Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Посоветуйте автосервис в г.Калуга


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Волею судеб оказался в долгосрочной командировке в г.Калуга. У меня Тагер 3.2 ищу автосервис в г.Калуге со знающими машину специалистами... Может есть кто подскажет, куда и к кому обратиться? Адрес или контактный телефон?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

и тишина

такое ощущение что решил себе количество сообщений набить! в каждой теме как затыч..... ,просто бла бла бла

Ссылка на комментарий

такое ощущение что решил себе количество сообщений набить! в каждой теме как затыч..... ,просто бла бла бла

консерва может - вот-вот разразится промоутингом 

Ссылка на комментарий
КамандантЕ тебе в помощь!!!

Где Команданте, а где Калуга...

300 верст до сервиса... ну-ну

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Тебе дело говорят про Команданте.

 

На наши машины сервисы (а не чурбанов умеющих только менять масло) - можно пересчитать на пальцах ОДНОЙ руки.

 

Ааааа.... командировка.... меняет дело. 

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Волею судеб оказался в долгосрочной командировке в г.Калуга. У меня Тагер 3.2 ищу автосервис в г.Калуге со знающими машину специалистами... Может есть кто подскажет, куда и к кому обратиться? Адрес или контактный телефон?

 Знаю хороший автосервис в г.Калуга, производил там замену тормозной жидкости и колодок. Сделали всё качественно и в договоренный срок, замечаний по выполненной работе автослесарей не было. Вот ссылка http://kolesey.ru/info/service. Удачи в починке.

Ссылка на комментарий

 

Всем добрый день! Волею судеб оказался в долгосрочной командировке в г.Калуга. У меня Тагер 3.2 ищу автосервис в г.Калуге со знающими машину специалистами... Может есть кто подскажет, куда и к кому обратиться? Адрес или контактный телефон?

 Знаю хороший автосервис в г.Калуга, производил там замену тормозной жидкости и колодок. Сделали всё качественно и в договоренный срок, замечаний по выполненной работе автослесарей не было. Вот ссылка http://kolesey.ru/info/service. Удачи в починке.

 

спасибо. только замена жижек это мелочи... мне нужны знающие машину. Видимо путь мне в столицу... в Каманданте

Изменено пользователем Кашевар
Ссылка на комментарий

 

 

 Знаю хороший автосервис в г.Калуга, производил там замену тормозной жидкости и колодок. Сделали всё качественно и в договоренный срок, замечаний по выполненной работе автослесарей не было. Вот ссылка http://kolesey.ru/info/service. Удачи в починке.

:biggrin: Колодки это серьёзно!!! :biggrin: Тут хороший сервис надо :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я бы вам посоветовал компанию «Старт – Мастер» сервис просто великолепный, сотрудники вежливые и внимательные, а главное знают свое дело, компания существует на рынке уже 19 лет так что доверять ей можно, цены адекватные, не задирают, в сервисе чистенько а так же у них есть своя парковка, работу выполняют в срок, не опаздывают, работают по двум направлениям это автосервис и магазин авто запчастей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...