Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


А ты рассказал о нашем форуме другим ?!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю совместно повысить рейтинг нашего форума в поисковиках.

Нам не хватает количества ссылающихся страниц на наш сайт.

Всем кому не безразличен наш форум - напишите небольшой отзыв о своих автомобилях на других сайтах (форумах, блогах), и после отзыва укажите ссылку на главную страницу сайта или на одну из тем форума.

В Вашей статье (отзыве) используйте три четыре раза наименование марки своего автомобиля.

Сейчас Внешних ссылок на страницы сайта: 1817

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Рассказал о форуме своему дилеру "Автоальянс" в Челябинске. Очень заинтересовались, и в плане изучения выявленных косяков и детских болячек. Говорят, обязательно посетят и изучат - пригодится для работы с клиентами и знанием всех слабых мест в машине. (например про отваливание рычага коробки они и не слышали). Да и вообще всем налево/направо рассказываю.

Видел мужичка недавно на Родике АТ, он и не знает о форуме, но тоже интересно пообчаться!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Рассказал директору магазина по корейским запчастям и по совместительству владельцу черного Муссо-Спорт.

Ссылка на комментарий

на днях познакомился с очаровательной Муссоводкой)))рассказал.....

Ссылка на комментарий

1.У меня есть фотоальбом "Тагер" на Мэйл.ру

2.У меня есть фотоальбом "Хобби-2" с моими машинками, теперь уже там больше Тагера...

 

Смотрят друзья-коллеги.

Уже многие интересовались Корандо-Тагерами.

 

Всем им я про "корандовод.ру" говорю и направляю сюда.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

А меня сегодня парень на Тазике позвал на наш форум...Приятно!Видел запорошённый Корандо в районе пл.Калинина,его там раньше не было,напишу на стекле адрес нашего форума...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А я смотрю - в Республике Корея тоже есть Тагероводы !?! Во, как...!

 

main_top.jpg

b13c004d89d6.jpg

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно другое - в Корее всё же Korando остался достаточно популярен, но свернутое производство не даёт обновления ихнему парку. Завозят ли туда Тагеры :rolleyes:?

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно другое - в Корее всё же Korando остался достаточно популярен, но свернутое производство не даёт обновления ихнему парку. Завозят ли туда Тагеры :rolleyes:?

Предположу что нет. Обединяются только счастливые обладателиto_become_senile.gif.На вроде наших любителей 21х волг friends.gif

Ссылка на комментарий

Зашел на этот корейский корандовод, ну думаю, щас мне гугл-хром все переведёт. Типа, щас почитаю.

- нифига, не знает гугл корейского языка !

Я частенько по англоязычным сайтам лазию, обычно гугл-хром коряво, но помогает прочитать текст, а тут нет, не справился.

Ссылка на комментарий

Зашел на этот корейский корандовод, ну думаю, щас мне гугл-хром все переведёт. Типа, щас почитаю.

- нифига, не знает гугл корейского языка !

Я частенько по англоязычным сайтам лазию, обычно гугл-хром коряво, но помогает прочитать текст, а тут нет, не справился.

 

Переводит но что то вот такого плана

 

Члены могут иметь до Hanmail других изменений, пожалуйста, по электронной почте

 

Почему именно сейчас?

Хотя я не уверен, Hanmail jjeu стороне умереть было заблокировано как спам, IP

 

Он послал пароль, который вы хотите получить минут по адресу электронной почты, исключите Hanmail

(Позже, связанные с вашим паролем не будет обрабатывать личную почту!)

 

От чего моск вскипает практически мгновенно. :wacko:

Ссылка на комментарий

Я у них даже "галереи" не смог без пароля посмотреть.

Думал, фоток надыбаю. Из Тагера Корандик сваяю... Хотя бы чисто внешне.

