Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения


блин зацепило.... Как бы сделал я: позвонил бы Лехе, спросил время, предложил бы деньги ( вероятнее всего он бы отказался, а может и согласился бы - это его ПРАВО), Предложил бы продавану подъехать. Получил бы полную историю машины и хлопал в ладоши....

Ссылка на комментарий
Только что, Фотограф (fort-sale) сказал:

Пустое это

Согласен.. погодой навеяло ))

Ссылка на комментарий

вот черствые вы все земляки!

Нет, что бы сказать, мол в течении 30 минут метнемся, проведем полную диагностику, собьем цену, и если есть какие косяки, то на месте подчиним, заменим, исправим!!!

Вот прям стыдно за вас!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nalov сказал:

вот черствые вы все земляки!

Нет, что бы сказать, мол в течении 30 минут метнемся, проведем полную диагностику, собьем цену, и если есть какие косяки, то на месте подчиним, заменим, исправим!!!

Вот прям стыдно за вас!

Все скинемся по десять тыс, выкупим. Зальем полный бак солярки, поменяем жидкости, промоем топливную и, завернув в промасленную бумагу, отправим на железнодорожной платформе.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nalov сказал:

дык чо, химчистку салона делать не будем?! 

Что о нас люди подумают?!

 

Ссылка на комментарий

Ни кого я не опускал ниже..... Куда отправить продавца в какой гараж, кто согласиться ехать куда-то?  Тем более я буду говорит что к кому-то нужно съездить на осмотр?  Не все соглашаются.  А вот договориться о встрече это уже проще. Да язык у всех колкий, что обижаться. Если машины не продадуться то сам посмотрю летом.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, johnspeed1 сказал:

Ни кого я не опускал ниже..... Куда отправить продавца в какой гараж, кто согласиться ехать куда-то?  Тем более я буду говорит что к кому-то нужно съездить на осмотр?  Не все соглашаются.  А вот договориться о встрече это уже проще. Да язык у всех колкий, что обижаться. Если машины не продадуться то сам посмотрю летом.

Хочет продать - пригонит машину хоть к черту на рога. Муссо, а тем более Спорты - товар очень не ликвидный.

----------------

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу.
Звонят:- Бросай все и приезжай к нам, тут клево!!
Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение:презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась...
А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается...
Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ясно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно вопить:
- Шесть?! Шесть! Я шесть не вытерплю!!!! - Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...
Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!

-------------------------------------------

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поздравляю Фомича с днем сварщика! Дальнейших успехов!

1495807623194970740.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Даа.. Клубный гараж и сервис.

Пойду сотру нахрен рекламу с бортов((

 

Аморты.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно , а причем тут реклама и амморты. И выкладывать переписку то же не очень красиво на мой взгляд

Ссылка на комментарий
17 минут назад, goga64 сказал:

Даа.. Клубный гараж и сервис.

Пойду сотру нахрен рекламу с бортов((

 

Аморты.jpg

Написать, сделать скриншот и выложить, обосрать - это мы можем. А потратить это время на чтение - это мы не можем, да? Вот здесь я ВСЕ писал.

Или у тебя настолько эксклюзивная машина (azиронменaz), что общие рекомендации не подходят?

Или трудно наклонится и прочитать марку на своем амортизаторе?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, goga64 сказал:

Даа.. Клубный гараж и сервис.

Пойду сотру нахрен рекламу с бортов((

А вот ты где..:rolleyes: я думаю где ты, а ты сюда зашел погадить )))

Ссылка на комментарий

Я что то не пойму, где то было написано бесплатный подбор автозапчастей круглосуточно? Игорь тебе кто то что то обещал? уж заменить уже апгрейженые аморты  может и самый ленивый человек. ибо магазинов вокруг куча, написано много, на форуме аж табличка на любой вкус. У Лехи на драйве аж статья подробнейшая!! ... И ты при этом еще обижаешься, .....

Ссылка на комментарий
Только что, daf1971 сказал:

Прикольно у вас...тут :blink:

Да нормально Серега, весело у нас. Игорек тут упражняется видать совсем грустно на даче :blink:

Ссылка на комментарий

1. Лифт подвески мне делал Алексей. Примерно пять лет назад. Обратился к нему, как в клубные сервис. Передние аморты подбирал он. Всё остальное было моё. Сделано всё было быстро и качественно (правда смотрю сейчас список ЗИП по ссылке Алексея - там много всего. Мне делали проще. Заменили передние аморты, поставили усиленные торсионы Ironmen, Шаровые переместили под рычаги. Всё. Это перед. Зад: поставили пружины и аморты Ironmen - всё.

