Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Силовой стеклопластиковый бампер


Рекомендуемые сообщения


а чего не сделал раптором сразу тогда? один фиг отличается. 

Отличается от чего? Одинаковый цвет с обвесом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, 055 сказал:

Скептикам!7e36035c893bb6a8135bd9af32d66f53.jpg1cffd6dfbbafea3d8ea26c19628c2dd0.jpg
 И каким образом тут Баркер?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, ты ему сначала зарядил станиной для лебедки, а потом уже бампером шлифанул. :) Поэтому у него такие повреждения. А у тебя не значительные. 

Ссылка на комментарий

У меня площадка вровень с бампером. Я еще ударил его стеклопластиковым расширителем арки(на капоте видно). А предмтавь, что было бы с родными бампером и накладкой.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Вот теперь такой вопрос. Как мне представлять машину в страховую по ОСАГО? Бампер не родной. Как они будут его менять по новым правилам? Фара тоже не родная(разбито стекло).


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

А они там знают, родной- не родной? Форма штатного бампера. Пластиковый? - да. Это же не железный силовик. 

Ссылка на комментарий

Да с ним ничего не случилось(сломались две перегородки на противатуманке). Брызнул из баллончика и все, как и был! Но по новым правилам деньги не дают, ремонтируют в их сервисе. Но он тогда подлежит замене на родной. Тоже с фарой. Стекло поменять две минуты! Но она то не родная. Значит менять будут на родную.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Так что делать со страховой? У меня есть старый бампер, который до этого стоял. Может его поставить для осмотра и замены, т.к. Усилитель левый внутрь ушел.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Поставь. И этот останется, и может новый тебе найдут. Хотя где?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 055 сказал:

Так что делать со страховой? У меня есть старый бампер, который до этого стоял. Может его поставить для осмотра и замены, т.к. Усилитель левый внутрь ушел.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

уточни когда выдан полис у виновника дтп,если выдан до 28 апреля этого года и ещё действует -можешь взять деньги,если после-ремонт

 

Ссылка на комментарий

Да пусть меняют,тока все детальки замененые пусть в багажник ложат,потом махнешь обратно,а фару пусть по вину ищат родную,не твои это проблемы,а за колхоз им и предъявить можно.

Ссылка на комментарий

Бампер уже старый поставил, старые фары тоже(разбитое стекло поставил в левую фару). Единственное что, так сколько они ремонтировать будут? Может можно взять у них детальки, ставить самому?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...