Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Проблемы АКПП BTRA


Vityek

Рекомендуемые сообщения

Да не собираюсь я ничего придумывать, все придумано и продуманно за нас специалистами из BorgWarner. Есть у меня вопросы по бтра - и я их решу, поможет публикация моих телодвижение кому-то - очень хорошо. Это Суть.

А "придумщики" и "переборщики" - пусть сверкают гранями своих талантов на Д2. 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Mortalle сказал:

Да не собираюсь я ничего придумывать, все придумано и продуманно за нас специалистами из BorgWarner. Есть у меня вопросы по бтра - и я их решу, поможет публикация моих телодвижение кому-то - очень хорошо. Это Суть.

А "придумщики" и "переборщики" - пусть сверкают гранями своих талантов на Д2. 

Ну конечно же. Конечно. Публикация твоих телодвижений многим помогла.  И по переборке коробки и по установке двухпоршневых суппортов. Ведь это ты все придумал и только ты являешься первопроходцем.

13611096031396.jpg

 

Ссылка на комментарий

Аааа...

Так это ты Первый Человек на планете, который перебрал BTRA-74 и теперь все должны славить тебя и петь хором псалмы о МаксАлексе ?

Завязывай с самолюбованием, девочку у зеркала напоминаешь, обидчивую и истеричную.

Это ФОРУМ. И все имеют равные права. В рамках правил.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mortalle сказал:

. Есть у меня вопросы по бтра - и я их решу, поможет публикация моих телодвижение кому-то - очень хорошо. Это Суть. 

 

2 часа назад, Mortalle сказал:

Завязывай с самолюбованием, девочку у зеркала напоминаешь, обидчивую и истеричную.

Хорошо, давай тебе псалмы петь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Да не собираюсь я ничего придумывать, все придумано и продуманно за нас специалистами из BorgWarner. Есть у меня вопросы по бтра - и я их решу, поможет публикация моих телодвижение кому-то - очень хорошо. Это Суть.

Ты может сам и не будешь, но твои наработки/выводы/эксперименты могут взять на вооружение  тот-же Мулл или Неон. Как  с тем-же радиатором для 3.2. А то уже десятый год  гадание на кофейной гуще, 192 страницы  и замена "двух или трех"  колец на поршне

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Коробка в аварийном режиме. 

Причин для этого - миллион.

Ссылка на комментарий
Только что, medwed432008 сказал:

С чего начинать?

Купил фильтр, масло,прокладку поддона, а стоит ли менять всё это? Или замена коробки? 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, medwed432008 сказал:

С чего начинать?

С поиска ближайшего сервиса по ремонту АКПП.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поищи здесь www.atpshop.ru

Но я не уверен что они есть отдельно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

поищи здесь www.atpshop.ru

Но я не уверен что они есть отдельно.

там я смотрел нету,но все равно спасибо

Ссылка на комментарий

как нету ?

Четвертый полный комплект там заказываю.

Ищи! сплошные лентяи....

https://www.atpshop.ru/search/366002A.html

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mortalle сказал:

как нету ?

Четвертый полный комплект там заказываю.

Ищи! сплошные лентяи....

https://www.atpshop.ru/search/366002A.html

точно есть,спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет.Тагер 3.2. Ехал в гору на повышенной в ручном режиме.затяжной гравийный подьем 2000метров над уровнем моря,на второй передаче.температура на компе 93.пропала тяга.не реагирует на переключения.появилась легкая вибрация/детонация акпп.Колокол немного запотевший,в масле.долил декстрона по пол литра 4 раза.после каждого раза проверял признаки жизни.никаких признаков.при нажатие на тормоз щелчок есть,а при переключении в любое положение она не едет.Труп?

Изменено пользователем игорь тайгер
Ошибка
Ссылка на комментарий

Началось с того,что с задержкой начала включаться задняя передача.потом проехал весь КБР,Канжол,Эльбрус,Чегемское ущелье и ровно на 1013 км пути вот такая фигня

Ссылка на комментарий
6 минут назад, игорь тайгер сказал:

Привет.Тагер 3.2. Ехал в гору на повышенной в ручном режиме.затяжной гравийный подьем 2000метров над уровнем моря,на второй передаче.температура на компе 93.пропала тяга.не реагирует на переключения.появилась легкая вибрация/детонация акпп.Колокол немного запотевший,в масле.долил декстрона по пол литра 4 раза.после каждого раза проверял признаки жизни.никаких признаков.при нажатие на тормоз щелчок есть,а при переключении в любое положение она не едет.Труп?

Сгорела коробка.. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexSK сказал:

Сгорела коробка.. 

Пpодaётся Aкпп бтp 74. Cтoяла на тагаз Tайгeр 3,2. Пpобег 91000 км. Коpобкa нe пинaeт. Cкoрости без pывкoв. Но однa бeдa peшил помeнять мacло и фильтp в коpoбке. Пoслe зaмены мaсла пропала пoчему тo 4 перeдaча. Tак кaк в мaстеpoв котoрые cкaзaли бы в чeм причинa нe нашел я у знакoмого купил коробку с битого Авто. У кого есть умелые руки или хороший мастер то наверное ума можно дать. Говорят мне что масло надо было лить специальное а я залил атф3. Торг.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, игорь тайгер сказал:

Стоит с ней заморочиться?

Есть подозрение что фильтр поставили левый.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, traktorist сказал:

Есть подозрение что фильтр поставили левый.

А может тупо в аварийном режиме она?

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь тайгер сказал:

Стоит с ней заморочиться?

Фильтр пропускает, коробка быстрее всего жива. 

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...