Свой восторженный отзыв на эти работы я писал в ветке. Легко проверить

2. Затем я обращался к клубный сервис - поставить крышки Умберта. Вот тут ребята накосячили, как во время исполнения работ, так и потом. Мной, в ЛИЧКУ об этом было написано Алексею. И вот я стал "плохой" и "гажу". Однако в публичное пространство, этот прецедент вынес именно Алексей. Ладно. Забыли и проехали.

3. Обращаюсь сейчас. Логично ведь? Делали мне лифт в клубном сервисе, сделали нормально. К тому же я не хочу сейчас ставить ironmen, сейчас это дороговато для меня. Что не так?

 

Великий, который Саша. Ты вначале вники, в суть вопроса. Собери факты. А потом "гадь".

Ладно. Проехали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Необходима горизонтальная станина от микроскопа с подъемным механизмом без оптики - для сверлильного станка.

Ссылка на комментарий
В 06.06.2017 в 13:17, goga64 сказал:

1. Лифт подвески мне делал Алексей. Примерно пять лет назад. Обратился к нему, как в клубные сервис. Передние аморты подбирал он. Всё остальное было моё. Сделано всё было быстро и качественно (правда смотрю сейчас список ЗИП по ссылке Алексея - там много всего. Мне делали проще. Заменили передние аморты, поставили усиленные торсионы Ironmen, Шаровые переместили под рычаги. Всё. Это перед. Зад: поставили пружины и аморты Ironmen - всё.

Свой восторженный отзыв на эти работы я писал в ветке. Легко проверить

2. Затем я обращался к клубный сервис - поставить крышки Умберта. Вот тут ребята накосячили, как во время исполнения работ, так и потом. Мной, в ЛИЧКУ об этом было написано Алексею. И вот я стал "плохой" и "гажу". Однако в публичное пространство, этот прецедент вынес именно Алексей. Ладно. Забыли и проехали.

3. Обращаюсь сейчас. Логично ведь? Делали мне лифт в клубном сервисе, сделали нормально. К тому же я не хочу сейчас ставить ironmen, сейчас это дороговато для меня. Что не так?

 

Великий, который Саша. Ты вначале вники, в суть вопроса. Собери факты. А потом "гадь".

Ладно. Проехали.

5 лет назад заплатил и теперь бесплатный пожизненный подбор запчастей?))) Прикольно)))

Ссылка на комментарий
В 27.06.2017 в 19:43, Philin сказал:

5 лет назад заплатил и теперь бесплатный пожизненный подбор запчастей?))) Прикольно)))

Читай внимательно: "клубный сервис". И да, а на других, что, за подбор деньги берут? Хм.

Ссылка на комментарий

Думать можно что угодно.

Делал ТО машины перед слётом.

+ поменять вкруг аморты (аморты были мной куплены заранее).

Звонят, говорят, надо поменять левый оконечник рулевой (я просил сделать диагностику ходовой).

Ок! Через 15 минут звонят нашли (заметь, не я нашёл) в Корея 54. Сами съездили забрали - не подошел.Съездили поменяли на тот, что подошёл.

Потом, звонят: надо бы сделать (проверить) развал-схождение. Вы сами будете? Или мы можем отогнать, тут в километре от нас делают, наши партнёры (цена вопроса 750 руб.). Конечно, говорю))))

Приезжаю на велосипеде к заданному времени, забираю машину. Прошу отдать мне замененый левый оконечник. Отдают, показывают, действительно разбит.  Дают конкретные советы по подбору оригинала на будущее.
 

Всё. У меня нет вопросов. У тебя остались?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, goga64 сказал:

Звонят, говорят, надо поменять левый оконечник рулевой (я просил сделать диагностику ходовой).

Ок! Через 15 минут звонят нашли (заметь, не я нашёл) в Корея 54. Сами съездили забрали - не подошел.Съездили поменяли на тот, что подошёл.

Потом, звонят: надо бы сделать (проверить) развал-схождение. Вы сами будете? Или мы можем отогнать, тут в километре от нас делают, наши партнёры (цена вопроса 750 руб.). Конечно, говорю))))
Всё. У меня нет вопросов. У тебя остались?

 

0. Сами съездили забрали - не подошел. Вопросов нет...

1. Парные детали меняются парами.

2. если рулевому наконечнику пришел конец, то с вероятностью 99%рулевой тяге пришел конец. Т.е. при рациональном подходе имеет смысл менять все четыре детали,тем более цена вопроса безопасности около 2тыс. всего.

3. За 750 руб делается только схождение. Стоимость нормальной работы с установкой развала и кастора около 2500 руб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...