Ссылка на комментарий

 

Члены могут иметь до Hanmail других изменений :blink:

 

Хотя я не уверен, Hanmail jjeu стороне умереть было заблокировано :ph34r:

 

Он послал пароль исключите Hanmail az

 

 

От чего моск вскипает практически мгновенно. :wacko:

 

Вот потому то, по всей видимости, мой гугл-хром и не стал такое мне переводить - что б мой мозг не вскипал.

Ссылка на комментарий

Блин, рассказываю каждому встреченному мною Тагеро-, Корандо-, Муссо-, РПводу. Но, мля, других слов просто нет, все смотрят как на придурка. Правда, если на машинке подъезжаю, тихонько офигевают. После даже одного лифта подвески. Так нравится что потом начинают спрашивать. :wacko::ph34r::blink:

Ссылка на комментарий

Коллегам по работе и отдыху есессно рассказал 93fa765000834ad728e2a835a51f5737.gif т.к. вопросов много ,а я устал 81b296acf8a0811ff1bf36c0e67511c4.gif потенциалным корандоводам задарил наклейки с названием сайта 3a541ac66ff57441b35733b0bc3ee7d6.gif

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно другое - в Корее всё же Korando остался достаточно популярен, но свернутое производство не даёт обновления ихнему парку. Завозят ли туда Тагеры :blink:?

 

Есть представительство Tagaz-Korea. :wacko:

Ссылка на комментарий

На работе уже шучу , Что ТАГАЗ мне должен доплачивать за рекламу ! Все интересуются , всем рассказываю , трое уже купили Тагеры ! Визитки роздаю , но толку , почему-то нет ! ТАГАЗ )))!!! БАБЛА ЗАШЛИ ЗА РЕКЛАМУ !!! :wacko:

Ссылка на комментарий

На работе уже шучу , Что ТАГАЗ мне должен доплачивать за рекламу ! Все интересуются , всем рассказываю , трое уже купили Тагеры ! Визитки роздаю , но толку , почему-то нет ! ТАГАЗ )))!!! БАБЛА ЗАШЛИ ЗА РЕКЛАМУ !!! :wacko:

 

 

И мне... Я уже на уазбуке три тельника порвал за Тагер.... :blink: Видимо ещё валенки придётся в ход пустить... В чём я бедный буду рассекать по городуне злоупотребляй ? Без тельника и без валенков??? %)

 

Не рекламы ради конечно но такое блин пишут некоторые уазоводы, у меня шерсть иной раз дыбом встаёт...

Ссылка на комментарий

стоял на заправке и уже собрался уезжать,но тут прямо около меня остановился ФФ-1 из него выбегает парень и ко мне. Я сразу понял чего ему надо. открыл форточку и только успевал отвечать на его вопросы.Даже предложил ему прокатиться на моём Танчике. Понятно он не стал отказываться от такого счастья. Вобщем рассказал ему всё возможное о машине. Кажется он утвердился в своём мнении о покупке машины. Конечно же дал ему настоятельную рекомендацию почитать форум.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

стоял на заправке и уже собрался уезжать,но тут прямо около меня остановился ФФ-1 из него выбегает парень и ко мне. Я сразу понял чего ему надо. открыл форточку и только успевал отвечать на его вопросы.Даже предложил ему прокатиться на моём Танчике. Понятно он не стал отказываться от такого счастья. Вобщем рассказал ему всё возможное о машине. Кажется он утвердился в своём мнении о покупке машины. Конечно же дал ему настоятельную рекомендацию почитать форум.

 

А я в дальнем подмосковье трёх патроводов таки соблазнил... Не знаю появяться тут или нет но они в желании сменить авто - утверились... :wacko:

 

 

Ну компенсирует мне кто нибудь порванный на вражеской территории тельник или нетне злоупотребляй ? az:blink::ph34r:

Ссылка на комментарий

Сегодня попытался соблазнить владельца Таурега купить Тагер вместо Патриота. До конца не удалось, но тень сомнения посеял.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...