Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопрос к тем кто брал авто в кредит


Рекомендуемые сообщения

Еще раз говорю жили без кредитов и живут люди- куча вокруг.

Я свободееен, словно птицааа в небесааах!!!

 

Самое поразмительное, что на сегодняшний день я никому ничего не должен, а должны мне.

Ссылка на комментарий

 

Еще раз говорю жили без кредитов и живут люди- куча вокруг.

Я свободееен, словно птицааа в небесааах!!!

 

Самое поразмительное, что на сегодняшний день я никому ничего не должен, а должны мне.

 

 

Согласись, непередаваемое чувство?  Кредитозависимым не понять :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Типа анекдот: "У меня появились проблемы. Чтобы их решить, взял кредит. Когда взял кредит, понял, что проблем-то у меня и не было". Все дело в ставке кредита и уровне собственных доходов. Знакомый купил квартиру в ипотеку, вместе посчитали: фактически квартир покупается три- одну себе и две банку (в денежном эквиваленте).

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

 

Еще раз говорю жили без кредитов и живут люди- куча вокруг.

Я свободееен, словно птицааа в небесааах!!!

 

Самое поразмительное, что на сегодняшний день я никому ничего не должен, а должны мне.

Наш человек. Вот это я понимаю.

Мне психологически тяжело, когда кому то чего то должен. А так вроде все есть и никому ничего не должен.  

Ссылка на комментарий

Типа анекдот: "У меня появились проблемы. Чтобы их решить, взял кредит. Когда взял кредит, понял, что проблем-то у меня и не было". Все дело в ставке кредита и уровне собственных доходов. Знакомый купил квартиру в ипотеку, вместе посчитали: фактически квартир покупается три- одну себе и две банку (в денежном эквиваленте).

Брал я маленькую ипотеку (900 тыс) на маленькую квартирку - жить было негде вот прямо сейчас (вернее негде было жить прямо в тот момент времени) под 11% и рассчитался за три года.
Ссылка на комментарий

 

Типа анекдот: "У меня появились проблемы. Чтобы их решить, взял кредит. Когда взял кредит, понял, что проблем-то у меня и не было". Все дело в ставке кредита и уровне собственных доходов. Знакомый купил квартиру в ипотеку, вместе посчитали: фактически квартир покупается три- одну себе и две банку (в денежном эквиваленте).

Брал я маленькую ипотеку (900 тыс) на маленькую квартирку - жить было негде вот прямо сейчас (вернее негде было жить прямо в тот момент времени) под 11% и рассчитался за три года.

Тоже брал ипотеку, по другому не использовать мат. капитал. Надо было 400 тыс., а банк меньше 900 тыс. не дает. Другие меньше миллиона не давали. Типа для Москвы и Питера это минимальная сумма для ипотеки. Не наеб...во ли очередное от наших банков. Конечно я быстро с ними рассчитался за несколько месяцев и ну их подальше. А проценты за не нужные мне 500 тыс. пришлось заплатить

Ссылка на комментарий

Вот такая ссылочка

Потребительский кредит 7%, ипотека 2,3 %

 

298426_900.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Разумеется.

 

В Европе ВО ВСЕХ БАНКАХ похожие проценты. Ибо эти страны - для людей....

 

Продолжаете орать "Россия - вперед!" ??? - ну-ну.

Ссылка на комментарий

Зато на снегоходах чел один прикололся над мое техникой,типа коммент был от нищеброда! Там снобов полно!

MaxAlex предлагаешь в Чехию рвануть? Так тама ща ипотеку другая волна брать начнет! Может быть!

Ссылка на комментарий

Продолжаете орать "Россия - вперед!" ??? - ну-ну.

 

А что - разве плохо? без кредитов лямами ворочать

В России нищие только неквалифицированные работяги, остальные равняются на Потанина.

 

Ссылка на комментарий

Нормально у нас корандоводы - по ляму за пару месяцев отдают. Кому на Руси жить хорошо. 

Я так понимаю это ко мне. Мне пришлось брать не нужные пол миллиона, которые через месяц и погасил. Ну а оставшуюся сумму гасил уже по возможности.   

Ссылка на комментарий

В Европе ВО ВСЕХ БАНКАХ похожие проценты. Ибо эти страны - для людей....

Согласен теперь, что набиваешь карман чужому дяде, когда берешь кредиты?

На таких условиях, как в Чехии я и сам бы пользовался услугами банков, а на таких как у нас, ну их в топку.  

