Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Про гондурас


Рекомендуемые сообщения

У меня одного складывается впечатление, что нас всех хотят РЕАЛЬНО разозлить, или это очередные "утки"? https://lenta.ru/news/2019/02/16/auto/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, traktorist сказал:

очередной вариант отъёма денег...

так ведь и до бунта не далеко:blink:

Ссылка на комментарий
Только что, alex_r27 сказал:

так ведь и до бунта не далеко:blink:

Ничего не будет, схавает народ.....

Ссылка на комментарий
Только что, traktorist сказал:

Ничего не будет, схавает народ.....

так ведь уже по всем направлениям трясут, не думаю, что до бесконечности будет:bw:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, traktorist сказал:

Ничего не будет, схавает народ.....

схаваем)))))

и добавки попросим...

зато обамачмокрымнашхохлытупые)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex_r27 сказал:

У меня одного складывается впечатление, что нас всех хотят РЕАЛЬНО разозлить, или это очередные "утки"? https://lenta.ru/news/2019/02/16/auto/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Бред.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexSK сказал:

Бред.

Очередной гупик в думе решил попиариться...

У нас тут перед новым годом, к Ростову граничащий с ним, Аксайский район решили присоединить... шуму было...

Зачем лишний раз нервировать народ...

Пенсии, НДС, повышение цен на топливо, обесценивание денег и т.п. народ схавал... пороптали, но проглотили... но зачем постоянно испытывать судьбу? Есть предел терпения. Зачем это всё? Ну сидите там и не жжжужите... нет же... обязательно надо какому нибудь членистомозгому выпендриться...

 

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Enter сказал:

Очередной гупик в думе решил попиариться...

У нас тут перед новым годом, к Ростову граничащий с ним, Аксайский район решили присоединить... шуму было...

Зачем лишний раз нервировать народ...

Пенсии, НДС, повышение цен на топливо, обесценивание денег и т.п. народ схавал... пороптали, но проглотили... но зачем постоянно испытывать судьбу? Есть предел терпения. Зачем это всё? Ну сидите там и не жжжужите... нет же... обязательно надо какому нибудь членистомозгому выпендриться...

 

А что с пенсиями?

Конституцию не переписывали,а в ней чётко сказано.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kap1972 сказал:

Конституцию не переписывали,а в ней чётко сказано.

Список первоначальных членов ООН

image.thumb.png.69a4532264c29de052904ca106d70160.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Государства_—_члены_ООН

Ссылка на комментарий

Даже если обязать граждан покупать гаражи и машиноместа ДО покупки автомобиля, это не значит, что они их туда будут ставить.

У меня в Подмосковье гараж в 15мин от квартиры, где я прописан. В Москве был в 10минутах от квартиры (правда недавно отняли и снесли всё).

"...Ни там, ни тут..." я машины в гаражи не ставил. Неудобно. Идти. Открывать-закрывать гараж. Открывать-закрывать шлагбаум....

Если бы ездил как в годы СССР с отцом ездил - раз в неделю, можно было бы отгонять машину. А если каждый день...?

Думаю, что так и у всех.

В результате города так и останутся с заполненными машинами дворами. Только много территорий будет занято внешне страшными гаражами. 

В Кожухово у НвоКосинского шоссе стоят народные гаражи.  Они жуткие на вид! 

15-01-7679343.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Villy_Churak сказал:

У меня в Подмосковье гараж в 15мин от квартиры, где я прописан. В Москве был в 10минутах от квартиры (правда недавно отняли и снесли всё).

Буржуин.  :P

Ссылка на комментарий

У меня прям в доме гараж,один хрен на улице стоит,лень загонять:P

596254874_DSC_0167(0)01.thumb.jpg.d8dbf690e3d31623f57cadf6b4295b4c.jpg

Ссылка на комментарий

Если бы дорога была в 4 раза уже (как у меня)-то загонял бы.Я пока жил в мск- после трех притертых чайниками крыльев- пошел и купил место на многоярусной парковке. 

После этого и в голову не приходило бросать машину на обочине, гондурас он у многих в головах.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mortalle сказал:

Если бы дорога была в 4 раза уже (как у меня)-то загонял бы.Я пока жил в мск- после трех притертых чайниками крыльев- пошел и купил место на многоярусной парковке. 

После этого и в голову не приходило бросать машину на обочине, гондурас он у многих в головах.

 

Вот странно. У же на форумах обсуждают эту , почти реальность , а у меня объява по продаже гаража висит уже год и не одного звонка 

Ссылка на комментарий

Народ сильно обнищал, это факт. Не до гаражей. Плюс, у многих каско, и пофиг что помнут-притрут. Бабам вообще пофиг, отдельная история.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Mortalle сказал:

Народ сильно обнищал, это факт. Не до гаражей. Плюс, у многих каско, и пофиг что помнут-притрут. Бабам вообще пофиг, отдельная история.

Видимо так , предлагал его в аренду , по ценнику 30 руб в день выходило , дорого говорят . А каждое утро обметать , выезжать из заснеженных дворов а вечером биться за место  -  это видимо дёшево.

Ссылка на комментарий

Это особенности национальной культуры.

А бегать от контроллеров в электричке в норковой шубе (!) три раза за 40 мин, при цене билета в 80 ре?

И она не одна такая бегает...

Ссылка на комментарий

Видимо какая-то часть мозга , отвечающая за здравый смысл становиться рудиментом((

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mortalle сказал:

Если бы дорога была в 4 раза уже (как у меня)-то загонял бы.Я пока жил в мск- после трех притертых чайниками крыльев- пошел и купил место на многоярусной парковке. 

После этого и в голову не приходило бросать машину на обочине, гондурас он у многих в головах.

 

Вот согласен,как и про баб,сестре поцарапали(двор на 2 хозяина) тока покудахтала,курица одним словом

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Валера Хуторский сказал:

Видимо какая-то часть мозга , отвечающая за здравый смысл становиться рудиментом((

Это тренд нашей цивилизации.пожрал,посрал,сдох.

Паразиты ,одним словом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, brodyaga сказал:

Это тренд нашей цивилизации.пожрал,посрал,сдох.

Паразиты ,одним словом

Как говорил Жванецкий .....надо собрать совещание...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, brodyaga сказал:

Вот согласен,как и про баб,сестре поцарапали(двор на 2 хозяина) тока покудахтала,курица одним словом

У меня соседка идиотка в этом плане , всех уже покоцала во дворе (спарк) , поехала на свадьбу с родственниками , на правом борту внутри  костюмы развешены , не видно , она задом , телефон к уху и соседу в новый РАФ тресь , выскочила и на меня орёт    -   ты куда смотрел ))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валера Хуторский сказал:

А каждое утро обметать , выезжать из заснеженных дворов а вечером биться за место  -  это видимо дёшево.

Это не дешево, это быстрее. Гараж тоже утром, а то и вечером раскапывать надо, если снег, да и чистят дорогу к ним не каждый день.Идеально, когда гараж у дома (в доме), так к гаражу еще дом тогда строить надо. Хотя жизнь в своем доме кроме плюсов еще и минусы имеет.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...