Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблема с регистрацией Муссо Спорт


Рекомендуемые сообщения

Муссоводы всем Привет! Прошу помощи. Вопрос очень серьезный.
Решил переоформить машину. Приехал на сверку номеров. И гражданин подполковник не нашел на моем авто таблички с номерами кузова и рамы, а также номера кузова. Номер рамы имеется в отличном состоянии.
Заставил отрывать шумку и увидел там отверстия под табличку. Хотя когда я покупал у другого офицера проблем не возникло

 

Сохранить в Альбом5857396s-960.jpg

 

Короче арестовал автомобиль, что такого быть не может и я поменял кузов. Хотя по данным интернета не ставились эти таблички. Направил мое авто на экспертизу. Данных у экспертов по данным машин мало, поэтому светит мне вечный учет.
В связи с чем прошу всех откликнуться. сфотографировать и выслать мне или в теме разместить фотографии этого места, или где у кого есть эта табличка. Желательно пару фото, чтобы номер машины было видно и это место как на фото, а то скажут что с одной машины фото.

Ссылка на комментарий

Вот докопался...

У меня только на раме номер глянули при оформлении покупки.

Сегодня вечером в гараже поищу - что есть на кузове. Кажется - ничего и нет...

Гаишник докопался, я имею в виду, а не Диня... :)

Ссылка на комментарий

У меня на муссо 00 г.в. такая табличка есть, правда её никто никогда не смотрел, т.к. в птс прописано, что номер кузова отсутствует.

Возможно отверстия под табличку остались, а самой таблички нет, т.к. раньше данные таблички весили...

По поводу сталивлись - не ставлись: напиши оф. представителям SSY c этим вопросом.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

На муссо такие таблички да есть. по фоткам смотрел и он меня носом тыкал. а на спортах то их нету

Ссылка на комментарий

У меня на муссо 00 г.в. такая табличка есть, правда её никто никогда не смотрел, т.к. в птс прописано, что номер кузова отсутствует.

Возможно отверстия под табличку остались, а самой таблички нет, т.к. раньше данные таблички весили...

По поводу сталивлись - не ставлись: напиши оф. представителям SSY c этим вопросом.

Им надо чтобы официально было с печатями

Ссылка на комментарий

В ПТС номер кузова есть? Значит должен быть на кузове. Если в ПТС номера нет, то какие проблемы с кузовом? Иди к начальнику.

Ссылка на комментарий

В ПТС номер кузова есть? Значит должен быть на кузове. Если в ПТС номера нет, то какие проблемы с кузовом? Иди к начальнику.

Это сам гражданин подполковник. в ПТС написано что нету. а он типо такого быть не может и это халатное отношение регистрирующих

Ссылка на комментарий

Это сам гражданин подполковник. в ПТС написано что нету. а он типо такого быть не может и это халатное отношение регистрирующих

он начальник участка? тогда обращайся в вышестоящее отделение. напиши заявление. но думаю до этого не дойдет. и пусть выдаст бумагу основание для ареста. 

Ссылка на комментарий

 

Это сам гражданин подполковник. в ПТС написано что нету. а он типо такого быть не может и это халатное отношение регистрирующих

он начальник участка? тогда обращайся в вышестоящее отделение. напиши заявление. но думаю до этого не дойдет. и пусть выдаст бумагу основание для ареста. 

 

он выдал бумагу, в которой написано что авто направленно на экспертизу и птс изъят, с печатями. эксплуатировать авто по этой бумаге нельзя. еще проблема что он в другом городе, областном. сейчас дождусь экспертизу, а потом куда деваться в суд буду подавать

Ссылка на комментарий

Посмотрел у себя. Нет никакой таблички. На верхней части "телевизора" номер выбит - 350955LA. На месте - где обычно табличка кузова - ничего. Резиновая полоса по всей панели...

Если фото поможет - сообщи мыло, скину.

Ссылка на комментарий

Посмотрел у себя. Нет никакой таблички. На верхней части "телевизора" номер выбит - 350955LA. На месте - где обычно табличка кузова - ничего. Резиновая полоса по всей панели...

Если фото поможет - сообщи мыло, скину.

dinya_ridder@mail.ru

очень поможет. и фото где телевизор можно. у меня и там ничего нет

Ссылка на комментарий

не понятно какой толк от номера - даже если его найдете - если он не внесен в ПТС? больше гимороя как раз будет. лучше пусть его не будет.

Ссылка на комментарий

Пока суть да дело, ищи выход на оф. представителя SSY.

так это на корейского получается надо? а как что-то и ума приложить не могу

 

Отправил два фото. Если надо другой ракурс, напиши - завтра ещё сделаю.

Спасибо. все замечательно

Ссылка на комментарий

У меня нету там таблички.

Есть наклейка в водительском дверном проеме, наклейка на заднем боковом стекле.

Где телевизор, по-моему там какая-то ерунда написана, не помню уже.

post-9987-0-34754100-1463323064_thumb.jpg

post-9987-0-96251800-1463323071_thumb.jpg

post-9987-0-23765300-1463323081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Владимир прав, нужно получать официальный ответ от SSY, все эти фото гаишнику как зайцу "Здравствуй!"....

На тот случай если табличка все же должна быть, - выходить на место последней регистрации и получать от них заверение о ее утрате на момент регистрационных действий.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Ставлю на то что машина слетит с регистрации. У меня на рабочей УАЗке табличка держится на последней заводской клёпке, чел в пагонах сказал: как отвалится - прощай регистрация. Любые методы крепления отличные от заводского не принимаются.

Ссылка на комментарий

Сотруднику МРЭО доказать свою правоту очень проблематично, но в этом случае пути обратно нет. Удачи в решении проблемы. 

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/topic/4637-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0/

 

Вот была старая тема, оказывается...

У меня шесть цифр около дырки замка капота совпадают с последними цифрами номера на раме и наклейке. Везуха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...