Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Штатный Центральный замок (у всех моделей )


Рекомендуемые сообщения

В 24.05.2010 в 15:42, raz-raz сказал:

Вобщем поехал за номерами, прошел осмотр, собрался было в гаевню. Хрен. Дверь ключем не закрывается (сигналки у меня пока нет). Упирается ключ и все тут. Изнутри тоже самое, рычажок не поворачивается. Мать перемать, приехали. Звоню официалам, Сильвер моторс. Запись на послезавтра. Ага, два дня машина открытая будет, не годится. Вобщем разобрал на стоянке гаи дверь. Как я предполагал дело в электроприводе замка. Провернул его руками и эта сволочь как ни в чем не бывало дальше работает. Разбирать снова неохота, ослабил крепление привода, выбрал положение которое как мне показалось более правильное, ну чтоб ситуация не повторялась, затянул. Собрал дверь. Чуть прикоснулся к рычажку блокировки - жжик сказал электропривод и исполнил тоже самое. Перевелся в состояние заперто не заперев дверей! То есть по состоянию привода - он считает что дверь закрыта! Рычажок опять не поворачивается, ключом тоже не закрыть. Твою ж мать. Разбираю опять двери, перевожу привод руками, эта сволось совершает попытки вернуться в тоже положение, под панелью щелкает реле. Пошаманил еще, переставил крепление привода в другое положение. Работает. Собрал, работает. Но как то безсистемно починилось. Как я сказал шаманство чистой воды. Приключалось у кого нибудь подобное? В сервис не отправлять, я примерно представляю что там будут делать.

У меня сейчас такая штука приключилась. Решил как-нибудь?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Из-за попадания воды вышел из строя электропривод замка задней правой двери. По рекомендации burakova (7 октября, 2018) нашёл аналог от hyundai sonata 4 - 9578038000 на евроавто-точка-рф. Б/У в идеальном состоянии. Цена вопроса - 300 р. Дпя сравнения: на exist - 3500 р. Всё заработало замечательно.  Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер форумчане пожалуйста подскажите  как побороть неисправность или где почитать "РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ" а/м санг енг муссо спортс-2006г. Приехал в командировку  поставил на стоянку стал закрывать ц/з штатный (сигналки нет), повернул   ключ все замки сработали на закрывание ,повернул обратно ключ ,что бы вытащить все открылись, несколько раз повторил тоже самое получается, скидывал клему АКБ ни чего. Отсоединил АКБ,закрыл в наглую механически все 4 двери ,закрыл капот , багажник открытый так и уехал оставил. Что делать???

Ссылка на комментарий

написал в личку.

Не надо плодить обращения.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 31.08.2009 в 08:47, mayor77 сказал:

Поможите плиз... Трабл то ли с сигналкой, толи с ц.з. ... ц.з. не срабатывает (ни одна дверь) при открывании хоть с брелка, хоть с ключа и даже с кнопки ц.з. в салоне на двери. Далее, при захлопавании вод. двери автомат. закрываются: задняя и пассажирская дверь. Если в ручную открыть замки этих дверей то ц.з. закрывет их нормально.... Вот такой бред. Сигналку ставили мне допом в Инком авто и хотя, гарантия на допы еще есть.. Инком Авто уже нет B) У кого какаие идеи? Куда смотреть?

Вот и у меня такая же проблема возникла,только сигналка как бы срабатывает,но замки не функционируют.Реле срабатывает.Парни,что делать?грешу на тонкие провода,которые идут к машинкам замков

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Не часто, без ключей машина закрывалась на ЦЗ, привык не парился,

сейчас заведенная при захлопывании дверей периодически срабатывает ЦЗ двери закрываются, напрягает уже.

И есть одна особенность иногда не работает прикуриватель, потом через некоторое время все нормально,

так вот если заведенная и при закрывании сработал ЦЗ, то сразу работает прикуриватель. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер! Такая проблема случилась, не закрывается с брелка ЦЗ правая дверь. Но открывается, если закрыть в ручную и поставить на сигналка. В чем может быть проблема? Может кто сталкивался!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...