добавил информации
  • +1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дядя_Женя сказал:

Лето пришло. Сегодня второе мая, за бортом около нуля. Тем не мене, скоро корандоводы небольшими группами и в одиночку отправятся на Алтай. 

Я на дружественном (там не надо регистрироваться) решил сделать серию заметок про каки-то места, про которые есть несколько слов и несколько фотографий. Заметки назвал "Здесь я был".

https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1468476/

Может кому пригодится

Здесь я был

Уже неделю листаю фото. Поражаюсь вот как так: смотрим в одну сторону, но я вижу грязь, а ты красоту? Магия...

Ссылка на комментарий

Господа, а есть у нас в городе сервисы, умеющие адекватно работать с Тагерами 3.2 АКПП?

В чём суть проблемы: есть исключительно позитивный опыт общения с Korando с 662 мотором 10 лет назад, но живые они в продаже закончились, смотрю на Тагеры - они вроде посвежее.

Хочу АКПП, поэтому 3.2 без вариантов практически.

Но есть опасения, т.к. машина всё-таки редкая, и "случись что" - непонятно куда бежать, тем более что на Тагерах например ЭБУ двигателя совсем другой.

Ссылка на комментарий
Господа, а есть у нас в городе сервисы, умеющие адекватно работать с Тагерами 3.2 АКПП?
В чём суть проблемы: есть исключительно позитивный опыт общения с Korando с 662 мотором 10 лет назад, но живые они в продаже закончились, смотрю на Тагеры - они вроде посвежее.
Хочу АКПП, поэтому 3.2 без вариантов практически.
Но есть опасения, т.к. машина всё-таки редкая, и "случись что" - непонятно куда бежать, тем более что на Тагерах например ЭБУ двигателя совсем другой.
Ну есть[emoji767]
Ссылка на комментарий
В 02.05.2018 в 13:57, MaxAlex сказал:

Уже неделю листаю фото. Поражаюсь вот как так: смотрим в одну сторону, но я вижу грязь, а ты красоту? Магия...

Как я понял, ты про фотографию перед своим гаражом вспомнил?IMG_2158.thumb.jpg.8fbd3875f78149cf2c2a538005e71867.jpg

Это так, шутка про гараж. А на Алтай я и еду специально за позитивом. Там его больше в процентном соотношении, поэтому сортировать легче

Ссылка на комментарий

Камрады! В связи с апгрейдом продам "занедорого" материнку и проц.Процессор Феном 2 Х64ВЕ(разблокирован множитель),мать держит спокойно ДДР 3 1600МГц,всё прекрасно работает.Цена 3000р или поменяю на монитор 22дюйма.Пишите в личку или сюда.

 

IMG_20180506_091218.jpg

IMG_20180506_091144.jpg

Изменено пользователем malyutin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Земляки! Ответьте,пожалуйста: есть ли в нашем городе электрики, хорошо знающие РП 3,2?  Есть проблема,хочется понять ,какими путями её можно решить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yakyt сказал:

Земляки! Ответьте,пожалуйста: есть ли в нашем городе электрики, хорошо знающие РП 3,2?  Есть проблема,хочется понять ,какими путями её можно решить.

так ты проблему то опиши полностью,   не загадками.  В нашем городе электриков как навоза за сараем. И у каждого своя спецификация.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Проблема, возможно, обществу уже известна,поскольку машинка местная.Вопрос вот в чём: я собираюсь купить Роад Партнёр, у него не показывают приборы на левой стороне щитка- стрелки температуры и уровня топлива стоят на нуле.Нынешняя хозяйка эти параметры контролирует каким-то образом через смартфон. Если такого описания достаточно для понимания проблемы, то хочется понять :Существует ли не очень дорогой способ восстановить работоспособность приборов, или организовать контроль другим способом-например,вывести на дополнительные индикаторы? Будущая владелица не так продвинута,как нынешняя, может и недоглядеть за телефоном.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yakyt сказал:

Проблема, возможно, обществу уже известна,поскольку машинка местная.Вопрос вот в чём: я собираюсь купить Роад Партнёр, у него не показывают приборы на левой стороне щитка- стрелки температуры и уровня топлива стоят на нуле.Нынешняя хозяйка эти параметры контролирует каким-то образом через смартфон. Если такого описания достаточно для понимания проблемы, то хочется понять :Существует ли не очень дорогой способ восстановить работоспособность приборов, или организовать контроль другим способом-например,вывести на дополнительные индикаторы? Будущая владелица не так продвинута,как нынешняя, может и недоглядеть за телефоном.

Машина красного цвета?

По приборам это тебе к Фотографу.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Машина красного цвета.

Да,спасибо Фотографу, он меня уже обнадёжил-сказал, что проблема разрешима.

Машина,так понимаю.старожилам форума знакома?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Yakyt сказал:

Машина красного цвета.

Машина,так понимаю.старожилам форума знакома?

Возможно на ней мы пару лет назад коробку ремонтировали.

Там под капотом еще реле прозрачное стоит для принудительно включения вентиляторов, да?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yakyt сказал:

 Коробка походит ещё?

А чего ей будет то? Новая... Если не перегрели в очередной раз из-за вентиляторов.

Ссылка на комментарий

Я так понял,что после покупки этой машины нужно будет к вам подьехать, получить дополнительные наставления по её эксплуатации:)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Yakyt сказал:

Я так понял,что после покупки этой машины нужно будет к вам подьехать, получить дополнительные наставления по её эксплуатации:)

"За жизнь" потрепаться можем. А за бензиновый мотор ничего не знаю - это к Фотографу.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток РРеебят. Может откликнется кто? Незнакомый мне чел продает очень ценный приборчик в Вашем городе, Я с ним лично не знаком. Вроде как на первй взгляд все без обмана, но както очково почти 30ку денег отправлять, можеть есть у кого возможность встретиться,, посмотреть, купить за нал  и отправить транспортной. Контакты чела разумеется есть. Подробности можно обсудить по вацапу. 89081641176. Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borletti сказал:

Доброго времени суток РРеебят. Может откликнется кто? Незнакомый мне чел продает очень ценный приборчик в Вашем городе, Я с ним лично не знаком. Вроде как на первй взгляд все без обмана, но както очково почти 30ку денег отправлять, можеть есть у кого возможность встретиться,, посмотреть, купить за нал  и отправить транспортной. Контакты чела разумеется есть. Подробности можно обсудить по вацапу. 89081641176. Заранее спасибо )

В каком районе города? Насколько тяжел и габаритен прибор? Что вообще за прибор?

Сейчас у многих ТК есть функция безопасной покупки. Оплата при получении.

Ссылка на комментарий

Прибор маленький, аля fluke microskanner 2 + щуп +  катушка для рефлектометра

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borletti сказал:

Прибор маленький, аля fluke microskanner 2 + щуп +  катушка для рефлектометра

Какой район города? Я сижу в Желознодорожном районе рядом с ЦУМом, на обеде могу сбегать, если не далеко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...