Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Проходимец сказал:

Леш а в надзорные органы обратиться, может по чеку. Не знаю когда, но видно время упущено.

 

 

Пару лет назад одна бойкая бабушка, после заправки корандика чистым бензином, пыталась обратиться. У нее даже чек на руках был.

Записей с камер наблюдений не оказалось. Пропали чудесным образом. Директор заправки в отпуске, заправщик уволился, кассир уволился.

И "вообще у нас все было правильно залито, это вы сами потом бензина плеснули".

 

Ссылка на комментарий

Я в районе Журавлева заправился благо чуток, тоже показалось бензин в топливе. Бензин сейчас дещевле им можно разбавить соляр, и самейе интересное Коммонреил его проще проглотит( мне кажется).

Надо было их топливо на экспертизу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Проходимец сказал:

Ну да не ту страну гандурасом назвали.

Согласен....

Я вот думаю что если у меня мотор чисто механический просто заводится отказывался, но все равно после прогрева завелся и жрал это дерьмо, то что было бы с коммон0рейловскими форсунками?

Ссылка на комментарий

Если жижа жидкая ничего, по датчикам подстроится и делов(думаю так). Есть датчики детонации в т.ч. и у меня несколько впрысков за такт.

 

Но сука топливо надо фильтровать до 2 мкм.

И вообще если раньше была Солярка (тяжелое топливо), сейчас Дизельное топливо (жидкое сука) более легкая фракция.

 

Изменено пользователем Проходимец
Ссылка на комментарий

вот новость в тему)) http://news.ngs.ru/more/53625451/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex_TheGreat сказал:

вот новость в тему)) http://news.ngs.ru/more/53625451/

Очень показательно. Сначала в очереди на тест мужик надеялся на то, что в сказку попал

6f6261f1079dbd66e486382e7b4402cc0da1d014

 

 

Он же на фото читая заключение всем своим видом говорит "Какую же херню я в бак залил"

98e7c1d7af8d14695f9098e4be27c1530cd8407f

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

ага плачет аж, слезы утирает ;)

Ссылка на комментарий

Всем здоровья. Весь фокус в том, что это была чисто рекламная акция с целью всех убедить заправляться только на ГПН.  Сами они хорошо подготовились, а на  заправках других компаний эти бумажки даже читать не будут, отправят подальше. А на бензине на нашей заправке ГПН я в прошлом году влетел на замену  1й лямбды.  Не успел от колонки отъехать - тут же чек загорелся.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ДОРОГАМИ ВОЙНЫ 2018

 

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! А ТЫ?!

 

Седьмой ежегодный патриотический благотворительный автопробег «Дорогами войны 2018!» под руководством НРОО "Клуб УАЗ-Патриот Новосибирск» пройдёт с 5 по 9 мая в Новосибирской области!

 

Седьмой год подряд мы собираем всех неравнодушных и объединяем в колонны, насчитывающие более 300 автомобилей, более 600 участников.

 

Седьмой год подряд мы объезжаем 27 районных центров Новосибирской области, 114 населенных пункта, общая протяженность маршрутов около 24000 километров.

 

Седьмой год подряд, мы лично поздравляем каждого ветерана новосибирской области, в независимости от его места проживания и доступности для транспортного сообщения. Мы привозим самое главное: внимание, общение, благодарность.

 

Мы приглашаем и вас присоединиться к нашему движению и не остаться в стороне. Пока бьются ваши сердца, помните, какой ценой завоёвано счастье. В том, что окружает нас сегодня, мы на века признательны конкретным людям, прошедшим и победившим в Великой Отечественной Войне.

 

Подробности на сайте http://dorogami-voiny.ru , дорогами-войны.рф  и по тел. 8-983-303-2666 (Наталья Ледовская, Радуга)

 

#дорогамивойныНск

Дорогами войны 2018 (550 x 275).jpg

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь!

Если не можете поехать то можете поддержать автопробег  даже всего-лишь  распространив это сообщение в своих клубах, на своих страницах, соцсетях...

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
В 12.03.2018 в 11:25, Alex_TheGreat сказал:

вот новость в тему)) http://news.ngs.ru/more/53625451/

Ни о чём новость!)Заправляйтесь на проверенных заправках!Года три на ГПН и мне пофиг,кто и что скажет про них!Проверено на себе:зимой в мороз заводится,на трассе не глохнет,а от воды-вытеснитель!А,чмошные,мелкие заправки меня не интересуют,типа "Беркута","Синтеза","Лесной" и т.д....)))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, malyutin сказал:

Ни о чём новость!)Заправляйтесь на проверенных заправках!Года три на ГПН и мне пофиг,кто и что скажет про них!Проверено на себе:зимой в мороз заводится,на трассе не глохнет,а от воды-вытеснитель!А,чмошные,мелкие заправки меня не интересуют,типа "Беркута","Синтеза","Лесной" и т.д....)))

ХЗ. на сибнефти заправляюсь- машина едет, расход меньше. на ГПН- жрет и тупит. Вообще заправляюсь на трех типах : Роснефть, ГПН и Сибнефть. Сибнефть по умолчанию, нравится мне как на прайме двигатель работает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_TheGreat сказал:

ХЗ. на сибнефти заправляюсь- машина едет, расход меньше. на ГПН- жрет и тупит. Вообще заправляюсь на трех типах : Роснефть, ГПН и Сибнефть. Сибнефть по умолчанию, нравится мне как на прайме двигатель работает.

Вчера наконец то выработал то топливо, которое было залито: смесь из негорящего газпрома и солярки с лесной. Заправился Евро 5 и добавил Виннс Супремиум Дизель. Так оказывается машина то едет az

Ссылка на комментарий

В Прайм переименовались. ИМХО бодяжиться начали - вроде едет, но как-то не очень. Зимой даже пошустрее бегала.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, тоха55 сказал:

ну что б вывески сибнефть негде не видел

Ну прайм.. теперь пока вроже те же яйца..

Ссылка на комментарий

Скоро заправишься на заправке,потом в магазине ещё всякой "султыги"купишь на столько же денег и тогда машина поедет!Может я не такой ценитель,но никогда не замечал разницы в солярке....(едет-не едет)Только зимой(замерзла-не замерзла)!Наверное у меня другая машина!)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malyutin сказал:

Может я не такой ценитель,но никогда не замечал разницы в солярке....(едет-не едет)Только зимой(замерзла-не замерзла)!Наверное у меня другая машина!)

Мотор у тебя хороший и турбина новая.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Комрады. Первый выезд на дачу в этом году и первые нежданчики)

Отломилась петля замка задней двери (неровная там блин дорога).

Какие есть варианты фиксации проблемы. 

Попытки найти партномер детали пока не увенчался успехом... 

тагер_замок.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, goga64 сказал:

Комрады. Первый выезд на дачу в этом году и первые нежданчики)

Отломилась петля замка задней двери (неровная там блин дорога).

Какие есть варианты фиксации проблемы. 

Попытки найти партномер детали пока не увенчался успехом... 

 

7125005000

Ссылка на комментарий
19 минут назад, goga64 сказал:

Комрады. Первый выезд на дачу в этом году и первые нежданчики)

Отломилась петля замка задней двери (неровная там блин дорога).

Какие есть варианты фиксации проблемы. 

Попытки найти партномер детали пока не увенчался успехом... 

тагер_замок.jpg

Судя по фотке..давно уже отломилась - держалась на одной стороне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...