Ссылка на комментарий

На таких условиях, как в Чехии

 

только с условием, что долг гасится с первого дня, а не на тех которые сейчас картельный сговор навязывает нищебродам совкам (выше уже обсудили).

Ссылка на комментарий

 

На таких условиях, как в Чехии

только с условием, что долг гасится с первого дня, а не на тех которые сейчас картельный сговор навязывает нищебродам совкам (выше уже обсудили).

Согласен

Ссылка на комментарий

Зато на снегоходах чел один прикололся над мое техникой,типа коммент был от нищеброда! Там снобов полно!

 

Ты еще на форум владельцев айфонов зайди

Или еще почитай отзывы владельцев Бугатти

Резина у Bugatti Veyron специфическая. Если гонять на полной скорости, то покрышек может хватить примерно на 15 минут. Не беда, ведь можно купить комплект новой резины всего за $42,000!

Кстати, можно и диски тоже поменять, комплект обойдется в $69,000 и выше.

Текущее обслуживание Bugatti Veyron на официальном сервисе ежегодно стоит $132,000 без стоимости труда персонала. Только запасные части, масло, фильтры и прочие мелочи.

 

Так ято у нас форум нищебродов. Это надо признать и жить с этим.

Ссылка на комментарий

 

В Европе ВО ВСЕХ БАНКАХ похожие проценты. Ибо эти страны - для людей....

Согласен теперь, что набиваешь карман чужому дяде, когда берешь кредиты?

На таких условиях, как в Чехии я и сам бы пользовался услугами банков, а на таких как у нас, ну их в топку.  

 

 

Я не набиваю никому карман. Я оплачиваю их УСЛУГИ. 

Если нужная мне вещь стОит 10 рублей, а продается банком за 12 (а с учетом инфляции за 11) - то разумеется, я эту вещь куплю.

И начну этой вещью ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, МАТЬ ТВОЮ, а не ждать до пенсии когда на нее накоплю.

 

В европе такие далбаепы никому не нужны. Своих хватает.

Ссылка на комментарий

 

Так ято у нас форум нищебродов. Это надо признать и жить с этим.

А меня и не напрягает ни разу!

Не,там есть и ветки наших снегоходов.Подемократичней народ. А в "беседке" то со всех веток...Вот там да,полно това.,сорри-господ!

 

И наш форум не нищебродский. Он экономкласса!!! Народ разный вполне. Зато творческий!

Ссылка на комментарий

Тачки да! Премиум! И чего то мне кажется,что именно форумные ,много,доживут и до категории "раритет",херня лет осталось!

Кстати,счастливые обладатели Коранд и Мусь даже быстрее нас,поддельных корандоводов,станут обладателями дорогих раритетов!

Чего зазвизделся я,пойду на эстакаду!

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий

Тачки да! Премиум! И чего то мне кажется,что именно форумные ,много,доживут и до категории "раритет",херня лет осталось!

Кстати,счастливые обладатели Коранд и Мусь даже быстрее нас,поддельных корандоводов,станут обладателями дорогих раритетов!

Чего зазвизделся я,пойду на эстакаду!

Тагаз к сожалению раритетом не станет - гниют быстро. У нас недавно соклубник на Тагере в гараж не вписался и помял заднее крыло. Так вот, моя жена ногти надежнее красит, чем покраска Тагера.

Ссылка на комментарий

Разумеется.

 

В Европе ВО ВСЕХ БАНКАХ похожие проценты. Ибо эти страны - для людей....

 

Продолжаете орать "Россия - вперед!" ??? - ну-ну.

и шо ты трёшься в нашей стране? человека в себе не видишь?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я не набиваю никому карман. Я оплачиваю их УСЛУГИ. 

Если нужная мне вещь стОит 10 рублей, а продается банком за 12 (а с учетом инфляции за 11) - то разумеется, я эту вещь куплю.

И начну этой вещью ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, МАТЬ ТВОЮ, а не ждать до пенсии когда на нее накоплю.

не так.  вещь стоит 10 рублей. продается банком за 20 рублей. Кредиты даются в среднем на 3 года . т.е  Ты  МОЖЕШЬ за эти три года выплатить эти 20 рублей. Таким образом,, достаточно подождать полтора года и стать обладателем этой вещи. а еще через полтора- купить еще одну такую же.

К  БОЛЬШИМ покупкам понятно это не относится. Таким как недвижимость, яхты , пароходы, отели там на кипре. :biggrin:  тут согласен. Но речь то про обычные потребительские кредиты  намного ДО миллиона. Хотя все зависит от доходов. при доходе в 300 тыщ в месяц порядок кредитов  будет другой))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...