Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Силовой стеклопластиковый бампер


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,народ а не кто не желает силовые стеклопластиковые бампера,прикупить.По форме родные,выдерживают поднятие джеком,делают ребята из Набережных Челнов на Патриоты,я списался на Р П сделают,цена 10 т.р.,народ наберется будет дешевле.На тагера они уже делали.

Ссылка на комментарий

Вот с возможностью установки лебедки бы то я тоже бы прикупил,а так снова пилить и резать придется.

Ссылка на комментарий

Можно и перед и зад,я разговаривал на счет переднего,Цена10т,народ наберется будет дешевле,матрица дорогая.Плошадку тоже могут сделать.Кронштейны и усилитель тоже стеклопластик.

Ссылка на комментарий

он будет как родной или можно пожелать какие ни будь прелести ? ну на пример дырки под противотуманки будут или нет ? просто родные не какие а вот глазки штук по 2 Я бы врезал . и ещё вопрос он с грунтовкой или как ? просто слышал что на стекловолокно очень трудно краска ложится . 

Ссылка на комментарий

силовые стеклопластиковые бампера ... выдерживают поднятие джеком ...

Беги отсюда, безумец, беги !

Ссылка на комментарий

Плюсанул.

Счастливые люди - разум ребенка....

Ссылка на комментарий

предварительно присоединяюсь тогда... на передний... глянуть бы его на авто, в плане цвет\доп оптики\противотуманки

Ссылка на комментарий

предполагаю, что можно уже список составлять... не?

 

1. locik

2. sav

3. Teria

4. сашка (?) (с площадкой под лебедку)

5. Serg_Vod

6. DIM5

7. dengras (?) (с площадкой под лебедку)

8. Bancone (?) (с площадкой под лебедку, прорези под противотуманки)

Ссылка на комментарий

На Драйв2 есть 

Proexpert
Производим стекло-пластиковые кузовные детали 

ребята из Набережных Челнов,я с ними переписался.На РП они не делали,на Патриот и Тагер делают.

Ссылка на комментарий

Также Крузак 100,Прадо,и начали делать двери на Ваз.Им нужен образец бампер с усилителем в идеале ,так как все косяки проявятся при отливке.Своего бампера у них нет,говорят присылай образец мы сделаем силовик,Мой передний,а теперь еще и задний после выходных,пробит в одном трешина и залом,в заднем нет 2х кусков.Я смотрел новый передний 13т.р.Дорого,Силовик дешевле.

Ссылка на комментарий

вот все смотрю на силовые бампера,а по чему бы не утопить госномер немного внутрь? 2-3см ))) чтоб деревьями не мяло))) при отливки формы это не сложно! как из металла когда делают))

Ссылка на комментарий

скорее всего этот )) https://www.drive2.ru/o/proexpert

и кстати крылья передние у них уже на мусек есть! подрезанные и сток!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь бампер передний с площадкой под лебядь и еще есть пожелание что-бы он был узкий (как для европы шел), да и задний было бы неплохо например с квадратом под фаркоп

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...