Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

 

 
Все обсасывалось на форуме. Ищи. Рп только бензин 3.2 акпп.

 

 

У автора ваз2107, судя по профилю. Обычно после жиги к налогу за 220ЛС и расходу больше 15 не все готовы.

Если не принципиален бензин или дизель, то посмотри РП, кузов муссо сборки ТАГАЗ.

Ссылка на комментарий

Здесь на сайте есть комар 06 у него чистый кореец Муссо Спорт.Дизель , автомат.Обратись к нему все расскажет.

Ссылка на комментарий

был двухместный 4 года. проблем никаких не вылезло, кроме забитой сеточки на топливный насос. зато какой кузов - что хочешь увезёшь, любой длины.

Ссылка на комментарий

 

 

У автора ваз2107, судя по профилю. Обычно после жиги к налогу за 220ЛС и расходу больше 15 не все готовы.

Если не принципиален бензин или дизель, то посмотри РП, кузов муссо сборки ТАГАЗ.

Учитывая цену запчастей и сервис (если сам не делаешь) - налог это капля в море. В сравнении даже со шнивой. А акпп и тяга 3.2 это хоть какая то моральная компенсация.

 

Если универсал не нужен и плюшки вроде угла наклона задней спинки то 2.9акпп спорт - лучший выбор.

Ссылка на комментарий

По салону у спорта немного меньше места сзади, чем в обычном муссо. Практически не заметно, но пересаживаясь из РП в муссо спорт на задние сиденья, это ощущалось. Видимо задние сиденья немного смещены вперед для увеличения объема кузова. 

Налог пугает только первый год, потом привыкаешь  :)

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

При покупке двигатель, топливную со спецами посмотрите. АКПП как правильно тут написали опасаться не стоит, в эксплуатации практически беспроблемные, в ремонте недорогие, да и сами по себе дешевые (контрактные).

Ссылка на комментарий

У меня муська спорт и сурф 185KZN, кого люблю больше? Как ни странно муську...

На дороге стоит гораздо лучше, тормоза лучше, обзорность лучше, разгоняется медленнее, но на нем я быстрее проезжаю тот же знакомы маршрут чем на сурфе.

Кузов вообще прелесть, вожу мотак, при необходимости влезает три эндуро. Перевезти холодильник или диван - вообще никаких проблем.

Заводится в любой мороз, даже на одной свече умудрился завести в -35...

По запчастям вообще прекрасно, залез в каталог, выбрал купил, приехало. Ценник приятно радует.

Из минусов.

Свечи накаливания - имеют странный глюк, стоит кого-то прикурить - иди меняй свечи (возможно такое только у меня)

Далее мое больное место - это печка, но как уже загуглил на форуме, возможно у меня сдох термостат, и надо поменять на 85 градусный.

Так что еще.... Место, если едешь с мотоциклом и экипировкой, то... либо все складывать к мотокам, но тогда возле магазинов надо оставлять человека, либо все внутрь, тогда места катастрофически не хватает.

И еще мини мину - это дворники :) они такие загадочные при работе в дождь на автомате... но наверное и это лечится.

Ссылка на комментарий

они такие загадочные при работе в дождь на автомате... но наверное и это лечится.

а мне работа атомата с датчиком как раз очень нравится. но стекло с корзиной дорогое, а переустановка старой не у всех работает корректно. может и у тебя переустановленный?

у меня родное было с трещиной я поставил стекло без датчика (такое досталось с машиной) и вот такую штуку:

http://korandovod.ru/forum/topic/24910-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D1%8D%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8F/

 

пс. на муссо не встанет такой по-ходу.

Ссылка на комментарий

Тут мне знакомый по советовал рассмотреть ТАгаз роад партнер сказал, что это тот же муссо только шильдик другой.Это правда или нет,и как эта машина нашей сборки стоит внимания или нет?

 

На дворе 2016 год а не 2008....все вопросы обсосаны миллиарды раз, слышать подобные вопросы по меньшей мере странно... 

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...