Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

наклейки на авто!


Рекомендуемые сообщения

всем здрасть! добр лють подскажите где взять,у кого спросить наклейки нашего клуба на автомобиль!!!! (хочется быть более узноваемым на дороге!!!)

Ссылка на комментарий

всем здрасть! добр лють подскажите где взять,у кого спросить наклейки нашего клуба на автомобиль!!!! (хочется быть более узноваемым на дороге!!!)

Пока нигде. Была мысль изготовить символику, но поддержки в массах не нашла.

Ссылка на комментарий
всем здрасть! добр лють подскажите где взять,у кого спросить наклейки нашего клуба на автомобиль!!!! (хочется быть более узноваемым на дороге!!!)

Пока нигде. Была мысль изготовить символику, но поддержки в массах не нашла.

 

Глупости это все! Берете с сайта "www.korandovod.ru" печатаете и клеите но правильнее всего будет посетить Тюменский "Сатисфакшон" именно там будут раздаваться наклейки с соответствующими водяными знаками, причем наклеить эти налклейки можно будет выстроив все машины в один ряд на одинаковой высоте (не важно у кого какой лифт))) за одно получится линейка "к чему расти" Мастера поставим во главе) все равно придется на бампер клеить.

 

Активней пожалуйста ребята, вся символика там!

Ссылка на комментарий
всем здрасть! добр лють подскажите где взять,у кого спросить наклейки нашего клуба на автомобиль!!!! (хочется быть более узноваемым на дороге!!!)

Пока нигде. Была мысль изготовить символику, но поддержки в массах не нашла.

 

Глупости это все! Берете с сайта "www.korandovod.ru" печатаете и клеите но правильнее всего будет посетить Тюменский "Сатисфакшон" именно там будут раздаваться наклейки с соответствующими водяными знаками, причем наклеить эти налклейки можно будет выстроив все машины в один ряд на одинаковой высоте (не важно у кого какой лифт))) за одно получится линейка "к чему расти" Мастера поставим во главе) все равно придется на бампер клеить.

 

Активней пожалуйста ребята, вся символика там!

Только маленькое но. Мы в Москве. И до Вас проблематично добраться.

И топик был про заказ наклеек из ваших краёв. Отписывались, но результат нулевой. :(

Ссылка на комментарий

Тогда самый простой и быстрый вариант обратиться в любую фирму которая занимается наружкой, они могут напечатать что угодно.

Ссылка на комментарий
Тогда самый простой и быстрый вариант обратиться в любую фирму которая занимается наружкой, они могут напечатать что угодно.

 

Согласен. Но когда мы подняли эту тему для нашего региона.... почти никто не откликнулся.

Ссылка на комментарий

ребята что за мода где захотел там написал . есть раздел Жизнь нашего автоклуба в нем темы http://korandovod.ru/forum/Maket-nakleek-...bilya-t138.html . http://korandovod.ru/forum/Klubnaya-simvo...apis-t1142.html есть файлы которые можно скачать и размножить для себя в любой типографии или рекламном агенстве. а в этот раздел совсем по другому поводу пишут.

Ссылка на комментарий
Нет в наших краях энтузиаста (((

Так и ездим без наклейки.

А это не в наших краях, Алекс с Нефтюганска, а я с Московской области.

Ссылка на комментарий
Нет в наших краях энтузиаста (((

Так и ездим без наклейки.

Можно былобы пощитать сколько нас таких по москве и мос обл!!!! Ну например если нас таких чел 10,то просто договариться с великим раздователем наклеек,попросить отложить 10 комплектов и отправить в москву через ооо"грузавозоф" ну или ешчо через кого нибуть на чьё нибуть часное лицо в москве!!! (естественно оплата доставки за наш счёт) вот я например каждый день по работе езжу то в пэк, то в жилдор, то в грузавозоф отпровляю и встречаю всякий товар!!! В целом это не дораго не больше 1 т.р. а мыбы собролисьбы в каком нибуть указанном месте ,скинулись и забралибы лого!!!!!! (я думаю стоит задуматься!!!)

Ссылка на комментарий
Нет в наших краях энтузиаста (((

Так и ездим без наклейки.

Можно былобы пощитать сколько нас таких по москве и мос обл!!!! Ну например если нас таких чел 10,то просто договариться с великим раздователем наклеек,попросить отложить 10 комплектов и отправить в москву через ооо"грузавозоф" ну или ешчо через кого нибуть на чьё нибуть часное лицо в москве!!! (естественно оплата доставки за наш счёт) вот я например каждый день по работе езжу то в пэк, то в жилдор, то в грузавозоф отпровляю и встречаю всякий товар!!! В целом это не дораго не больше 1 т.р. а мыбы собролисьбы в каком нибуть указанном месте ,скинулись и забралибы лого!!!!!! (я думаю стоит задуматься!!!)

Отличное предложение. Человек 10 найдется сразу.

Другой вариант - найти типографию и распечатать наклейки там.

Просто нужно, что бы кто то взялся и сделал :(

Ссылка на комментарий

не спорю,тоже вариант!!!! Но у каждого свои вазможности!!!!! камуто легче так ,а камуто по иному!!!! лично я могу забрать наклейки по приходу,а кто нибуть сможет их распичатать здесь!!!! Если человеку не сложно прислать нам наклейки через курьера за наш счёт ,то почемубы и нет!!! А если есть какие нибуть сложности ,то довайте их распичатаем!!! (кто же против)!!!!!! толька надо опредилиться!!! если пичатать ,то типография не проблема,проблема спроектировать изоброжение и размер, а кто сможет лично я например незнаю даже как это делается!!!! а если заказать через курьера, то надо узнать кто их будет раздовать и попросить их нам отправить!!!! :(

Ссылка на комментарий

Изображения в векторе есть - кому надо стучите в аську 86690383, или по почте gal24rus@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Вчера сделал футболок себе :)

Поговорил в типографии - если будет большой объем заказа (штук 15 футболок, бейсболок, наклеек) - то могут отправить вам - так что организовывайтесь - ищите отвественного кто соберет денюжку и отправит

Ценники тут - http://www.istok.biz/tipografiya/ - это без стоимости доставки

 

Вот "макеты" футболок, Бейсболку на днях сфотаю если надо

 

normal_KORONDOVOD.jpg

 

Могут сделать и для муссоводов с тагероводами

 

normal_KORONDOVOD2.jpg

 

normal_KORONDOVOD3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Уважаемые форумчане, есть предложение: 
Мы можем разместить все Ваши клубные наклейки на сайте**bumper-stikers.ru** в разделе «Автоклубы» и всем членам клуба предоставить промокод на скидку 20% на эти наклейки, так всем будет удобно их заказывать и оплачивать прямо на сайте. 
- Наклейки вырезанные на плоттере

- Цветные наклейки

- Светоотражающие наклейки

- Магнитные временные "наклейки"

Напишите, интересно ли такое предложение

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, есть предложение: 

Мы можем разместить все Ваши клубные наклейки на сайте**bumper-stikers.ru** в разделе «Автоклубы» и всем членам клуба предоставить промокод на скидку 20% на эти наклейки, так всем будет удобно их заказывать и оплачивать прямо на сайте. 

- Наклейки вырезанные на плоттере

- Цветные наклейки

- Светоотражающие наклейки

- Магнитные временные "наклейки"

Напишите, интересно ли такое предложение

Сколько стоят ваши услуги?Цены можно в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...