Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Стеклопластиковая крышка капота


Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, РОСТО сказал:

пока пишут уже скоро)))

Ждем. Интересно, что в итоге получится. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята а какие размеры капота на муссо ? Могу спросить у мастера стеклопластиковых дел может возьмется за изготовление. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

УРА свершилось))) сегодня обещают отправить крышку багажника! ценник правда сказали будет 12000р для тех кто будет заказывать(

Ссылка на комментарий
9 минут назад, РОСТО сказал:

УРА свершилось))) сегодня обещают отправить крышку багажника! ценник правда сказали будет 12000р для тех кто будет заказывать(

Фото выложи, когда получишь сие изделие и озвучь впечатления по качеству выполненных работ. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, РОСТО сказал:

ценник правда сказали будет 12000р для тех кто будет заказывать

его-ж и красить еще надо? и по весу как она будет - не придется новые аммортизаторы подбирать если сильно легкая (не опустишь руками)?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dinama сказал:

его-ж и красить еще надо? и по весу как она будет - не придется новые аммортизаторы подбирать если сильно легкая (не опустишь руками)?

Вот нам и расскажут чего и как. Зато если довести до ума ее, почти вечная будет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dinama сказал:

его-ж и красить еще надо? и по весу как она будет - не придется новые аммортизаторы подбирать если сильно легкая (не опустишь руками)?

красить само собой)) сначала грунт по пластику+может чуть шпакли(  у них на сайте есть описание,что в сервисе окраска и подгонка получается дороже металла!

я думаю с амоми проблем не будет)) 

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, РОСТО сказал:

вот так она выглядит в транспортной,приедет в концу июня только(

Поздравляю. Практически дождался уже. Судя по фото немного надо будет поработать дрелью, для перестановки замка, фонарей и т.д. со старой двери

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pashok сказал:

Судя по фото немного надо будет поработать дрелью, для перестановки замка, фонарей и т.д. со старой двери

это мелочи,руки есть))

пока для меня самое сложное найти деньги на новое стекло(

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, РОСТО сказал:

это мелочи,руки есть))

пока для меня самое сложное найти деньги на новое стекло(

Согласен, это ерунда. Главное, что все уже изначально размечено. Это намного упрощает работу. А со старым стеклом что? Или дверь погибла вместе со стеклом. Мой знакомый за символическую сумму купил напрочь гнилую пятую дверь, чисто за ради стекла

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pashok сказал:

Согласен, это ерунда. Главное, что все уже изначально размечено. Это намного упрощает работу. А со старым стеклом что? Или дверь погибла вместе со стеклом. Мой знакомый за символическую сумму купил напрочь гнилую пятую дверь, чисто за ради стекла

у стекла отвалились контакты и половина ниток не работала(((

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Philin сказал:

Тоесть теперь у них есть матрица и можно заказывать?

т.е. ДА!!! раз уже изделие готово)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, РОСТО сказал:

т.е. ДА!!! раз уже изделие готово)))

Это просто прекрасно!!!))) Надо теперь и крышку попробывать всё-таки заказать))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, РОСТО сказал:

говорят кому не надо внизу дырки под военные фары,то сделают гладкую))

Дырки нужны всем, как иначе противотуманки задние ставить. Это только на муссо военные фары ставили, да и то не на все

Надо копить денежку и заказывать

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pashok сказал:

Дырки нужны всем, как иначе противотуманки задние ставить. Это только на муссо военные фары ставили, да и то не на все

кто то ставит белые противотуманки для заднего хода,кто то красные,кто то рад заглушить,тут каждому свое! например я буду востсанавливать родные военные))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, РОСТО сказал:

кто то ставит белые противотуманки для заднего хода,кто то красные,кто то рад заглушить,тут каждому свое! например я буду востсанавливать родные военные))

Просто для красоты или есть какой-то тайный смысл?))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Philin сказал:

Просто для красоты или есть какой-то тайный смысл?))

просто хочу родные)) нравятся они мне))

а практичность подсказывает с одной стороны красную(как на современных авто),с другой стороны белую доп для заднего хода)))

стоимость перевозки((

"Жесткая упаковка (нестандартная) Нефтекамск Рыбинск    350,00 (350,00 руб.)
Перевозка Нефтекамск - Рыбинск Рыбинск   1 655,88 (1 655,88 руб.)
Итого 2 005,88    "
Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, РОСТО сказал:

просто хочу родные)) нравятся они мне))

а практичность подсказывает с одной стороны красную(как на современных авто),с другой стороны белую доп для заднего хода)))

Красота требует жертв ;)

Ссылка на комментарий

Кто там стекло искал?есть старая дверкп с стеклом.отдам за недорого.ну и плюс проводка в двери и центральный замок .ах да обогрев работает;)

Изменено пользователем Psihoz123
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Psihoz123 сказал:

Кто там стекло искал?есть старая дверкп с стеклом.отдам за недорого.ну и плюс проводка в двери и центральный замок .ах да обогрев работает;)

и сколько недорого? обогрев полностью рабочий?  просто боюсь мне пересыл+вырезать стекло дороже нового обойдется((

сейчас китайское XYG стоит    4324р

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...