Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Давно я тут не появлялся.

Отдам в дар диск сцепления механической коробки передач корандо на 2,3 дизель и выжимной подшипник. Или обменяю на бутылку коньяку.)))

написать на почту или звонить 89039263767@yandex.ru 

Телефон без букав, только цифры

Ссылка на комментарий

Мужики ни у кого в хозяйстве живой полуоси желательно в сборе с подшипниками не завалялось? Левая, мост ксц, хотя покурив думаю что и тонгил и ксц одинаковые и на барабаных не важно левая или правая. Срочно нужно, машина без полуось в какой то деревне брошена на растерзание местным алкашам! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где у нас можно приобрести ниппель (золотник) системы заправки кондиционера. Травит зараза. В каталоге нашел номера только на крышки заправочных портов. Нашел номер ниппеля для Hyundai-Kia, может к нашей системе подойдёт?

Ссылка на комментарий

По автокондиционерам, как наверное и все, езжу к тому, кто показался из всех встреченных более компетентным и рукастым по своей специальности.

СТО "Автодром", Красный Путь, 163"а"/1. Молодой светловолосый среднего роста паренек Дима. Уверен, что ответ на вопрос знает, скорей всего, клапан у него есть, если надо - сделает. Телефон где-то его есть, если надо позже сообщу.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня, Коллеги. Есть ли у кого контакты квалифицированного специалиста или ремонтной конторы по ремонту стиральных машин. Сломалась машина - не заканчивает ни одну из программ, останавливается и смотрит на тебя добрыми газами. В интернете телефонов много, но кто из них квалифицированный пока не столкнешься не поймешь. Заранее благодарен за любую информацию или совет.

Ссылка на комментарий

Андрей 89514185303, 89136809521, 89048236061

Проверенный, грамотный, немолодой, не обманет, попутно даст массу советов по эксплуатации машинки.

Обращался дважды. Рекомендую. Контакт давно дала знакомая, я так понял, он ее родственник.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Юрий сказал:

Андрей 89514185303, 89136809521, 89048236061

Проверенный, грамотный, немолодой, не обманет, попутно даст массу советов по эксплуатации машинки.

Обращался дважды. Рекомендую. Контакт давно дала знакомая, я так понял, он ее родственник.

Спасибо! Обратимся, посмотрим, надеюсь сделает...

Ссылка на комментарий

Товарищи! А нет ли у кого места с условиями, чтоб отмыть днище авто керхером и антикор своими руками положить? Идеальна, думаю, была бы эстакада.

Могу поделиться в качестве благодарности мойкой и моющим пылесосом для химчистки салона, возможны иные виды благодарности.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Земляки, кто знает Саню с Кирпичного, сейчас он в нефтах на нефтезаводской у металлокассы? Что случилось с человеком? Много лет его знаю, всегда выручал, а сейчас совсем не тот, машину третий месяц держит, никак не доведет до ума, только обещает, а последние недели трубку не берет и не перезванивает, на гараже замок висит. Может проблемы у него, а может бухает? Хотя спортсменом был.

Ссылка на комментарий

Неужели никто из форумчан его не знает? Он специализируется на корейцах и всегда сколько приезжал один-два карандаша у него стояли на ремонте

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Alex-hunter сказал:

Неужели никто из форумчан его не знает? Он специализируется на корейцах и всегда сколько приезжал один-два карандаша у него стояли на ремонте

Потерпи немного, найдется. Саня он такой, устает от работы и пропадает в отпуск)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Парни привет, ищу Егора (чатланина) чейто пропал,телефон молчит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Юрий сказал:

Товарищи, а ни у кого коленвала на дизель 2,3 случаем лишнего нет? Интересуюсь на предмет покупки.

Есть такое, интересуюсь продажей за 2500 рублей :happy:

Ссылка на комментарий

Отлично! Есть вероятность получения продукта непротивления двух сторон )))

По размерам в стандартные допуски попадет или точить надо?

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Юрий по размерам уже, не помню, надо промерить, лет 6 лежит в уголке надоело об него запинаться (с контрактного мотора, я точно знаю что мотор этот был в ремонте, но касалось ли это коленвала узнаю после обмеров)

+79о82O 2 2 dva 67  Виктор (image.png.bc28697c4272fcc1cc77002f68874847.png и image.png.1e1bf40a2ef27c574401d757923f9520.png ), на этой неделе попробую до него добраться.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Газпром завозит потихоньку, надо узнавать, лучше брать на трассовых заправках,обьем продаж больше.У нас на трассовой заправке зима в городе на заправке еще лето

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отлично прокатились, спасибо за компанию, хорошее настроение и аппетитный пикник на природе.

08790c253c3d.jpg

e57e8b72e41c.jpg

1e4774cc63ad.jpg

890c05747eac.jpg

dd2316c749f4.jpg

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...