Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

На ноябрьские - в Лагонаки!


Рекомендуемые сообщения

Южным кругом решили на ноябрьские праздники прокатиться в Лагонаки. Без рубилова и сражения с бездорожьем, чисто дружестская экспедиция в горы Кавказа, Адыгея. На три дня, проживание в комфортабельных домиках на горной базе. Заинересовавшимся - вот ссылочка по условиям размещения

http://www.stardolina.ru/uslugi-i-ceny-3/Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Потом расскажите что да как.

Весной 2017 планируем туда двинуть.

На этот год - финита ля.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы тоже собираемся в Адыгею, но ближе к декабрю или в первых декабря

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Какая погода там в это время , обычно ?

Ссылка на комментарий

Да какая угодно.Все таки какие никакие горы.С большей долей вероятности возможен снег.Когда был два года назад,вечером-дождь,туман,утром уже лежал снег и светило солнце.

Ссылка на комментарий

Все,что там можно красивое увидеть и пощупать,только ножками господа или на конях верхом!)))) 

Ссылка на комментарий

Я , со своим экипажем с удовольствием бы с вами прокатился, но  ))) , по работе не срастуха в это время

Ссылка на комментарий

Та думаем ... Решаем за работу ...  :bw:

Спасибо . Ну у нас не получается , но семьёй решили 4-го , на длинное озеро или зайцевы скалы , прокатиться ,по маршруту 3-го слёта az.gif' alt=':az:'> . Как раз проверим - новые пружины,амортизаторы, резину АТ.  

Ссылка на комментарий

При отсутствии дождя можно и на скалы на АТ, но в грязь туда на советую. На озеро можно в любую погоду

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При отсутствии дождя можно и на скалы на АТ, но в грязь туда на советую. На озеро можно в любую погоду Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Как поездка ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
https://youtu.be/VwoseAkMkpk Вот отчет о поездке в Лагонаки
Ссылка на комментарий

Это видео было удалено пользователем......

 

Чёйто?  ненорматив или голые сиськи ?

Ссылка на комментарий
новая версия фильма
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Дима! Спасибо тебе и всем участникам "автопробега" за видео. На ноябрьские мы были в Кисловодске: Покоряли Малое седло (один раз) и Пятигорский рынок(дважды), а общение с природой выражалось в ежедневных прогулках по "низу" терренкура.И когда крупным планом "прошел" шулюм-то я был не в силах сдержать стон.Молодцы. " Умный в гору не пойдет. Но ты пошел. Ты не поверил слухам. Крепчал гранит и таял лед!И земля у ног твоих ложилась пухом!"  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...